4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 21:21

Ну вывезли? Камеры работали наверняка. Словят ....

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 21:26

Ну понятно, сегодня наш человек ночует... Яночка Шулика.

Гость
19 мая 2020 в 21:48

Ресторанный бизнес в стране приказал долго жить. Прям как бизнес.

Морозов
19 мая 2020 в 22:04

Огромная просьба к администрации а также лично к Моору А.В!Ни в коем случае Не открывайте заблокированные транспортные карты.Заболевшие пенсионеры нам не нужны!

Гость
19 мая 2020 в 22:04

Наверное выехали из-за того что отопление отключили

Еее
20 мая 2020 в 00:37

Сейчас много будет недвижимости продаваться и сдаваться в аренду.

Гость
20 мая 2020 в 01:26

Новость то какая! И что же я теперь делать буду без одного из десятков ресторанов невидайловской сети, тем более в драмтеатре, в которые (и ресторан, и театр) я никогда не ходила и вряд ли пойду?

Версия
20 мая 2020 в 09:25

Однако тенденции. Вероятно наступает закат ресторанного холдинга "Максим" и его непотопляемой владелицы Ларисы Невидайло. По всей видимости "объевшихся" с 90-х начинают теснить "наголодавшиеся" с 80-х. Кто следующий: Шевчики,Щепелины и т.д.?

Фото пользователя
20 мая 2020 в 10:25

Да вообще пофиг
Свято место пусто не бывает. Без кафе сейчас девчонки не дают...

Гость
20 мая 2020 в 10:42

Что происходит с драмтеатром, а не с общепитом? В самом брльшом драмтеатре России нет места актерам.
Любимыц тюменцами Ангажемент находится на окраине, во дворах. А в драмтеатре помещения занимают функционеры и чиновники.

Гость
20 мая 2020 в 12:08

наконец-то хоть можно будет нормально посмотреть спекталь в малом зале без шумов от гулянок в ресторане!!!

Гость
20 мая 2020 в 12:11

??

Гость
20 мая 2020 в 13:44

Ого, оказывается в драмтеатре ресторан был. Сделали бы хоть яркую вывеску что ли, а то узнаешь о существовании там ресторана из этой статьи, проходя там мимо всю жизнь.

ПРОХОЖАЯ
20 мая 2020 в 13:51

""НЕВИДАЙУРМА" НОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ШАУРМЫ

Блондинка
20 мая 2020 в 15:32

За драмтеатр очень рада.
Пьяные вопли из ресторана и "вокал" тамады, ведущих etc звучали громче спектаклей в обоих залах.

Тюмень
20 мая 2020 в 15:42

Да вообще пофиг на эти рестораны.Чай не графья проживем и без них.

Гость
20 мая 2020 в 15:44

Интерестно что там за цены аренда да еще зарплату платить надо и два милиона в месяц доход публиковали на 72 ру.

21 мая 2020 в 15:20

А вот я устала! Хочу отлипнуть от плиты одеться дорохо-бохато и в ресторан с подружайками!! Эххххх🔥

Драндулет
21 мая 2020 в 20:32

ОБЩЕПИТ всех больше и дольше пострадал😱 сколько теперь будет безработных?Цены теперь будут высокие в ресторанах.Качество как и раньше НИКАКОЕ💩

Вера
21 июн 2020 в 22:59

Это только начало кризиса . Думаю скоро от общепита одни столовки останутся !