Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские парикмахеры попросили губернатора разрешить им работать в пандемию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Гость
22 апр 2020 в 16:10

Я хожу в салон. Даже по самым скромным подсчетам доход мастера составляет более 100 000 руб. Труднее тем мастерам, которые работают в бюджетных парикмахерских, вот их поистине очень жаль.

Суходрищев
22 апр 2020 в 15:48

Меня больше волнует поштотавтомойки закрыли. Чистота - залог здоровья.

Валентина
22 апр 2020 в 19:01

Я за открытие парикмахерских! Почта работает,в Лентах народу полно,на улице тоже,а почему парикмахерские закрыты?Также нормы соблюдать-по одному запускать,а те кто не хочет-их никто насильно не заставляет ходить туда.Зашла в Магнит Косметик на Белинского-зубную пасту купить можно-а тазик или краску для волос нельзя купить-это предметы не первой необходимости- мне ответили продавцы.Только вирусу все равно куда и на кого садиться-ведь продавцы стоят,магазин открыт!!! Тогда бы вообще бы его не открывали.Подцепить его можно и продуктовом магазине,и в аптеке ,где угодно,так причем тут парикмахерские виноваты?

Яна
22 апр 2020 в 21:29

Я в шоке от этих скромных подщетов зарплаты у мастера в 100000 тысяч руб... Интересно в каких салонах вы МОЖИТЕ себе позволить обслуживатся... Сидите новерно дома на самоизоляцию зарплату получаете и чужие деньги подщитываете.. Недумаете что детям завтра на стол поставить и чем ипотеки платить.. В нашей сфере как оказалась что мы должны налоги платить.. А как произошла такая ситуация в стране так нам никто нечего не должен.. Мы свой хлеб зарабатываем своим трудом в мастерство выкладываем свои средства от учёбы до расходных материалов.. И заметите не просим чтоб нам миластену подали а просто дайте людям работать с соблюдением всех норм.. Так как есть спрос.. И чтоб народ небегал по домам заразу несобирал

Владимир
22 апр 2020 в 15:43

Как понял Моор решил легально подстричься , Новая строчка в постановлении:
по требованию простого народа .парикмахерские могут работать. Смешно.

Владимир
22 апр 2020 в 15:50

Все зависит от стоимости подношения. К просьбе.

гость
22 апр 2020 в 15:28

Лучше разрешить легально , с соблюдением норм .У же маразм зашкаливает , все из под полы продают ,что то делают , шифруются . Народ готовят к подпольной деятельности что ли.

Дмитрий
22 апр 2020 в 15:48

Лучше работать легально, а не "подпольно". Во многих салонах гораздо чище чем в тех же аптеках и продовольственных магазинах. Нету очередей и все приходят по записи.

Алина
22 апр 2020 в 15:34

Почему строителям можно работать а парикмахерам нет? Или одни кушать хотят , другие нет

Врач
22 апр 2020 в 16:37

А врачам теперь можно не стричься и не мыться, все равно целый день в скафандре работаем

Гость
22 апр 2020 в 16:32

Рано еще открывать парикмахерские! Еще существует большая опасность! Дышать друг на друга опасно

Гость
22 апр 2020 в 16:09

НУ ДАВАЙТЕ ВСЕМ РАЗРЕШИМ РАБОТАТЬ И ВСЕ ЗАРАЗИМСЯ!!!

Прохожий
22 апр 2020 в 21:59

Всё просто. Клиенты разбредутся по частникам и при выходе из режима самоизоляции в эти салоны просто никто не придёт. Клиентам нужны услуги, а не салоны. Вот директора и писают кипятком. И ещё, 400-500 руб за мужскую стрижку - слишком дорого. В итоге научился стричь себя и сына сам.

Своя волна
22 апр 2020 в 15:53

А где можно купить обувь? На лето?
P.S. со скидкой.

Гость
22 апр 2020 в 15:26

Не вздумайте разрешать им работать!

Гостья
22 апр 2020 в 15:36

Так они и так работают. На каждой двери висит объявление: Закрыто др 30 апреля. И тут же внизу телефон - и всем всё понятно позвоните, и мы с вами встретимся и окажем услугу подстрижём, бровки накрасим....

когд
22 апр 2020 в 17:37

у губенатора просто не волосы

Гость
22 апр 2020 в 15:31

Не нужно доводить до абсурда, у людей деньги на еду заканчиваются, какие парикмахерские?

Гость
22 апр 2020 в 16:16

Молодцы наши власти , что сказать ... гоните всех обратно "в тень" . Вообще потом замаятесь налоги собирать .

Лилу
22 апр 2020 в 15:43

а как вич и гепатитом заразиться в парикмахерской?

оксюморон +/-
22 апр 2020 в 15:34

Владельцы салонов красоты сейчас также готовят петицию в адрес президента России...

а лучше видеообращение коленопреклоненное .. с плакатами "спаси и помоги"

Гость
22 апр 2020 в 18:44

Откройте магазины для творчества. Сил нет сидеть.

Гость
22 апр 2020 в 19:09

Скоро все привыкнуть работать подпольно, тогда вообще налоговых поступлений не будет от них.

Гость
23 апр 2020 в 07:57

Автомойка Нептун на Гальцова работает хоть и подпольно.Там администратор парнишка маленький с зелёным лицом,попросишь его и он тебя пустит.

Гость
23 апр 2020 в 09:04

Скажите по секрету, садово- огородные магазины какие и где работают, хоть по записи, хоть с чёрного хода, оч надо...

Лекс
22 апр 2020 в 16:08

Так кому надо и так договариваются,
Так же и автомагазины, типа интернет магазин.

когд
22 апр 2020 в 17:22

лучше разрешить. у парикм. как у хирургов.

когд
22 апр 2020 в 17:35

и тут между строк оформим банкрот или ИП. как вам это?

когд
22 апр 2020 в 17:39

уже заразили. но парик. прчём?

Механик.
22 апр 2020 в 21:48

Серьгу и тату набить , и будет у нас Мэр)))

Заммэр
22 апр 2020 в 22:57

Сказали же-зп сохранить, деньги взять у бухгалтера, всем дома сидеть. Че не понятно то?

Робинзон
22 апр 2020 в 23:15

Не знаю в каком месте дядяМор не стригся полтора месяца, но у меня на башке уже балонка

Гость
23 апр 2020 в 00:47

В Кургане работают, едьте в Курган да подстригайтесь.

Ха-ха
23 апр 2020 в 09:36

Жена-лучший парикмахер.Забыл когда последний раз в парикмахерской был!😎

Бухой из КБ
23 апр 2020 в 12:00

Да и машинку для стрижки волос сейчас не купить... Кто-нибудь постригите лобок

Гость
23 апр 2020 в 13:19

Какой работать сказали сидеть до 1 сентября сидите моор что должен изо вас место потерять в Москву или на митинг выходите с пикетами

Гость
23 апр 2020 в 19:15

А парикмахера, что не люди!?
Им на что кушать?

Гость
22 апр 2020 в 20:25

Вот дожили ! Люди, чтобы не умереть от голода, просят разрешить работать. Бизнес ушёл в тень, заболевшие стали изгоями ! Мы все знаем, что 70% населения переболеет covid, значит нужно принимать разумные меры. Власти, нужно ослаблять карантин!!! Люди должны работать, но в масках и с антисептиками.
Конечно, ни на РМЗ, ни на вахте эти меры не применялись. Вот и результат !!!

Правозащитник
22 апр 2020 в 16:41

Я через интернет вызвал на дом, нормально подстригла.

когд
22 апр 2020 в 17:24

лучше легально. и пусть домушники заткнуться. всех кл-ов перебили.

Гость
22 апр 2020 в 19:03

Какое разришение, и так вон уже которым разрешили начали заражаться. Ремонтно - механический завод закрыли на карантин. Нужно закрывать все эти организации, все строительные и т.п., вводить жёсткий карантин, а то скоро ситуация, как в Москве будет. А те, кто работает нелегально, могут сами заразиться и клиентов заражать, если сами или клиент заразился, то они конечно будут скрывать ,что работали или же посещали скрытно мастера. Таким оброзом идёт разгул. Не надо им разрешать.

Гость
22 апр 2020 в 19:04

Во многих городах они работают. И это правильно.

Гость
22 апр 2020 в 21:30

Разрешите им работоаать!