26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Льготник
30 апр 2020 в 07:11

Транспортные карты Разблокируйте, отопление отключите, дачные автобусы Пустите! Надо посевной заниматься, а с коронавирусом дурью маяться!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 07:19

парада нет а распил есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 07:20

А осенью снова начнем тратить ?
Уж без демонстрации трудящихся можно и обойтись было один год.
Учитывая, что в СССР на 9 мая ее никогда не проводили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 07:21

А эти всё деньги считают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 07:44

Безнаказанный любитель беременных консуль,продолжает с товарищами пилить бюджет.

ОТВЕТИТЬ
ВС СССР
30 апр 2020 в 08:12

РОССИЮ НЕ ПРИГЛАСИЛИ В ГЕРМАНИЮ НА ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ... НАДО БЫ УСТРОИТЬ ТАНКОВЫЙ МАРАФОН ПО ЕВРОПЕ И ПОКАЗАТЬ КТО ЕСТЬ КТО... СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ И ЗНАТЬ О ВОЙНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
30 апр 2020 в 08:15

После маскарада у администрации появятся новые автомашины или коттеджики...

001
30 апр 2020 в 08:21

Отключайте отопление сил нет терпеть.

дббиг
30 апр 2020 в 08:22

можно подумать что жителям хлеба ненадо флаги давай

ОТВЕТИТЬ
Марионетка
30 апр 2020 в 08:35

Расходы на отопления когда отключат?

гость
30 апр 2020 в 09:01

Немного не согласен с Вами , что Красноштанов и Поминов пилят бюджет. Это аукционы , может участвовать каждый и цена идет на понижение. Пилят бюджет другие фирмы , которые заключают договора на прямых закупках у единственного поставщика . Их у нас хватает . Вот про них расскажите лучше редакция .Там и суммы другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:19

Город красят? Толпы гастарбайтеров, работающих в кучу без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:20

Немедленно снимайте все украшения с улиц так как праздник отменили!

Гость
30 апр 2020 в 10:21

Категорически против установки всяких поздравлялок с Днем Победы, лучше уберите их с улиц и побыстрее!

Гость
30 апр 2020 в 10:29

дезинфекции нет, а расходы на нее есть, побольше статей на эту тему

Гость
30 апр 2020 в 10:47

Страна "дураков", была, есть и будет!(

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 11:07

Улицы украшают это нормально .Народ видит ,а вот по салюту вообще странно . Как они будут сдерживать желающих его посмотреть .

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
30 апр 2020 в 11:12

Очень хочется получить внятный ответ: ЗАЧЕМ?
Зачем все это делается, зачем летят деньги из бюджета, если в это самое время людей штрафуют за то, что они вышли на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:52

Жаль что парада не будет. Но сейчас время такое, что можно и без им него обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 апр 2020 в 12:01

К чему вообще эти флаги, банеры и конструкции если людей из дома не выпускают, кто их увидит - голуби? Как обычно для галочки! Лучше бы на эти деньги ветеранов подлечили и жилищные условия им улучшили. Хоть бы раз о людях переживших войну подумали, а не о распиле бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:14

А смысл нецелевых растрат когда рекомендована самоизоляция!?

Гость
30 апр 2020 в 12:16

Охотника все от бюджета отбить не могут 50/50 работает возможно....!?

ОТВЕТИТЬ
1111
30 апр 2020 в 13:10

Изгаляются как могут. И так и сяк и срак, а прямых выплат не дадут. А потом будут на этот вирус пальчиком тыкать, обвиняя его во всех наших бедах. При этом тратя баснословные средства на смену обоев или кузнечиков в африке. Позор.

Гость
30 апр 2020 в 13:19

Нисколько!

виктор
30 апр 2020 в 19:48

для кого наряжать город ,если все на самоизоляции,либо штрафов насобирать пока будут глазеть на убранство,либо опять деньги отмыть - мне кажется второе вероятнее всего

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 апр 2020 в 22:17

Кто больше откатил, тот и тендер снял, это теперь правило рынка. Организаторов дворовых концертов, на скамью подсудимых за схемы разворовывания бюджета.
В общем это праздник для тех кто у кормушки.

Гость
1 мая 2020 в 02:05

Бред, люди по домам сидят, а они гирлянды клеят, кто их увидит? Лучше бы эти деньги, если хочется потратить на праздник раздали оставшимся ветеранам лично.

Ирина
1 мая 2020 в 11:27

Зачем украшать город, если нельзя выходить из дома, лучше бы отдали эти дегьги семьям у которых растут дети.

Богдаренко
1 мая 2020 в 13:26

Почти 5 млн на строительство моста которого нет, прям как в анекдоте. Народу надо хлеба и зрелищ, как говорил Юлий Цезарь.Как выделять из маневренного фонда жилье нуждающимся многодетным семьям, так незапланированно в бюджете. Как 5 млн на флажки так деньги есть. 80 млн потратили на реконструкцию моста влюбленных, хожу по нему и понять не могу куда дели такую сумму? 80 млн-40 квартир нуждающимся ...

Гость
1 мая 2020 в 13:51

Понятно, что компании Эльбрус и Лайф + одних хозяев, в обоих тендерах 5 тыс разница, не смешили бы людей

Гость
1 мая 2020 в 15:11

Пир во время чумы! Какое уважение подобными действиями рассчитывают заработать рулевые жизни сие? Почему в период самоизоляции производились работы рекламно-производственными фирмами??? В столь СЛОЖНОЕ время это архиважная задача? Дразните зверя господа чиновники.

Загрузка...