Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пандемия против больных детей: кто будет давать благотворителям деньги, когда у богатых они кончатся?»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
29 апр 2020 в 08:35

Какой ужас.. Дети сейчас не посещают специалистов, им не ставят прививки...
Но платные клиники работают свободно...
Всем сейчас плевать на больных, на детей. на всё, кроме распилки бабла...

Гость
29 апр 2020 в 08:50

У нас только депутаты,спортсмены и звёзды шоу бизнеса хорошо зарабатывают и без вреда для бюджета могут заниматься благотворительностью.

руер1961
29 апр 2020 в 10:55

Я одно не могу понять? 21 век.Космические корабли.Исскуственный интеллект и прочие достижения.Сплошные рывки и прорывы во всех отраслях.И вот случилась инфекция чуть опасней гриппа.Не чума,не оспа ,не холера,а короновирус,которые изучают уже лет 15.И что нам предлагают?Тупо спрятаться и сидеть дома и молиться,дай бог тебя пронесёт.Что вообще происходит?

Гость
29 апр 2020 в 10:39

Деньги у богатых не кончатся, акцент ставится на уменьшение инфляционного пузыря, сдуваются цены на деривативы. Перераспределение медиков на вирус с других направлений - результат оптимизации медицины по шпаргалкам из-за бугра. В общем, много надумано и неправильно оценено, мягко выражаясь.

29 апр 2020 в 11:12

Кому тут деньги раздают? Мне тоже нужно. Отзовитесь, депутаты, чиновники и другие с большими деньгами. Первый раз слышу чтобы кто-то из вышеперечисленных отдал за просто так деньги. Мне срочно нужен 1 млн. рублей. Из-за карантина сижу дома, кредитные инспектора в двери стучат. Если так не можете подарить то дайте вдолг, я добро не забываю, честное слово- отработаю... Ау, где Вы.... меценаты.

Гость
29 апр 2020 в 09:01

200 тысяч фондов?
Это больше чем детей нуждающихся в помощи.
Может к лучшему что из меньше станет? Ведь у каждого фонда есть и лиректр и сотрудники на зарплате.

Гость
29 апр 2020 в 08:39

Почему вопрос об отключении отопления не поднимается?!

Гость
29 апр 2020 в 09:56

72. ру, пожалуйста поднимите вопрос об отоплении. Невозможно дома находиться. Очень жарко. топят как зимой при минусовой температуре. Это издевательство над людьми! !! Раньше говорили, если неделя стоит плюс 8, то можно отключать. Уже больше недели плюс 15 и выше и тишина. Пандемией увлеклись что-ли, И до всего другого дела нет?