20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
3 июн 2020 в 11:23

Просто посмотрите насколько "популярны" эти так называемые бургеры, сравнив очередь на фудкортах, где у этой недоконторы она почти всегда нулевая!! Они просто неконкурентны ни по цене, ни по качеству. Ага, бизнесмен в 17 лет, все сразу поверили... Два года в убыток НИКТО не может работать. Никто из простых. Здесь нет никакого бизнеса, как у тимати, тьфу, тьфу! Одни понты и денежные вливания неизвестного происхождения. Он не предприниматель, а зицпредседатель Фунт, а контора похожа на обычную сербскую отмывочную грязных денег

Мое мнение
5 июн 2020 в 14:52

А как же он в добавок налоги платил если в убыток работал ? Что то тут не то ! И прям так он там быстро-быстро накопил 200 тысяч, да еще в те годы когда ему запрещено было работать полный рабочий день ?! На открытие бизнеса нужно много денег, а не жалкие 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
АнтиЛенин
6 июн 2020 в 13:49

Позвать повара из Сербии чтобы он делал бургеры👍😁🔥 хлеб с огурчиком, соусом и котлетой....про бургерную говорить ресторан это громко сказано, класс завидения "ресторан" подразумевает широкий ассортимент питания, бургеры и картошка это не широкий ассортимент, это фастфуд точка, открывать бургерную в РФ это как ставить киоск с фруктами😁

Гость
8 июн 2020 в 10:09

Мне не понравилось. Дорого, невкусно.

Гость
8 июн 2020 в 22:25

Я стесняюсь спросить, а как он накопил 200 тыс к 17 годам? Деньги на завтраки откладывал?

ЫЫЫЫ
21 окт 2020 в 08:02

И мамка с отчимом тебя в этот раз уже не вытянут,как было раньше,им бы свой бизнес сохранить)

Гость
21 окт 2020 в 08:31

Да , не спорьте вы ... это же просто хорошо завуалированная реклама , чтоб отчаявшаяся в поисках работы молодежь ,шла и брала кредиты на создание своего бизнеса . Ну и призыв чтоб не ждали у моря погоды и надеясь на бога, сами не пошали

Гость
21 окт 2020 в 08:38

Соглашусь только в одном : покупать дешевые продукты а Магните и превращать их в дорогие фастфуды и бургеры -да это выгодно . Тем более , что сейчас много богатых молодых людей , которые работают день и ночь и им просто некогда и не интересно готовить дома . Они заказывают ресторанную еду на дом ,и забегают в такие вот заведения

Любитель русской кухни
21 окт 2020 в 13:40

Чует "бизьнесьмен" свое скорое банкротство,уже и реклама не помогает,по третьему кругу запускают

123
21 окт 2020 в 15:14

опеть в рекламу вложился?

Загрузка...