2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Тыц
29 мар 2020 в 12:46

мертвому припарка

29 мар 2020 в 12:51

Это реальные меры!спасибо!

гость
29 мар 2020 в 12:54

как он быстро нашёл пострадавших.

Самозанятый гражданин
29 мар 2020 в 13:04

Очень хорошо. Спасибо!
А как ситуация с самозанятым ? Им по-прежнему 6% платить ?
Журналисты, уточните пож-та !

29 мар 2020 в 13:12

где все эти постановления почитать можно?

Гость
29 мар 2020 в 13:18

Это не спасет от платы за аренду.

Гость
29 мар 2020 в 13:25

А ИП по УСН доход минус расход?

Гость
29 мар 2020 в 13:27

Как все не просто в нашем государстве, кризис за кризисом, население в постоянном напряжении... реформа за реформой, а результатов.. . один пшик!

Гость
29 мар 2020 в 13:36

Все же работает кроме ТЦ даже запчасти.....

Гость
29 мар 2020 в 13:38

А как же те кто на доходах минус расходы?

Спортсмен
29 мар 2020 в 13:44

Миллионы вынутые из карманов пенсионеров, благодаря пенсионной афере, за которую топил губернатор оказались востребованы.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 13:55

Тюменская власть для народа.
Где то подвох ждёт?

Предприниматель
29 мар 2020 в 14:15

Необходимо уточнить, для "придворных" предпринимателей... Много езжу по стране, много общаюсь. Такого уровня коррупции больше нигде нет...👍

Гость2
29 мар 2020 в 14:30

Три миллиарда!?!? Это за прошлый год сумма? В этом году уже и до аарантина у некоторых ИП по прибыли жопа.

Гость
29 мар 2020 в 15:52

Это реальные меры по поддержке бизнеса. Очень радует, что про малый и средний бизнес правительство не забывает в такие трудные времена.

Володя П
29 мар 2020 в 16:11

гречки нет !!! но вы держитесь

Кент
29 мар 2020 в 17:39

Спасибо Александр Викторович !

Керно
29 мар 2020 в 18:38

Написано наиболее пострадавшие получат помощь,огласите список

гость
29 мар 2020 в 18:54

неужели зиц-председатель уполномочен принимать такие решения?

не Гость
29 мар 2020 в 19:06

Господин моор . убери транспортный налог - бензин и так НуОЧЕНЬ Дорогой !!!

3.2.1-Пуск
29 мар 2020 в 19:58

то-есть работать они не могут и получать доход, а налоги всё равно платить? интересный подход

Сергей
29 мар 2020 в 20:14

А самозанятых прокатили?

Дмитрий
29 мар 2020 в 20:16

Скажите, все ли ИП в Тюмени попадают под меры поддержки? И за 1 квартал 2020 можно платить 1 % УСН уже?

covid-19
29 мар 2020 в 20:26

Ох, доберусь я до вас)))))

Гость
29 мар 2020 в 22:04

Наконец - то, хоть кто-то из власти сообразил правильно. Эпидемия эпидемией, но думать о будущем тоже надо. Рад, что в Тюмени не побоялись взять инициативу в свои руки, а не одаривать "за чужой счет". Единственно, волнуюсь по поводу наличия оборудования и средств защиты, если все таки нас коснется.

Горожанин
29 мар 2020 в 22:18

С цифрами фамилиями пусть отчитаются о помощи.

Гость
29 мар 2020 в 22:50

Подскажите ,а на какой болт в магазин ходить? Похоже надо поближе к Червишевскому перебираться.На склоько у большинства сбережений? Мне кажется что у 90% ни на сколько.

Реалист
30 мар 2020 в 07:35

Так глядишь скоро и места для захоронения будут бесплатно раздавать. Вот это была бы помощь от мора...или Моора...

Влад
30 мар 2020 в 08:43

Предложенные относительно в полне адекватное меры ( ЕСЛИ ИХ ОДОБРИТ ОБЛ ДУМА МОГУТ В СЕЧЁННОМ ВИДЕ ПРИНЯТЬ А МОГУТ ОТКЛОНИТЬ) обещать не значит ....
ЖДЁМ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!

Юрий
30 мар 2020 в 10:44

Вчера в Ярковском районе неизвестные обзванивали закрытые магазины (когда у магазина указан сотовый телефон, то на него все равно отвечают) и провоцировали открыть магазин для совершения крупной покупки. Видимо для того, чтобы потом помочь бизнесу штрафом и отчитаться о поддержке? Прошу прокуратуру проверить эту информацию.

гость
30 мар 2020 в 11:18

Не такими смешными и издевательскими должны быть меры. И не рук-ль субъекта должен их принимать, а федералы. Освобождение от НДФЛ, от страховых, от налога на прибыль и не за 2020 год (считай, через год), а прямо сейчас!

Гость
30 мар 2020 в 12:59

налог снизил губернатор, а они в ответ цены подняли, ,,спасибо предприниматели''

Имя
30 мар 2020 в 13:00

Все равно не поможет. Все закроются кто на карантине. Вмененка это малая часть расходов . Пенсионка социалка расходы за отчетность -составляют большую часть. Плюс упущенный сезон. Деньги вбухнуты в сезонный товар который не реализуется уже. Проще закрыть идти в лес и начать плести лапти. Либо молниеносно выявить всех повально обследовав из групп риска, а не заниматься тупыми поисками якобы фейков. Люди контактировали до карантина, никто ведь их не искал. У моей сестры на работы была женщина к которой приезжала родня после Тайланда. У женщины температура 38. А она вела уроки общалась со всеми. Так что ситуация не предсказуема. Это факт. Займитесь лучше срочным обеспечением тест системами больниц и проверять и диагностировать оперативно ВСЕХ, с симптомами, а не тех, кто помирает как сейчас распоряжение действует. Никого не принимают кроме экстренных случаев ведь.

911
30 мар 2020 в 13:45

Лично я смогу платить сотрудникам каое то время еще з плату при условии полной отмены ВСЕХ выплат а не только вмененки. Это плюс если дадут беспроцентный займ на неотложные нужды. В ином случае я закрою полносью ип и уволю сотрудников. Думаю это час пик для нашего государства Бюджетникам тоже соответственно скоро аукнется, тк лошадка рабочая сдохнет.
Вот теперь увидите реальное положение своей экономики. И думаю придется вводить военное положение если вы не сможете кпк Китай оперативно решить проблему тк достаточный запас средств на еду у людей отсутствует. Либо тратьте свои триллионы на поддержку либо всем наи молиться вместе .

Гость
8 апр 2020 в 12:01

Только вот деньги в счет погашения налога вписаны 🤷‍♀️