29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Каландар
26 фев 2020 в 13:19

строили..строили.. уже почти построили.. и тут команда: Разбирай!
ну ладно хоть сваи оставили ! историки -археологи потом откапают .
ну и поскольку за полцены" конкурсной цены - ваще красава!

Гость
26 фев 2020 в 13:24

А что появится на месте этого сарая? Неужели очередная асфальтовая парковка? Или додумаются деревья посадить?

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
26 фев 2020 в 13:55

Добрый день, а на Герцена кто и когда будет демонтировать дом???

ОТВЕТИТЬ
111
26 фев 2020 в 13:58

Конечно. 22 миллиона это максимальная цена. Выигрывает тот кто предложит(знает) минимальную цену.

Гость
26 фев 2020 в 14:03

Мы строили, строили и, наконец, ... лишнего построили.

Павел
26 фев 2020 в 14:14

Разбор "за счет средств регионального бюджета"... позвольте спросить, а строили тоже за бюджетные деньги? Почему не достроили?

Гость
26 фев 2020 в 14:17

На Герцена/Смоленской пожалуйстаааа

Захар
26 фев 2020 в 14:37

Сначала строим не зная что,потом сносим за деньги большие.А есть те кто виновен в этом разбазаривании бюджетных денег? И можно этого эффективного управленца ,хорошенько под зад ногой дать с государевой службы? Что бы другим не повадно было сие.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2020 в 14:40

"Строй и ломай!" - Девиз наших чиновников делящих бюджетные деньги. Между делом можно откаты и премии получить за непрерывную работу.

Мы строили...строили... и наконец построили. диалог из м\ф чебурашка и крокодил гена.

Гость
26 фев 2020 в 16:03

Да весь музей нужно снести. Это же надо было такое уродливое здание построить...

Суходрищев
26 фев 2020 в 17:14

Снести это позорище целиком. У нас полно исторических зданий типа эрмитажа, например сельхозакадемия.

Упырь
26 фев 2020 в 18:46

Ну как обычно сбежалась целая толпа эффективных управленцев, опытных антикоррупционнистов, заслуженных архитекторов и прочих очень уважаемых людей. Читаю комменты и не могу сдержать слез, что всех этих людей нет в российском правительстве. За державу обидно, однако

Гость
26 фев 2020 в 19:14

Нормально за 20 лет бюджет сосали.....

Гость
26 фев 2020 в 21:15

А Варламов просил весь музей снести, а не только этот пристрой!

Гость
26 фев 2020 в 22:34

А вы в курсе, что сносят каменный особняк 19-го века напротив Пассажа??? Он в отличном состоянии, но мешает строительству чего-то бесконечного из серого бетона.

Гость
28 фев 2020 в 13:55

А, куда смотрит ГОЛОВА города или области, видимо это не в их компетенции!
Плохо, что у нас нет Главного архитектора города !??? Или хотя-бы прислушивались к профессионалам в этой области эти-же ГОЛОВЫ города !!!??? И если они любят свой город и хотят его видет достойным его истории!!
Взять к примеру перекресток Ленина - Перекопской здесь работы непочатый край.
Здание бывшей травмы- уже который год в "лесах" далее напротив комплекс из 2-х зданий в одноэтажном из них какой-то анти-караоке клуб, рядом синюшный ангар из 90-х с парковой, на против здание "бани" круглой (наверно ждут когда само рухнет!) Это место можно, очень здорово привести в порядок. И таких уголков в Тюмени дополна. Вообщем, НУЖЕН, хороших хозяйственник-управленец нашему городу !!?? Но, Собяниных бывает очень мало, и где их взять ??

Загрузка...