Бизнес Проблемы у Антипинского НПЗ Бывшая супруга Геннадия Лисовиченко ликвидирует «Антипинский нефтехимический комплекс»

Бывшая супруга Геннадия Лисовиченко ликвидирует «Антипинский нефтехимический комплекс»

Микропредприятие с уставным капиталом в один миллион рублей было создано в апреле 2019 года

Ксения Лисовиченко продолжает представлять интересы скрывшегося экс-директора АНПЗ и после развода

Бывшая жена экс-директора Антипинского нефтеперерабатывающего завода Геннадия Лисовиченко (с августа прошлого года находится в международном розыске. — Прим. ред.) закрывает «Антипинский нефтехимический комплекс». Микропредприятие с уставным капиталом в один миллион рублей было зарегистрировано 19 апреля 2019 года. Геннадий Лисовиченко был его единственным владельцем и руководителем. При открытии все акции предприятия были в руках у Геннадия Лисовиченко, сейчас прямого доступа к реестру акционеров нет.

Компания, основным видом деятельности которой должно было стать производство нефтепродуктов, судя по данным, находящихся в открытых источниках, так и не заработала.

— 27 апреля 2020 года появилось уведомление о ликвидации юридического лица, а 7 мая стало известно о принятии юридическим лицом решения о ликвидации и формировании ликвидационной комиссии, — сообщается на сервисе «Контур.Фокус».

Компанию, которую Геннадий Лисовиченко создал незадолго до появления первых проблем с законом, связанных с махинациями на АНПЗ, ликвидирует его бывшая супруга — Ксения Лисовиченко.

Теперь уже бывшая жена Геннадия Лисовиченко не в первый раз представляет его интересы. В прошлом году она пыталась отстоять его право на получение так называемого «золотого парашюта» — премии размером более 10 миллионов долларов.

Напомним, в конце прошлого года молодая жена бывшего топ-менеджера подала на развод и раздел имущества. Мы писали, как в итоге был поделен семейный бизнес.

Если вам что-либо известно о судьбе Геннадия Лисовиченко и его бизнеса, или вы располагаете интересной информацией о других тюменских предпринимателях, свяжитесь с редакцией 72.RU. Пишите нам на почту (72@rugion.ru) или в мессенджеры по номеру телефона: +7 919 953-17-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем