Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Лисовиченко завели дело. Он не выплатил зарплату рабочим закрытого завода «Полипак»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
11 нояб 2019 в 16:21

Получается Алексей,когда за спиной папа,имеющий выход на административный ресурс,то он молодой перспективный бизнесмен.А когда папы нет,то он ничего и не могет и вообще не в курсе как кредиты платить.Просто ноль.

Ильдар Хусаинов
11 нояб 2019 в 17:28

Что Алексей забыл в этом Исетске ? Мы же ему такой уютный домик в Испании подобрали рядом с папиным особняком !

Бухой из Красно-Белого
11 нояб 2019 в 17:54

За халатное отношении к работе был уволен директор халатного завода.

Инна
11 нояб 2019 в 17:59

Ну вооот, и даже участие в конкурсе "Лидеры России" не научило его быть хорошим, эффективным руководителем...

Гость
11 нояб 2019 в 17:06

пусть едет на охоту на косуль и выдаст зарплату за продажу мяса им разрешается

Гость
11 нояб 2019 в 17:19

Всё это происки ЦРУ и пятой колонны. Обанкротили завод что бы нагадить Россиюшке-матушке!

Гость
12 нояб 2019 в 11:33

Якушев тут не при чем... не при сем

Гость
12 нояб 2019 в 11:57

Вот Вам и новые рабочие места! Вот Вам и управленцы новой формации! Только очень много говорим, отчитываемся, а на деле.....?

Алёна И—И
11 нояб 2019 в 16:44

А Я была директором этого завода)))

Гость
12 нояб 2019 в 06:16

Ну не выплатил зарплату и что!!!!
Зачем из этого трагедию устраивать

Мазуров
12 нояб 2019 в 20:58

Проблемы отца и сына Лисовиченко не в пробоеме Антипинского завода, которую они сами и создали кредитованием для себя и самим-сеье подрядами, а воровством и мошенничеством. Папик построил спортзал на деньги завода. Спортзал оказался жилым домом 1450 кв. метров где он сам ижил пока не сбежал. Теперь его жена, что моложе сына, вынужлена все продавать для обеспечения других молодых людей

ujcnm
11 нояб 2019 в 20:08

В тюрму обеих Лисовиченков.

Папа занесет сколько нужно..., если сына примут на СИЗО, в порядке статьи 91 УПК РФ или второму дадут шанс за границу свалить?? А там если что, костюмчик синий быстро полиняет...

на прокурорах
12 нояб 2019 в 01:23

Тюмени клейма ставить негде, можно тупо подгонять автобус к областной прокуратуре и сгребать всех в сизо.

Антонина
12 нояб 2019 в 08:41

Как это он не успел улететь к папе под крылышко? Что эти "детки" умеют? Только воровать! А 7,5 млн. руб, вернуть в бюджет города не желает?

местный
12 нояб 2019 в 11:12

почему то за всеми такими скандалами стоят тенью бывшие гос руководители.

Гость
13 нояб 2019 в 13:32

Пора всех Лисовиченков раскулачивать, заводы и фабрики национализировать, земли и дома- раздать нуждающимся и нищим! Все деньги-в тюменскую казну- для поддержания депутатских штанов!