20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 апр 2020 в 19:24

Просто необходимо помочь собственникам помещений.Особенно тем, кто были вынуждены приватизировать, в 90-х здания и прочее.Ведь сейчас их доходы сократились.

111
30 апр 2020 в 19:34

Какие расходы понесли арендодатели, кроме коммунальных платежей? Арендатор несет двойную нагрузку - закрыт объект аренды (нет выручки) и оплата аренды, не имея не то что прибыли, вообще дохода от аренды. А президент вместо того, чтобы субсидировать субъекты предпринимательства, уговаривает их взять беспроцентный кредит. А выплачивать его из какого дохода? Напоминает 30-е годы прошлого века, когда у крестьян выгребали все зерно, обрекая их на голод и вымирание.

Тюменец
30 апр 2020 в 19:38

Оплату за ЖКХ отмените за апрель и май, чиновников на пару месяцев на МРОТ, а их З/П на оплату коммуналки для населения. Как видите всё просто. 👍

Великий отключальщик
30 апр 2020 в 20:04

Отключите отопление, уже почти полмесяца топим улицу,
Хотя бы так помогите

Гость
30 апр 2020 в 20:12

Лжете. Выгоняете на улицу. Никаких льгот. Изгоняете с площадей арендуемых у государства.

Гость
30 апр 2020 в 20:24

Очередное бла бла бла. По факту нет никакой помощи, чтобы получить отсрочку по налогам нужно кучу бумаг в налоговую предоставить, без процентный кредит получить так же невозможно, банки культурно посылают, ресурсники уже направили претензии, причем в месте со счетами. Месяц бъемся во все инстанции, одни шаблонные отписки. Руки опускаются. Хотя ни одного сотрудника не уволили, и не отправили в неоплачиваемый отпуск. Хотя май уже чувствуем, что не осилим.

Гость
30 апр 2020 в 21:21

А что АРЕНДОДАТЕЛИ снизили стоимость или вообще отменили плату???? НЕ смешите!!!!!с Ни кто из них не стал жалеть арендаторов. Какую льготу они хотят.

Гость
30 апр 2020 в 21:47

Большинство арендодателей не снизили аренду . но помочь им надо.

Аноним
30 апр 2020 в 22:24

Все о предпринимателей. Сделайте закон для людей кто без работы и снимает жильё или дайте работу

Гость
30 апр 2020 в 22:42

По факту нет никакой помощи! НИКОМУ!

Дэнчик
30 апр 2020 в 23:15

Я так скажу, все это шелуха. Никакой реально помощи нет, Чтобы что-то получить под низкий процент надо собрать 50 бумаг, заложить имущество за безценок которое у тебя есть - вот так работает фонд микрофинансирования. НАЛОГОВАЯ УЖЕ ПЕНИ СЧИТАЕТ ПО УСН ЗА 2019. Одна балтология, реально получить - куча гемороя. Вообщем не надеюсь на помощь государства, никому частный бизнес особо не нужен.

надежда
1 мая 2020 в 00:00

Поддержки никакой для предпринимателей .Самые распространенные ОКВЭДы не включили. Всё разговоры, ни один закон не принят. Ужас......,

Гость
1 мая 2020 в 00:20

не приставайте к слугам народа, они и так страдают, зарплат не видят, живут скромно, на мзду😂

Частник
1 мая 2020 в 03:18

Что толку, от всей этой поддержки? Обнулите коммуналку хотя бы. Мы арендодатели обнулили аренду на 100%. Пытаемся вытянуть бизнес наших арендаторов (партнёров), помогаем на максимуме, мы же понимаем что дальше будет ещё сложней. Хотя суэнко и восток требуют денег по полной программе, ещё и предоплату заплати.
Помощи от правительства для нас нет, от слова совсем.

Захватов Сергей
1 мая 2020 в 08:51

Жгут в очередной раз...

Гость
1 мая 2020 в 10:12

Под вирус хотят передел бизнесов и собственности

Гость
1 мая 2020 в 11:28

формально - маленькая помощь, фактически - издевательство.