30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
28 апр 2020 в 15:12

Было бы хорошо если его снесут!

Владимир
28 апр 2020 в 15:12

Центр, гуано.Забирайте.

Рапунцель
28 апр 2020 в 15:18

Лучше бы отопление отключили

Простофиля
28 апр 2020 в 15:19

Объясните, как вообще такое могло произойти?

афоня.
28 апр 2020 в 15:24

маскалики отсудят. это факт!

Джав
28 апр 2020 в 15:29

Столичные хлопцы любой более или менее доходный бизнес под себя подминают. И так по всей стране.

Гость
28 апр 2020 в 15:30

Отлично просто,компании на Кипре, все в оффшорах уже

Тожемнеумник
28 апр 2020 в 15:44

Нам от от этого какая боль?

28 апр 2020 в 15:45

Банк решил подсуетиться и пока действуют карантины и вся торговля а следовательно и все ТРЦ терпят убытки, отобрать себе привлекательный актив. Спасибо нашим властям.

Гость
28 апр 2020 в 16:00

Ещё бы, самый популярный ТЦ.

Люблю деньги
28 апр 2020 в 16:12

Когда у Шевчиков ТРЦ отжимать будут?

ТРЦ кристалл
28 апр 2020 в 16:21

Лучший , помойки Шевчиков рдом не стояли.

Антон
28 апр 2020 в 16:39

Мне кажется, или началось?) отъем бизнесов в кредитах. Возможно, это только начало. Тк многие сейчас терпят убытки, в следствие чего, может быть банкротство) просто всё законно на этот раз. Но это мои предположения

Гость
28 апр 2020 в 16:53

При выручке 1.2 млрд чистая прибыль 0.6 млрд! Офигеть!! Вот это рентабельность. И цена самого ТЦ 0.6 млрд. За год окупается и красота. Вся Тюмень скидывается Мазуру в офшор.

28 апр 2020 в 17:26

А где Лисовиченко? Всё ещё за бугром с золотым парашютом наслаждается жизнью?

Гость
28 апр 2020 в 17:35

Пусть забирают . Кто пострадает от этого у них есть дачи и машины для поездки . На картошке проживут

Гость
28 апр 2020 в 17:37

Да вы,, богатые люди ,своих -то собратьев по бизнесу готовы сожрать не то что нас безлошадных дачников

28 апр 2020 в 18:17

откройте там Икею лучше!

Гость
28 апр 2020 в 18:36

Как знать , что там откроют новые хозяева . Поднимут аренду нынешним арендаторам или погонят поганой метлой . И то и то хорошо .

Гость
28 апр 2020 в 23:07

Редакция, вы же понимаете что это рейдерские захваты, я вам скажу больше я как родом из Тобольска знаю как Москва отжимала Тобольск- нефтехим у владельца вы молодцы что озвучивает в статьях многое но прошу начинайте глаза людям с помощью статьёй открывать

ХИМ
29 апр 2020 в 02:13

Бизнесс сообщество разобщено и это значит, что всех по очереди отожмут. Уже отжали Евродон, Мортадель, АНПЗ, у всех кредиты, а значит все потенциальные жертвы банков вопрос только кто следующий??? Схемы у банков годами не меняются: захват актива, собственников в СИЗО, продажа с торгов за копейки своим друзьям, часть коллектива на улицу. Старо как мир и до примитива типично в современной России

Самоизолированный
29 апр 2020 в 07:37

Закон джунглей

Гость
29 апр 2020 в 11:48

Вот ещё одно подтверждение того, что российский бизнес "это купи-продай", больше ничего не умеют, или не хотят.

Гость
29 апр 2020 в 13:22

Что воля, что неволя всёравно! У власти единая россия...

Ольга
29 апр 2020 в 13:55

Может кто из Тюменцев его прикупит???Пинка дать москалям...

Ппп
29 апр 2020 в 17:15

Каким образом недвижимость перейдёт банку? ТРЦ в залоге? Судя по статье - нет. Сразу видно что писал статью человек, который ничего не смыслит в вопросах взыскания.

алена
30 апр 2020 в 10:10

снесите полностью ашан кристал и лерау сделайте большой парк лучше надоели эти торговые центры

Гость
30 апр 2020 в 10:19

Покупателям то вообще все равно, кто владеет этим ТРЦ. Лишь бы работал

Анастасия
30 апр 2020 в 15:28

ТРЦ даже в это время не терпят убытки, они просто не получают доход. И то далеко не весь. Для сЭбе они всегда поимеют с арендаторов.

Гость
1 мая 2020 в 11:58

Ради бога,сменится владелец только и всего,нам то какая разница?

Гость
1 мая 2020 в 12:01

Таких трц как грязи.

Гость
2 мая 2020 в 09:30

Не жарко и не холодно,как то!

Гость
3 мая 2020 в 14:22

Страна торгашей и барыг,на большее неспособны!

Вася
5 мая 2020 в 19:05

Грабь награбленное

Иван