Придурошный народ ! АНПЗ это частная контора..и если Лисовиченко что то там украл..то крал он у самого себя. В противном случае претензии могли возникнуть у учредителей ( читай партнеров Лисовиченко) А после того как АНПЗ попал в руки СБ то это не его собачье дело что там было раньше.. Охраняйте то что вам досталось..
Верните Геннадию Алексеевичу его кровные ! Он работал, как раб на галерах, заслужил ! Тем более, наше агентство подобрало ему отличную виллу на берегу океана
НПЗ? Соляр-бензин?
Да бензин не нужен им
Всё, что на "о" кончается,
Легко водой смывается.
По миллиардику раздал
И тихо за бугор слинял.
Жена за премию хлопочет,
Дурак тут только не захочет.
Налог, зарплата - тишина
Посмотрите как прошло голосование по поводу банкротства, всех как быдл заставили поставить за. Гл инженера уволили, а при подносят как будто сам ушёл. Совет тр коллектива поменяли человека , сбер поставил своего , творят что хотят. Сбер нагло отжимают завод
В зону его, вместе с сынком. Где зарплата заводчан, упыри?
Какая отвратительная рожа !
Придурошный народ ! АНПЗ это частная контора..и если Лисовиченко что то там украл..то крал он у самого себя. В противном случае претензии могли возникнуть у учредителей ( читай партнеров Лисовиченко) А после того как АНПЗ попал в руки СБ то это не его собачье дело что там было раньше.. Охраняйте то что вам досталось..
Дык он сам то где? Жена то что говорит? Если надо кому-за 5 минут все расскажет, методы есть у органов...
А мне женщину жалко , которая жена ,ээх не такой жизни она себе хотела когда шла замуш за старую калошу!
Оба лисовиченка плутоватые обманщики. Были бюджетные вложения, пусть теперь возвращают в казну долги.
Верните Геннадию Алексеевичу его кровные ! Он работал, как раб на галерах, заслужил ! Тем более, наше агентство подобрало ему отличную виллу на берегу океана
Уж что-что а справедливости в этом деле искать точно не стоит. На кону только деньги. Отожмут и успокоятся
Там где большие деньги, всегда большие уголовные дела и сроки! И никуда ты не убежишь со своими миллионами!
То 69 лет то 68 может и не он вообще
Зато по реальным делам отказные выносят и не работают, а тут цифры громкого дела......
Возможно Поделился и свалил.....
Старой закалки Человек. Построил с нуля завод и без помощи государства ,а другие акулы капитализма жадные ))
москвичам бизнес приглянулся
люди очнитесь у них просто забрали бизнес а они ( хозяева) думали что они неприкосновенны
НПЗ? Соляр-бензин?
Да бензин не нужен им
Всё, что на "о" кончается,
Легко водой смывается.
По миллиардику раздал
И тихо за бугор слинял.
Жена за премию хлопочет,
Дурак тут только не захочет.
Налог, зарплата - тишина
Правильно унес он ноги!
Где зарплата, где налоги?
Где все эти лярды, тыщи?
А премию жена пусть ищет!
Посмотрите как прошло голосование по поводу банкротства, всех как быдл заставили поставить за. Гл инженера уволили, а при подносят как будто сам ушёл. Совет тр коллектива поменяли человека , сбер поставил своего , творят что хотят. Сбер нагло отжимают завод