24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гражданин
9 апр 2020 в 18:07

Питинизм берёт за глотку, хорошего от этого Зверинного режима не ждёт никто, одни обещания!

ОТВЕТИТЬ
Ma philosophie
9 апр 2020 в 18:07

Отара просит поострее поточить ножи для стрижки шерсти, чтобы процедура прошла более эффективнее.

Гость
9 апр 2020 в 18:12

Абрамович и вексельберг вот кому помогут, русским на помощь рассчитывать нельзя! С Печенегами бороться надо 😯😵

Гост
9 апр 2020 в 18:17

Чтобы бизнес работал, нужны клиенты. Желательно платежеспособные. Деньги надо людям дать, они пойдут их тратить. Вот вам и поддержка бизнеса. Сразу и людям помощь и экономике. Пусть семье по 50-60 перечислят.

это не наш президент!
9 апр 2020 в 18:32

как обычно, набор слов и ни одного по существу....., про реальные продуктивные действия вообще молчу.......

Занятый. был.
9 апр 2020 в 18:37

Когда вспомнит Мишустин о самозанятых? Мы были его любимой термой... На бирже ждет минималка в 1500 руб. Как жить?.. Дайте работать или хоть МРОТ на карантине!

гость
9 апр 2020 в 18:49

Ключевое слово ПООБЕЩАЛ

Гость
9 апр 2020 в 18:49

Ну не увольняют. У нас вот всех сотрудников отправили в отпуск. Разом. Гос. контора.
И наплевать, что у людей был график, планы и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 апр 2020 в 18:59

С карантином очень "мудро" спланировано. 30 апреля -окончание карантина , с 1по 5 мая выходной ,
фактически бизнес на 1,5 месяца под "жопу". Кто не в "Топе " у к_ремля .
Занимаю очередь на 6 мая на бирже труда , я первый .

ОТВЕТИТЬ
НЕМ
9 апр 2020 в 19:02

У нас аренда, арендаторы не могут оплатить, а коммуналку надо оплачивать и зп! Никаких льгот нет!!

гость
9 апр 2020 в 19:05

Для НКО нет ничего: ни отсрочек по отчетности, ни по налогам. Нам еще хуже чем, бизнесу, если в бизнес придут клиенты, то мы будем финансироваться по остаточному принципу - остатка для нас не будет вообще.

гость
9 апр 2020 в 19:08

А еще эти ..... (подставь сам) с 01.07. поднимают цены на газ.

Гость
9 апр 2020 в 19:28

Лихо вы тут гранты отрабатываете!

Печенег
9 апр 2020 в 19:33

В следующий раз думайте перед голосованием на выборах....

Саня
9 апр 2020 в 19:41

мама гражданка ес. на карантине с выплатой заработной платы, которую предприятию возмещает государство. я ип, в апреле платить налоги за первый квартал и прошлый год. по первому кварталу жду не новостей, а документов, надеюсь все же снизят до 1%. заметная часть имеющихся средств уйдет на налоги 2019. их никто не простит, а деньги нужны сейчас. если я смогу работать с мая, первые доходы увижу в июне. «спасибо»

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 20:44

В такие времена должно быть все наоборот,а сейчас ваш.... бизнес надо поддерживать.

Человек
9 апр 2020 в 21:12

Никто, никому , не будет помогать.Нам помогут только сдохнуть, и чем быстрее мы сдохнем тем лучше будет для нашей олигархии....

Гость
9 апр 2020 в 21:13

закон джунглей :выживают сильнейшие,а слабокам не место.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 22:55

если пообещал - значит кирдык

Гость
10 апр 2020 в 07:09

Власть толко думает как бы так помочь не помогая. Хотя есть средство! Пусть Чубайса привлекут на помощь, жаль Ельцина и Черномырдина нет, отъявленные ребята!

ОТВЕТИТЬ