Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Преднамеренное банкротство»: на бывших руководителей Антипинского НПЗ завели новое уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
13 мар 2020 в 09:29

"...подозревают не установленных лиц в заключении невыгодных сделок..." (?). А что лень посмотреть подпись под этой невыгодной сделкой (договором)? Или подпись неразборчива?

111
13 мар 2020 в 08:14

Не на тех завели.

гостья
13 мар 2020 в 08:36

страна дураков.

Лисовиченко поди уже в лесу черви доедают

Автолюбитель
13 мар 2020 в 08:57

Сотрясание воздуха. Вы думаете они станут доплачивать покупателям бензина деньгами?

Гость
13 мар 2020 в 10:15

если не озвучивают конкретных лиц, виновных в банкротстве нпз, значит не по зубам высокое положение мошенников, или их крыша.
пока не будет коренных изменений в существующем государстве, будем и дальше тонуть в пучине беззакония и безнравственности.

Гость
13 мар 2020 в 09:36

Все договоры подписываются сторонами. И расшифровки подписей есть и доверенности. И документы должны быть приложены, типа бумаги об инициации договора и так далее. Вот уж где дело проще пареной репы. Иной вопрос, если в этом деле замешаны власти города.

Гость
13 мар 2020 в 08:10

а нефть то неслабо обнуляется.

Гость
13 мар 2020 в 08:23

Как всегда концов не найдут по реальным делам даже на решения судов ложат, а тут дело не смешите .....

Гость
13 мар 2020 в 15:29

Очередная попытка сбера легализовать рейдерский захват

Гость
13 мар 2020 в 08:31

"Дела Семейные"

Петушара
13 мар 2020 в 10:07

Капнуть законом по глубже, вы мои товарищи будете очень удивлены, тем что происходило в 2015-16 годах.
Работайте не ленитесь!!!!

Гость
13 мар 2020 в 10:13

Сдайте уже этот завод на металлолом и не мучайтесь! Хоть экология тогда лучше станет!

Гость
14 мар 2020 в 21:01

Как раз в 15 году анпз и ввели налоговый манёвр. Вот с этого все началось!!!

Гость
14 мар 2020 в 23:09

Сбербанк закусил удила) средь бела дня отжимают завод нефтеперерабатывающий, нет управы на Грефа

гость
15 мар 2020 в 04:05

При Лисовиченко завод работал. И дальше бы продолжал. Он построил его с нуля .Не в его интересах было его угробить, это как отрезать себе правую руку. Как только его заставили уйти, появились проблемы. Вот и думайте, кто виноват и что делать.