31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

О сексе с гостьей и крахе бизнеса. Колонка тюменца, устроившего в своей квартире хостел

Про него мы уже писали. Это его оштрафовали за хостел дома. Но его история оказалась куда интереснее

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 дек 2019 в 15:24

Ни одного слова интересного не вычитал, мальчик описывает свою жизнь не удачника, понимая при этом , что идет против закона, и описывая как этого избежать...

Дедушка
18 дек 2019 в 15:33

Не дай боже иметь такого соседа с хостелом, никому не пожелаю

Гость
18 дек 2019 в 15:35

У меня дома мыш родил. Тоженужна авторская колонка. Фото и видео есть.

"был суд, но так как следователь сказала, что можно не приходить, мол, все документы есть, то я благополучно его проспал."

Интересно, сколько у нас таких мамкиных бизнесменов.

18 дек 2019 в 16:03

Во всем на слово доверился следователю, не пришел в суд.
Как это возможно?
Он правда бизнесом занимался?

Наблюдатель
18 дек 2019 в 16:27

Наивный ребёнок.
Верить следователю - самая большая глупость, какую можно ещё сделать. Следователь вам будет поддакивать, обещать, подсказывать возможные (чаще всего противозаконные) варианты для облегчения вашей судьбы, но всё это для выманивания из вас компрометирующих вас мелочей,из которых будет построен ваш приговор. А причина очень проста: следователь ни за что сказанное не отвечает и ничего не решает, его обещания вам -это его личные обещания, которые дальше него и не уйдут.

Олег
18 дек 2019 в 16:27

Я смотрю у передрищенки удачная жизнь. Сидит сутками строчит басни))

Вика
18 дек 2019 в 16:56

Сначала мы писали, как сотрудницы СМИ в костюмах Снегурочки за 3 зарабатывают больше, чем за год работы в своем офисе...

Житель города
18 дек 2019 в 17:16

Живу в подъезде, где хостел на втором этаже - задрали уже, постоянно курят в подъезде, вечно наблевано, видимо еще и бухают прямо в подъезде, тут на днях весь первый этаж и лестница на второй в крови... Иду в прокуратуру ..

открыватель глаз
18 дек 2019 в 18:09

новый герой 72.ру

123
18 дек 2019 в 18:37

Ожидал прочитать, как гостью шпилил в разных позах

18 дек 2019 в 19:08

А где про секс-то? В каких позах, какой размер груди, как выглядела и что одето было?

Ипотечный магнат
18 дек 2019 в 19:22

Я за то чтобы хостелы могли располагаться в жилых домах, но не по середние многоэтажного дома и не на верхних этажах. А занимая только нижние этажи. На 1м этаже 1-2, 1-2-3 можно, а например 3-8-11 нельзя.

Все таки итак по России путешествовать дороже, чем в Турцию сгонять. Хостелы позволяли снять комнату со своей душевой в разы дешевле чем если снимать отель. И с семьей свободно путешествовать. При том же уровне комфорта.

Закон этот во первых не дает делать бизнес. Не будет бизнеса будет меньше денег в казне. Закон этот против внутреннего туризма.

Что касается моего опыта и тишины. В тех хостелах где останавливался сам за шум после 11 выселяли без возврата средств, при заселении ты подписываешь бумагу что с правилами ознакомлен. И было всегда тихо. Даже тише чем в моем многоквартирном доме сейчас

ромбовый
18 дек 2019 в 19:43

Совку не нужны самостоятельные граждане. Нужен только пушечное мясо, безмозглое чтобы не задавало лишних вопросов про яхты, кооперативы и имущество. Ведь в рай это всё не заберешь.

Гость
18 дек 2019 в 19:56

это сйчас называется бизнес

Гость
18 дек 2019 в 20:45

октября 74 к 2 тоже гостинница или хостел, бардак теперь в подьезде, лично я против этих забегаловок

Злая мать
18 дек 2019 в 23:26

Ничего плохого не имею против хостелов, НО только на первом этаже. По опыту - у соседей на втором этаже соседи до двух ночи скачут , как кони, в то время, как в хостеле была тишина, люди отдыхали.

Уже не предприниматель
19 дек 2019 в 07:55

По своему и не только опыту сделал вывод,что в нашей или уже не нашей стране успешный бизнес может быть только у "совокупляющихся" с бюджетными деньгами дельцов,либо имеющих приток странных капиталов,а соответственно и "кровли". Например:"М-11","СибИнтел","Фармленд" и т.д. Поправьте пожалуйста,если я ошибаюсь.

Ольга
19 дек 2019 в 10:43

Рассказ неудачника и недотепы. Зачем вообще было начинать раз такой никчёмный.

Одуванчик
19 дек 2019 в 11:16

Положительно! Не хочу, чтобы по соседству жили странные личности.......ИЗВИНИТЕ!!!Я НЕ ПОНЯЛА-ПОЛОЖИТЕЛЬНО -ЭТО ВРОДЕ ХОРОШО????

Гость
19 дек 2019 в 12:37

Бред какой-то, а не статья

лучше бы написал статью, как он работает художником

Владимир
19 дек 2019 в 15:34

Учите русский, г-н Передрищенко!