23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

20 мая 2020 в 12:22

Заметил,что у многих в комментариях одна и та же сказка про мохнатую лапу и богатого папу.Этим тут свое собственное бессилие оправдывают.
Парень красавчик,взял и сделал,не побоялся ответственности,дал рабочие места.
А вы сами что сделали?Все ждете когда дядя Вова вам мешок денег даст?

Гость
20 мая 2020 в 12:32

Непонятно, почему парень так стесняется того, что продажу бургеров начала его мама и через несколько лет оформила на него. Ничего в этом постыдного нет.
Статью о предприимчивости надо написать о маме, а не о сыне.

Гость
20 мая 2020 в 12:39

Бургеры не люблю, а настоящая сербская кухня в Тюмени есть в двух ресторанах, на Малыгина и на 50 лет. Бургеров там нету, а есть огромные порции, вкусное мясо, недорого, настоящие сербские повар
Эта бургерная к ним никакого отношения не имеет

Гость
20 мая 2020 в 12:41

В 17 лет иметь машину, квартиру и 200 тыс. накоплений. Шоб я так жил в советском союзе! Забавные истории от бизнесменов 72.ру. Желтое издание, горячая клубничка, высокоопытные бизнесмены в 17 лет.

Вася
20 мая 2020 в 12:55

Фастфуд - вредно!!!

Гость
20 мая 2020 в 14:02

Владислав, красава! Читал и вспоминал, как по своей дороге шагал: пока выходил в плюс, долги до 7млн выросли. Про ночевки на производстве, брак, безответственные сотрудники и прочие проблемы, которые массово преследуют начинающих предпринимателей вспоминаю как страшный сон. Уже прошло почти 10 лет с того времени, и оборачиваясь назад, ни на мгновение не пожалел, что был такой период.

СЕРГЕЙ
20 мая 2020 в 14:05

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ. стержень есть. прорвемся

Гость
20 мая 2020 в 14:07

затиранием коментов, причем безобидных подтверждаете суть вашей статьи, сделайте просто подпись на правах рекламы, зачем усложнять

НеШариков
20 мая 2020 в 14:53

Интересно почитать! Владиславу респект! Не грузись коментариями, это лишь временно Тюменцы обозлились, и вовсе не на тебя. А ты продолжай!

Расскажи про благодарность клиентов в виде "чаевых", как там в Сербии, и как в Тюмени.
Чем выделяется поведение нашего покупателя? Наблюдается ли особое настроение по праздникам? Заходят ли известные в Тюмени профессора, спортсмены или актеры к вам?

Еще бы немного цифр о том сколько нужно уплатить налогов с выручки, чтобы сотруднику 30 000руб. чистыми на руки выплатить.

Гость
20 мая 2020 в 15:21

Образец того, что нужно пробовать и делать, а не ныть и скулить как все плохо!!! И пахать на дядю за 20-30р жалких! Красавец!

Гусыня
20 мая 2020 в 15:29

Молодец. Только глупый человек может думать, что "Тесла" в названии автомобиль. Всегда предполагала что это Никола Тесла ,великий ученый, изобретатель.

Любитель бургеров
20 мая 2020 в 19:58

Буду честен и объективен,парня лично не знаю,поэтому про него промолчу,что касаемо продукции,бургеры уровня Макдональдса,стоят же чуть дороже,чисто набить желудок...пойдет.Тем кто хочет вкусить действительно вкусных,качественных бургеров уровня выше Макдональдса,не советую.

Валентинка
20 мая 2020 в 21:48

Как я тебя понимаю!для меня первые года бизнеса тоже очень тяжёлые, убытки, долги уже в 1,5 млн руб. Живу на зарплату трудясь одновременно в офисе. Но со всей душой и верой в лучшее, закрыть бизнес мысли нет. Молодец предприниматель! Стремление какое, пожалуй закажу бургеры))

Гость
21 мая 2020 в 02:36

А как в 17 взять деньги в банке под залог квартиры? Отвечу сам, это невозможно в принципе

Гость
21 мая 2020 в 07:37

сомнительно что за такие копейки можно бизнес замутить,здесь акулы ИП плачут.....

Гость
21 мая 2020 в 07:40

кто у каких родителей родился,видимо бабла не мерено и все схвачено

Гость
21 мая 2020 в 10:32

Люди завидуют от бессилия. Надо иметь огромную смелость и мозги, чтобы все это делать. А по факту: бургеры в тесла вкуснее, чем в Макдональд и бургер Кинг.

21 мая 2020 в 10:51

Бургер за 400+ руб. чуть больше размером (на 20% примерно) чем в Мак, по вкусу примерно одинаковы.

Гость
21 мая 2020 в 12:44

отличные бургеры у них, а что есть доставка, не знали.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 13:28

Нравится Тесла, ещё нравился Это бургер, Карл, но жаль, что последние закрылись. Из одного и относительно бюджетного остался только Тесла.

Гость
21 мая 2020 в 13:50

Бургеры у Тесла очень вкусные!
И не только бургеры. Отличное заведение. Удачи во всем!

Гость
21 мая 2020 в 14:21

Парень молодец, неоднократно помогал нам исполнить маленькую мечту ребятишек из ДД, Абсолютно бесплатно предоставлял Бургеры и напитки. Спасибо что есть ещё такие молодые люди. Так держать и только вперёд.

Денис
21 мая 2020 в 14:47

ну как бы не правильный заголовок да и парнишка весьма лукавит, что прям деньги все собрал так по знакомым..... а почему не говорит, что у него папка чиновник?

Ирина
21 мая 2020 в 15:33

Самые вкусные бургеры там!!!
Спасибо!

Гость
21 мая 2020 в 16:00

Слава удачи тебе! Молодец!

123
21 мая 2020 в 16:46

фоточки — пушка 👍

Вольдемар
21 мая 2020 в 22:28

Бургеры из Теслы ел. Сравнивать не с чем, но было вкусно. Если даже и с "админресурсом" открылся, как пишут некоторые - да и пусть. У Чела есть дело и он его делает.
Ну и дай да Бог!

Гость
22 мая 2020 в 08:20

Парень молодец! Желаю успехов!

Гость
22 мая 2020 в 09:36

У нас народ не умеет радоваться успехам других! Только ноют: власть не та, страна не та, работодатель не тот и тп.

Русский
22 мая 2020 в 09:53

Денег нет на выши бургеры буржуйские. Чай не в долларах купаемся тута

Городской
22 мая 2020 в 11:22

1. Приятно, что молодой человек проявляет завидную целеустремленность и пытается играть на поле где есть такие игроки как Макдак и Бургер кинг с бесконечными ресурсами и всемирной рекламой. При всем при этом ценовая политика соответствует конечному продукту, бургеры лучше чем в вышеназванных сетях и чуть дороже, и это нормально.
2. Меня как владельца бизнеса удивляют такие истории, с такими суммами на открытие. На 500 тысяч можно открыть максимум разливайку на районе, это скажет вам любой маломальский ИП.
3. Никого не должно интересовать где и как взял человек деньги на открытие и развитие бизнеса, если этот человек сам не начинает публично это обсуждать, ну а раз уж вы Владислав решил пойти на это, то будь готов получить обязательную порцию злобных завистливых комментов.
4. Почему закрылось заведение на Республике-Холодильной? Казалось бы очень перспективное место?
5. Бывали и не раз в бургерной на Республике. Всегда положительные эмоции. А вот в Сити Молле другие ощущения. Почему? Очень равнодушный персонал. Как то девушке совсем неинтересно что ты выбираешь, никакого желания помочь с выбором. Ведь ваше главное отличие от крупных сетей должно быть в том, что у вас должна быть душа, которой не может быть в одинаковом пластиковом мире сетей. Хотя если целью стало развитие сети, то это совсем другая история.
6. В любом случае желаю дальнейшего развития и роста!

Гость
22 мая 2020 в 12:11

Это всё прекрасно, но давно доказано и обосновано, что такая еда медленно убивает, вызывает рак и кучу сопутствующих заболеваний. Если бы уважаемый управляющий бургерной это всё знал, то никогда бы даже и не сунулся в этот бизнес, а занялся бы чем-то более полезным

абдулла
22 мая 2020 в 12:15

очень печально
для того что б открыть бизнес и работать в плюсе
сначало нужно 2 года работать в минул
но это еще не конец этой истории
когда он встанет хорошо на ноги
к нему обязательно прийдут вы даже не сомневайтесь
или одни органы которые захотят обложить его неподьемными налогами
или другие органы которые захотят отжать или забрать часть предприятия на какое нибудь лицо которому это приглянулось
россия

Да, работоспособности и упорству парня можно только позавидовать! Умничка!
Но, скажу свое мнение, как предпринимателя: бизнес должен приносить прибыль! Чтобы получать удовольствие не только от любимой работы, но и от жизни.

игорь
22 мая 2020 в 13:42

на счет радости как говорят некоторые комментаторы за его УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС
он будет только тогда успешный когда все будут РАВНО получать
как только бизнесмен себе больше кладет в карман чем его работники он просто ворует у него его заработок
а как можно Радоваться за такой успех если он УСПЕШНО обворовал))?
то есть радуемся за простое воровство?

Гость
22 мая 2020 в 14:50

в солнечном тесла бургер еще то редкостное Г по цене блэкстаровских

игорь
22 мая 2020 в 16:35

почему этот молодой капиталист не расскажет Сколько крадет у своих рабочих прибавочной стоимости?
и почему САМ ОДИН не может работать а Нанял вместо себя ?\
вот будешь РАБОТАТЬ ОДИН тогда ты Хороший бизнесмен а как только НАНЯЛ то значит вместо себя любимого заставляешь работать а сам ЛОДЫРЬ)

игорь
22 мая 2020 в 16:58

любой БИЗНЕС это суть того как организовать так работу чтобы вместо Этого бизнесмена работали другие за него люди
вот и все
а коль они за него работают то имеет ли ПРАВО любой Бизнес называться ХОРОШИМ ДЕЛОМ - нет
это удел моралистов говорить о том что есть бизнес хороший
нет и еще раз нет - любой бизнес это поддержание статуса рабовладельца

игорь
22 мая 2020 в 17:00

я вспоминаю работу в СССР
были тоже забегаловки блинные закусочные пивные столовые бары рестораны и Никто не мажорил тем что там я работаю ДИРЕКТОРОМ или Начальником производства тортов))
а теперь любой проявление любой деятельности это аж ПОЛЕТЕТЬ в КОСМОС
Гагарины новые БЛИН))

Гость
22 мая 2020 в 17:56

Заходили в эту бургерную. Дорого и невкусно

Гость
22 мая 2020 в 19:48

Молодец, целеустремленный, упертый, все у тебя получится, берите пример, а не нагнетайте...

гость
22 мая 2020 в 21:22

многие (кто не учился в школе) думают ,что тесла - это автомобиль или дом у плехановского аэропорта, что Гагарин Юрий-муж Полины Гагариной, что ул Чаплина названа в честь Чарли, что сквер Немцова назван в честь распутного Борьки...…..😜

Якутский
23 мая 2020 в 10:06

Дебилизм и желчь у многих комментаторов просто зашкаливает.
Какая разница, помогала ему мама или не помогала, накопил он в 17 лет деньги или бабушка дала.
Главное что он воспользовался той возможностью, что у него появилась и направил ресурсы в правильном направлении. Не купил на последние деньги подержанный порш, чтобы казаться крутым. Не спустил все на наркотики и развлечения.
А запустил бизнес, открыл рабочие места, добавил свою шестеренку в большой механизм российской экономики.
Да, не завод, а всего лишь общепит, который втридорого продает булочки. Ну и что? Каждый делает в меру своих способностей.

бюргерный продукт
23 мая 2020 в 12:48

Суть бюргера - мясо. Качество продукта о котором ни слова. Ясно, что это не ангус биф, но сою есть совсем не хочется. Так вот, настоящий бюргер из мяса стоит дорого, а ваш фарш из каких ингридиентов? И сарказм про сыр защитан. Сыр у Сироты закупаете? Или бодяжный сырный продукт предлагаете? Лук само собой китайский?

смак
23 мая 2020 в 13:20

Национальное блюдо сербов - колбаски. Это американцы ценители бюргеров, и 23 доллара за бюргер намекает что в забегаловке сооружают кулинарный шедевр- огурчики - хрустящие, сыр - на выбор, кольца лука в тесте или без, картофеь фри, грибы шитаки, бэйкен, соус бурбон и много чего еще . высотой так сантиметров 20.-30. Сербам нужно было не торговать растворимым кофе напротив Старбакса, а плескавицей -плоской котлеты из рубленного мяса. Чепава тоже ОК.

Тебе и не снилось
23 мая 2020 в 14:58

Я искренне надеюсь, что перчатки на работниках только для фото. Особенно жаль девушку, которая жарит котлеты, в горячем цеху наличие перчаток грубейшее нарушение техники безопасности и прямой путь к ужасным ожогам. Всем здоровья.

Ларион
24 мая 2020 в 11:33

Как все там .......страшно у вас...и ужасно !!!!......бабушки...кредиты...долги......😎

Фото пользователя
3 июн 2020 в 11:23

Просто посмотрите насколько "популярны" эти так называемые бургеры, сравнив очередь на фудкортах, где у этой недоконторы она почти всегда нулевая!! Они просто неконкурентны ни по цене, ни по качеству. Ага, бизнесмен в 17 лет, все сразу поверили... Два года в убыток НИКТО не может работать. Никто из простых. Здесь нет никакого бизнеса, как у тимати, тьфу, тьфу! Одни понты и денежные вливания неизвестного происхождения. Он не предприниматель, а зицпредседатель Фунт, а контора похожа на обычную сербскую отмывочную грязных денег

Мое мнение
5 июн 2020 в 14:52

А как же он в добавок налоги платил если в убыток работал ? Что то тут не то ! И прям так он там быстро-быстро накопил 200 тысяч, да еще в те годы когда ему запрещено было работать полный рабочий день ?! На открытие бизнеса нужно много денег, а не жалкие 200 тысяч.

АнтиЛенин
6 июн 2020 в 13:49

Позвать повара из Сербии чтобы он делал бургеры👍😁🔥 хлеб с огурчиком, соусом и котлетой....про бургерную говорить ресторан это громко сказано, класс завидения "ресторан" подразумевает широкий ассортимент питания, бургеры и картошка это не широкий ассортимент, это фастфуд точка, открывать бургерную в РФ это как ставить киоск с фруктами😁

Гость
8 июн 2020 в 10:09

Мне не понравилось. Дорого, невкусно.