21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
10 дек 2019 в 12:40

Завидуйте молча!!!!
Мандарины к новогоднему столу купили, в Ашане?????
Девка умница!! Работает не только головой, в отличие от вас.
У неё деньги, украшения, нижнее белье дорогое, а вы в колготки себе купить не можете, потому-то муж порошковое пиво пьёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:41

Многие тюленцы сами не хотят меняться, а все кругом виноваты!!!

Гость
10 дек 2019 в 12:42

Ксюша размотай их!!!!

Гость
10 дек 2019 в 12:43

нищеброды возбудятся сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:50

— Для желтых изданий никаких комментариев не даю, — заявила истец в телефонном разговоре и бросила трубку.

5 баллов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:51

ее тоже посадить как соучастницу и губозакаточную машинку

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
10 дек 2019 в 12:52

А её проверить на причастность к махинациям мужа? Может это у них семейное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:53

Знала кому давать

Гость
10 дек 2019 в 12:55

Вот смотришь вроде, человек типа большой начальник. Значит по идее умный должен быть, дальновидный, все дела.
Но, он будучи старым мятым башмаком почему-то думает, что интересен чем-то молодой девке, чем-то кроме бабла. И при этом даже не может взять и составить брачный договор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:57

Завод в Антипино не забудьте разделить и сдать на металлолом! А то он всю экологию у нас портит!

Захватов Сергей
10 дек 2019 в 13:28

...и получить при разводе долги образовавшиеся в браке...

Гость
10 дек 2019 в 13:41

У простых граждан дом сразу сносят, а тут построил не на том месте и ничего. Еще и делят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:51

Все закономерно, пора и саночки делить..

Гость
10 дек 2019 в 14:00

Ну прям Петросяны одни..

Гость
10 дек 2019 в 14:01

Старый хмырь и молодая опа решили уворованное частично сохранить... союз меча и орала!

гость
10 дек 2019 в 14:09

нажилась девка с богатым, может теперь со мной поживет

Жанна
10 дек 2019 в 14:16

Беги ЛОЛА, беги

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:48

Тут медведь из кустов вылез и что-то сказал про неё

Гость
10 дек 2019 в 15:41

ха ха ха. работнички нпз приходил туда на собеседование все такие честные за должность сратого электромонтера глотку перегрызут.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:52

Вы чего глупые такие, это ход конём! У него либо суд за касяки отожмёт либо жена через развод , но официально! Всё грамотно делают

Юрист
10 дек 2019 в 18:23

И срок им пополам, и уютную камеру в Харпе))))

Гость
10 дек 2019 в 19:56

а кто учредитель этой организации?

Позорище то какое!

За крепкий совок
11 дек 2019 в 13:12

Вот так одним росчерком узаконеного рейдерства, пущена под откос жизнь тысячи простых тюменцев-земялков, которые работали в предприятиях этой красивой и даже по нынешней моде современной, супружеской четы. Кто придет вместо них и возьмет социальные обязательства перед тысячами тюменцев? Кто будет многомиллионые налоги в бюджет области?

11 дек 2019 в 19:33

продуманная молодая стерва, ну что тут скажешь! Золотой парашют отсудить не удалось, так хоть дом хочет отжать от старого козла

пятькопеек
21 дек 2019 в 15:27

редакция! сын Лисовиченко заявил :
" Так называемое расследование на 72.ru представляет собой рассматривание частной жизни Геннадия Алексеевича и его семьи под лупой.
И, как мне видится, с подачи и по заказу заинтересованных лиц, организовавших целенаправленную информационную травлю"

Про лиц заинтересованных молчит. фио не называет.
Вы продолжите следить за ходом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:23

Молодец! Восхищаюсь вами милая девушка!