7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гостья
17 апр 2020 в 21:27

Ну в Тюмени они провалили акцию, однако некоторых это ничему не научило))

111
17 апр 2020 в 21:28

миссию по дезинфекции Тюмени провалили- давайте ещё пару городов добавим👍😁

Гость
17 апр 2020 в 21:33

Тюмень уже охвачена-освоена, "продезинфицирована"! "Честный и ответственный" следует далее...

Гость
17 апр 2020 в 21:35

Декабрь все увидели?

Гость
17 апр 2020 в 21:36

Деньги налогоплательщиков в бюджет Тюмени вернутся?

гость
17 апр 2020 в 21:42

а что сразу У К нельзя передать контракты , обязательно нужно промежуточное звено ???

Степан
17 апр 2020 в 21:42

Да они чё вообще бесстрашные? Не боятся присесть? Или все скованы одной цепью?

3.2.1-Пуск
17 апр 2020 в 21:45

Ну вот теперь самое время осветить это у Урганта! Прославится "семья" ещё раз!

Гость
17 апр 2020 в 21:46

Ему там деньги проще попилить.

Тоже гость
17 апр 2020 в 21:46

Нувориш в Тюмени обделался (а равно наварился), теперь самое время там обделаться или навариться?))))

Алекс
17 апр 2020 в 21:51

С упорством, достойным лучшего применения, администрация бросает эту фирму на самые сложные участки работы. Они незаменимы и непотопляемы? Надёжные партнёры при распиле, не подведут - поделятся.

3.2.1-Пуск
17 апр 2020 в 21:56

Все понимают,что с учётом ситуации с вирусом, действия конкретного юрлица,можно рассматривать как прямую диверсию против населения страны? ФСБ уже должны наверное протокол допроса заполнять на причастных?А тут и дальше двинулся,не все возможности реализовал? Вы с ума сошли?

Житель Обороны
17 апр 2020 в 21:56

Этому беспределу кто-то когда-то положит конец???
Это ж насмешка над населением Тюмении. Наплевательское отношение к обществу.
Иногда я очень-очень сожалению, что живу не в Китае, просто там расстрел не отменен, потому и коррупция минимальна

Тоже гость
17 апр 2020 в 21:57

Очень печально, что модераторы убирают прадивые комментарии! Не даром говорят - сми третья власть...жаль, что с гнильцой, сто и первая)))

Гость
17 апр 2020 в 21:58

Ну все достали, пора писать петицию про распил!

Гость
17 апр 2020 в 22:01

Да вы сначала в Тюмени проведите !

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:03

РегиОны живут своей, шикарной жизнью 👌🏻

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:06

Где там: Алексей Бенедиктович хороший человек, задерживается коммент🤔

Гость
17 апр 2020 в 22:15

Уверен что компания Алексея Игоревича оправдает высокое доверие руководства, людей, жителей и граждан. Знаю Алексея много лет. Он очень порядочный человек. Сделает все что бы выполнить заказ.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:21

Я был первее Вас, Вы опоздали🤷🏼‍♂️

Евгений
17 апр 2020 в 22:43

Жулики.

Гость
17 апр 2020 в 22:46

Непотопляемые! Сезон второй.

А почему такая настойчивость? Господа чиновники, а вы не слишком ли прибурели, ммм?

Гость
17 апр 2020 в 22:50

Понятно , не тут , значит там срубят . А тюменцы остались с носом получается

Гость
17 апр 2020 в 22:50

Смех, смехом, но пора уже на первый канал Урганту отправлять все эти видео с дезинфекторами
, раз наши молчат. Это серьёзное нарушение против здоровья граждан, но почему то ответственности за это никто не несёт, имея при этом в среднем 400-500 тыс. в день

4444
17 апр 2020 в 22:56

интересно получается, ковид нашли в абатске, ярково, тобольске, а обрабатывать подъезды в срочном порядке собираются в ялуторовске и заводоуковске...

Гость
17 апр 2020 в 23:02

Грабли 2.0

Олег
17 апр 2020 в 23:03

то есть в тюмени он мало украл, пошел районы обирать

Гость
17 апр 2020 в 23:16

правительство области поверило в безнаказанность, глупость шкалит, когда полетят головы, а они судя по тому как развивается ситуация в стране полетят, придется изолироватся в цугундер, не зря ввп переложил сразу всю ответсвенность на регионы, он то сразу понял чем дело пахнет

Алексей
17 апр 2020 в 23:29

Компания Алексея Самкаева решила,видимо,реабилитироваться за провал в Тюмени...А так то это не смешно совсем...Даже интересно, неужели эта ситуация останется без внимания со стороны контролирующих органов и через месяцок другой все про нее забудут??

Ятасамая
17 апр 2020 в 23:30

Дорогие мои земляки, ну что мы дебилы что ли, неужели очередная кампания по набиванию карманов за наш счёт оставит нас равнодушными.Почему, ну почему нам через ТВ показывают как наши военные обрабатывают чужие города в чужих странах.А нам ложкой из миски брызгают!!!Мы платим налоги, нас оберегайте, а вы для имиджа страны типа , других спасаем, а свои воротом утрутся и сами виноваты , что заболели!!!Хватит, мы уже устали от вранья, скоро восстанем.Хватит пить нашу кровь, твари.

Ятасамая
17 апр 2020 в 23:38

Предлагаю создать группу по борьбе с враньём в Тюмени, отзовитесь неравнодушные , хватит ровно на попах сидеть, бизнес уже убили, теперь ещё и наши права замылят.

Гость
18 апр 2020 в 00:02

Похоже действительно справедливости нет, как и порядочных чиновников. Такое ощущение, что действительность разделилась на две реальности, с одной стороны губернатор со свитой чиновников, с другой жители Тюмени. Причем всем очевидны преступные, коррупционные действия чиновников, кроме них самих.

Мужик с вилами
18 апр 2020 в 01:24

5 этажей по времени минут 5 не больше , быстренько зебежал наверх и бодренько спустился , по ходу дела выполняя те же манипуляции что и ООО "Церковь"-т.е брызгая и размахивая пшикалкой , даже не прицельно ,а просто пшик пшик , улетали денюшки со свистом .С..ут в глаза , а народу все божья роса, верим терпим и держимся стоя на коленях.

Гость
18 апр 2020 в 06:21

Чую по комментам ситуация в городе «точил топоры, но молчал до поры». Может хватит молчать?

Гость
18 апр 2020 в 08:58

Сколько действует дезинфекция, имеет ли смысл её делать, и оплачивать?

Балбес
18 апр 2020 в 09:24

Вы серьёзно?
А отопление когда отключат?

Оля
18 апр 2020 в 09:26

срок исполнения ДЕКАБРЬ 2020, это вот что????

Гость
18 апр 2020 в 11:34

Сделают так же «качественно» как в Тюмени! Работают на опережение!

Фото пользователя
18 апр 2020 в 12:07

В Тюмени провалили, теперь в район двинулись.

Гость
18 апр 2020 в 14:58

Мафиозное государство

Жимолость
18 апр 2020 в 16:12

Связка Моор-Самкаев-сынулька роднулька показывает удивительный дебет по выкачиванию бабла из бюджета, при ослеплении прокуратуры. В такой ситуации остаётся только надеяться что им воздастся на том свете.

18 апр 2020 в 19:23

продолжаем пилить

Оксана
19 апр 2020 в 02:14

пр. Академический, 9. Никакой дезинфекции. Позвонила в организацию подрядчика, который должен проводить дезинфекцию, оставила заявку... А "воз и ныне там". Все как всегда в нашем " царстве-государстве"! Одни только отчёты о "выполнении", а самого " выполнения " нет. И вообще, как может одна организация справится с таким количеством домов в Тюмени? Опять кто-то что-то "поимел"!