Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воюют ли «Яндекс» с Delivery Club и можно ли есть чужую еду? Репортаж о жизни тюменских доставщиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
4 мая 2020 в 21:44

спасибо Вам за работу !

гость
5 мая 2020 в 11:33

Куда смотрит Роспотребнадзор? Почему рестораны не пускают доставщиков в свои туалеты? Понятно,что не хотят лишний раз убирать,а то что доставщик идет с сумкой в общественный туалет!,что вообще недопустимо,их абсолютно не волнует.спасибо,что осветили эту тему,больше заказывать еду не буду(

Гость
5 мая 2020 в 09:24

В туалет в кафе не пускают, так они со своим портфелем и заказом в общественный ходят, ха ха

Гость
5 мая 2020 в 01:04

Жалко этих курьеров. Поэтому никогда не заказываю

Гость
4 мая 2020 в 21:33

А как устроиться доставщиком?

Тюлень
4 мая 2020 в 23:05

Интересная статья. Хоть немного приоткрылось закулисье этих сервисов.

кто то но не я
5 мая 2020 в 11:26

Какая еще доставка это и так продукты золотые еще и наценку за доставку,в горло не полезет,а если и полезет то вероятен риск травануться.Я знаю что за люди все это готовят и из чего писать не буду вырвет да это во всех кухнях города даже грешат пафосные рестораны.Кому нравиться приятного аппетита я как нибудь сам сготовлю.

Иван
4 мая 2020 в 20:55

Настоящая мужская работа,Константин! Так держать!(нет)

Гость
4 мая 2020 в 22:23

Подлежит замене роботами и дронами. Но не в этой стране. В эрэфии дешевле человеку 500 баксов платить, чем лицензию на ОС для робота. Таджикономика у нас.

Гость
5 мая 2020 в 10:17

Артур Галиев а ты заказываешь еду на заказ? И как часто?

Гость
4 мая 2020 в 23:07

НА прошлой неделе подобная статья была в инете, читала на сайте другого города. Только фото поменяли.

5 мая 2020 в 00:13

С такой фамилией в Газпроме нужно работать))) А вообще Макдоналдс без мягкого знака пишется 😉

5 мая 2020 в 10:36

Никогда не заказываю еду. В их услугах не нуждаюсь. Мне не лень самой сходить, купить, приготовить.

Гость
5 мая 2020 в 09:06

Как раз герои для Галиева. Его уровень

Гость
5 мая 2020 в 20:54

Если бы он этим профессионально занимался и целый день, у него был бы другой байк, а не это недоразумение.

Гость
5 мая 2020 в 08:50

Нечем гордиться этим персонажам. Слуги.

Гость
4 мая 2020 в 22:43

Да нехера они не герои. Молодцы, зарабытывают. Осеменяют покупалей коронавирусом.