Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плохо дезинфицируют тележки: Роспотребнадзор проверил один из крупных гипермаркетов Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Ирина
3 мая 2020 в 12:51

Дезинфекция тележек в связи с короновирусом- это понятно. А вот как заставить пофигизм некоторых родителей искоренить, ставящих своих отпрысков в продуктовые тележки- наверное только штрафами! Ну неужели мозгов совсем нет? Все себя считают умным, продвинутыми, современными, а элементарной логики нет! Дети, ногами по земле ходят, где и земля, и плевки, и остатки кака.ек (причем не только животных!), и гниль, и пр. дрянь- а их с ногами в тележку! Тут же и собственные продукты навалены, и хлеб с молоком, и фрукты. Ну фрукты вымоют, а вот пакет с молоком вряд ли кто-то моет. Замечание сделаешь, так орут как первобытные. Противно!

Гость
3 мая 2020 в 12:30

38 млн. технично ушли уже и замалчивают....

Ээх
3 мая 2020 в 12:18

А что там с дезинфекцией за 38 млн? Прокурор не усмотрел нарушений? Неужели преступная халатность в период пандемии смертельного вируса,сойдет с рук, группе лиц?

Вова
3 мая 2020 в 13:54

Срочно проверьте все пятерочки , продавцы кашляют , на лицо признак ОРВИ. кто знает может у них COVID19. я серьезно , вчера покупал и заметил двоих таких.

Гость
3 мая 2020 в 12:21

А к дезинфекции подъездов за бюджетные деньги претензий нет когда возврат средств будет и расторжение договора!?

антисовок
3 мая 2020 в 13:18

Для понимания, роспотребнадзор имеет в штате 110 тыс рыл, получающих зарплату за не пойми что. Вот это и есть совок.

Гостья
3 мая 2020 в 14:05

Стали обрабатывать подъезды, это хорошо! Но у нас почему-то обрабатывают только лифт, внутри и снаружи. И все! А как все-таки положено? И работники очень сомнительной внешности, извините, явно люди пьющие, следовательно, необязательные. Вопрос: кто контролирует их работу?

Степан
3 мая 2020 в 12:29

Любят у нас впадать в крайности. Если предыдущие "дезинфекторы" ничерта не брызгали химией, то теперь видимо появились новые спецы, которые буквально заливают подъезд и двери квартир хлоркой. Неужели нельзя привлечь настоящих профи?

Гость
3 мая 2020 в 12:21

Никто никогда никому не будет измерять температуру если вы не у врача в поликлинике конечно. Очнитесь. Бизнес второй месяц мёртв, процентов 30 уже никогда не продолжат работать а эти гении ещё штрафы рисуют. Себе измерьте интеллект.

Гость
3 мая 2020 в 12:44

В пятерке на Пермякова расчертили полосы по 1,5 метра, А МЕЖДУ КАССАМИ едва полметра наберется! Очереди почти соприкасаются! А в мелких магазах? Тоже все расчерчено, но все проходы по бокам заставлены товаром! не разойтись! Антисептики у касс стоят, но они давно разбавлены на 100 раз, толку от них 0!

Гость
3 мая 2020 в 12:23

Кто-то ожидал других результатов?

111
3 мая 2020 в 12:22

Есть статистика о инфицированных в торговых точках? Пока все заразились от друзей, родственников и на рабочих местах от катающихся по Москвам.

Гость
3 мая 2020 в 13:45

Плановый наезд по галочкиной команде удался

Гость
3 мая 2020 в 19:20

Вот про анкетирование безумно интересно: кто и с какого перепугу будет работодателю отчитываться с кем живет, с кем общается и кто чем болеет?
Конституцию пока еще не отменили, нездоровое любопытство является нарушением прав. Роспотребнадзор об этом не знает?

Гость
4 мая 2020 в 00:10

Какая там дезинфекция тележек???? В Дикси ее в помине не делают!!!

Гость
4 мая 2020 в 00:13

Подъезды на Харьковской, 58 не обрабатываются!! А вы говорите о каких-то тележках....

Гость
4 мая 2020 в 09:46

только идиот будет верить, что в россии все делается четко по инструкции

неунывающая пенсионерка
4 мая 2020 в 12:26

Сегодня была в перекрестке на ул М Горького, не знаю делают там или дезинфекцию тележек, но зеленые корзинки, в отличии от других сетевых магазинов очень даже чистые.

Гость
4 мая 2020 в 16:53

В магазине КивиМаркет на Сперанского 19, ни каких средств защиты нет. Кассиры без перчаток и масок, а туда ходят много пенсионеров. Печально, что на замечание администрация не реагирует

николай
4 мая 2020 в 21:23

А на пышминской птицефабрике вместо антисептика для рук работникам повесили перекись водорода 3%, как интересно на это смотрит роспотребнадзор, ведь поврежденный эпидермис это ворота инфекции?