30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фидель Кастро
19 ноя 2019 в 19:26

Дык он сам то где? Жена то что говорит? Если надо кому-за 5 минут все расскажет, методы есть у органов...

ujcnm
19 ноя 2019 в 19:28

В зону его, вместе с сынком. Где зарплата заводчан, упыри?

Гость
19 ноя 2019 в 19:42

То 69 лет то 68 может и не он вообще

Косой
19 ноя 2019 в 20:00

Какая отвратительная рожа !

Гость
19 ноя 2019 в 20:25

Зато по реальным делам отказные выносят и не работают, а тут цифры громкого дела......

Гость
19 ноя 2019 в 20:27

Возможно Поделился и свалил.....

Гость
19 ноя 2019 в 20:43

Придурошный народ ! АНПЗ это частная контора..и если Лисовиченко что то там украл..то крал он у самого себя. В противном случае претензии могли возникнуть у учредителей ( читай партнеров Лисовиченко) А после того как АНПЗ попал в руки СБ то это не его собачье дело что там было раньше.. Охраняйте то что вам досталось..

Добрый дядюшка П-пуу
19 ноя 2019 в 21:32

А мне женщину жалко , которая жена ,ээх не такой жизни она себе хотела когда шла замуш за старую калошу!

Ильдар Хусаинов
19 ноя 2019 в 21:35

Верните Геннадию Алексеевичу его кровные ! Он работал, как раб на галерах, заслужил ! Тем более, наше агентство подобрало ему отличную виллу на берегу океана

Гость
20 ноя 2019 в 07:09

Оба лисовиченка плутоватые обманщики. Были бюджетные вложения, пусть теперь возвращают в казну долги.

Гость
20 ноя 2019 в 09:58

Посмотрите как прошло голосование по поводу банкротства, всех как быдл заставили поставить за. Гл инженера уволили, а при подносят как будто сам ушёл. Совет тр коллектива поменяли человека , сбер поставил своего , творят что хотят. Сбер нагло отжимают завод

гость
20 ноя 2019 в 10:29

Старой закалки Человек. Построил с нуля завод и без помощи государства ,а другие акулы капитализма жадные ))

странник
20 ноя 2019 в 11:01

москвичам бизнес приглянулся

А44
20 ноя 2019 в 15:26

Уж что-что а справедливости в этом деле искать точно не стоит. На кону только деньги. Отожмут и успокоятся

20 ноя 2019 в 15:38

Там где большие деньги, всегда большие уголовные дела и сроки! И никуда ты не убежишь со своими миллионами!

гость гражданин
30 дек 2019 в 19:36

люди очнитесь у них просто забрали бизнес а они ( хозяева) думали что они неприкосновенны

Huljgarh
31 дек 2019 в 12:12

НПЗ? Соляр-бензин?
Да бензин не нужен им
Всё, что на "о" кончается,
Легко водой смывается.
По миллиардику раздал
И тихо за бугор слинял.
Жена за премию хлопочет,
Дурак тут только не захочет.
Налог, зарплата - тишина

Huljgarh
31 дек 2019 в 12:30

Правильно унес он ноги!
Где зарплата, где налоги?
Где все эти лярды, тыщи?
А премию жена пусть ищет!