4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Семья Геннадия Лисовиченко избавляется от бизнеса и недвижимости: рассказываем, что распродают

В конце лета закрыли аэротрубу, а недавно решили продать и оборудование для производства биг-бэгов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

29 ноя 2019 в 02:06

за бугор собираются. "заработали" в России, пора на заслуженный отдых в Англию или куда они еще эвакуируются

29 ноя 2019 в 07:31

Ну сколько можно пляски на костях устраивать? Ну продают и продают. Нам-то что, да и вам, редакция?

Где зинкины, пу?
29 ноя 2019 в 08:08

Вот такого щедрого инноватора, мецената и предпринимателя с высокой социальной ответственностью лишилась тюменская земля. Этого старого, но еще боевого льва окружили и затравили шакалё рейдерские. Кормовая база сокращается, а это усиление к межвидовой борьбе. 90-е еще покажутся раем. А там до китайских миротворцев недолго.

Интересно
29 ноя 2019 в 08:45

А когда/если оборудование продадут, поддержку из областного бюджета вернут обратно в бюджет? Или часть вернули сразу после получения в бюджет тому, кто подписывал поддержку?

Гдe зинкины, пу?
29 ноя 2019 в 08:45

Вoт такогo щедрого иннoватора, мецената и предпринимателя с высокой социальной ответственнoстью лишилась тюменская земля. Этого старого, но еще боевогo льва окружили и затравили шакалё рейдерские. Кормовая база сокращается, а это усиление к межвидовой борьбе. 90-е еще покажутся раем. А там до китайских миротворцев недолго.

29 ноя 2019 в 08:49

Да хватит пинать уже поверженное тело,ему уже все равно,будет доживать свой век в Испании.Вы попробуйте написать о тех кто на плаву.

Гость
29 ноя 2019 в 09:04

Вам больше не на чем рейтинг поднять???? Как заезженная пластинка.... пишет об одном и том же... Креативнее надо быть, проявлять себя как журналист в других жанрах и статьях.

Гэс
29 ноя 2019 в 09:26

А вы им что нанялись рекламу продаваемого делать????!

Грэг
29 ноя 2019 в 09:33

А вы им что нанялись рекламу продаваемого делать????!

Дядюшка Пу
29 ноя 2019 в 10:25

Что удаляете коменты правдивые, но вам не угодные???? каки вы независимые сми после этого !!!!!!

Светлана
29 ноя 2019 в 11:50

Неустаю умиляться нашими властями.... Находится в розыске😂

Гость
29 ноя 2019 в 12:08

Ранее сказали , зачем пинать поверженное тело. Полностью согласен.
Уважаемая редакция, может проведёте расследования про тех кто у власти? Или слабо???) Например просветите насквозь зам.губернатора Шевчик. Опубликуйте сколько и каких фирм на ближайших родственниках, чем они занимаются, какие контракты берут и как. Слабо???

29 ноя 2019 в 16:45

ну сейчас 72 будут обсасывать эту тему еще месяц!

Житель
29 ноя 2019 в 18:46

Всех таких и лиц которые замешаны ,в места не столь отдалённые и на долго, с конфискацией всего у всех этих лиц.