6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Хых
24 янв 2020 в 18:34

СДЭК днище

Гость
24 янв 2020 в 18:53

Дак в полицию надо, а не на портал новостей хотя хоть поржем там тоже отказной состряпают.....

Гость
24 янв 2020 в 21:41

Купил на беру iPhone XS в декабре, оплата при получении. В CDEK посылку потеряли...))) очень не надежная транспортная компания.

Гость
24 янв 2020 в 21:45

Ну давайте щас письками мерятся будем. Я Китайский внедорожник с Китая заказывал. Пришёл в СДЕК, они говорят не было никакой машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 23:24

Сдэк превращается в новую Почту России...

Заявление надо сразу писать, а не ждать у моря погоды.

ОТВЕТИТЬ
тюменес
24 янв 2020 в 20:32

у нас в стране вообще проблемы с доставкой

Гость
25 янв 2020 в 09:33

Таких историй масса,показывали уже по ТВ не раз,людям вместо дорогостоящих товаров шлют всякий шлак,потому что не надо полностью переводить все деньги разом.Оплачивать только на месте,после вскрытия упаковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 18:07

А что это за пакеты такие тяжёлые? Больше 2-х кг весят

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
24 янв 2020 в 19:18

Что то мне подсказывает, что СДЭК найдет виноватого и засунет ему эти пакеты. Это не почта России.

Гость
24 янв 2020 в 19:53

Жертвы интернета, блин. Живут все в виртуальном мирке. Пошёл бы в магазин, посмотрел, пощупал, купил. Нет, надо три копейки сэкономить, зато онлайн, круто же. Пошлёт его этот СДЕК.

ОТВЕТИТЬ
Мрак
24 янв 2020 в 19:51

Я знаю историю, вместо Афона, прислали кусок халвы

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
26 янв 2020 в 23:25

Когда заказываешь через инет надо обязательно просить поставщика делать опись товара который он отсылает тогда при приходе посылки наложенным платежом ты имеешь право еще до оплаты товаров вскрыть посылку на почте. Мошенники обычно никакой описи не делают. Если описи нет , то можно на почте отказаться от оплаты. Мы к сожалению поздно об этом узнали и тоже вместо сигнализации получили часы наручные дешевые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 22:45

С подобной ситуацией я сталкивался трижды, заказывал смартфон, электробритвы и антенну.Больше ни когда не буду наступать на грабли. Товары получал через «почту России», ходил в прокуратуру, там отправили в полицию, с тех пор прошло более года..., тишина...

Мишка
25 янв 2020 в 02:58

Заказ такой заказ)

Наблюдатель
25 янв 2020 в 08:34

Что же тут такая толпа неграмотных-то - писать научились, а читать кто за вас будет? Или как в том анекдоте - чукча не читатель, чукча писатель?
Ведь всё расписано чётко и понятно, достаточно только текст заметки прочитать, а не только заголовок. Не было ни каких "заказов" - была отправка купленного в магазине товара посылкой, через почту, со всеми полагающимися процедурами!

Житель
28 янв 2020 в 14:18

Была похожая ситуация , супруга заказала через какой-то рекламный сайт робот пылесос, в итоге пришла игрушка с моющим средством . заказывать с рекламных сайтов это выброс денежных средств и возврата не получить .

Рыба мужского пола
24 янв 2020 в 22:19

Короче в этой стране не надо ничего дорогостоящего заказывать потому как потом свиснут а ты ничего не докажешь!Все будут на друг друга спирать-а концов не найти!Клептократия одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 19:08

Я всегда говорил не надо заказы через Инет делать)))

ОТВЕТИТЬ
Пушка
24 янв 2020 в 20:42

Слишком часто написано его имя в статье, опять заказуха.

Гость
24 янв 2020 в 18:19

Какой фотограф, такое и отношение видимо.

Загрузка...