26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 19:31

"Причиной остановки производства является непосильная кредитная нагрузка." А уважаемый господин Лисовиченко, разве просчитать сразу это не мог? Ведь его крутое образование должно позволять делать анализ планируемых доходов и расходов.

Гость
7 ноя 2019 в 19:32

Очередная городская мойка! Всем известно что Якуш с Собясиком давние друзья и подельники старые. Собясик в москау свалил когда подкрался близко близко в обл. И с якушем ситуация похожая. Дай бог вам Москву раком поставить, дай бог здоровья и процветания вашему дому ...)

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
7 ноя 2019 в 19:34

А можно я тоже какой нибудь завод открою. Я тоже хочу жить богато.

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 ноя 2019 в 19:57

Вообще на.......ь, пусть делают что хотят!)) Скорее бы уже все растощили!))

Бухой из Красно-Белого
7 ноя 2019 в 20:16

Передача "Кто хочет стать миллионером", была бы гораздо интереснее, если бы туда приглашали олигархов, спрашивали как они разбогатели и за каждый неправильный ответ отбирали деньги.

Алёна И—И
7 ноя 2019 в 21:04

А Я была директором этого завода)))

Гость
7 ноя 2019 в 22:18

Вот кто страну разворовывает , твари бестыжие!

Ник
7 ноя 2019 в 22:39

У него машина стоит как два таких завода! А на людей им насрать!

Антонина
7 ноя 2019 в 22:42

Просто везде кланы, нормальному человеку не пробиться никуда. А этим и должности и инвестиции миллионные.

Вот так!
7 ноя 2019 в 23:34

Рывок на лицо... Везде только разгром и разруха... Уводят, крадут, списывают, прощают Африке... А народ все терпит и ждет, что все как-нибудь образуется... Не образуется!

Северная Тюменка
8 ноя 2019 в 00:08

Якушев благословил все эти мутные схемы. И так руководство Тюменской области погрязло в коррупции, откровенно воруют, липовые тендеры и тд. Что ни застройщик, девелопер, база отдыха, торговый центр, рынок, отель - то хозяин депутат или кто то из руководства города/области

ОТВЕТИТЬ
Знающий
8 ноя 2019 в 07:17

Схема классная:
украл - выпил - в Москву!
Жентельмены удачи!!!!!

Коммунист
8 ноя 2019 в 07:19

Дождутся и они своего "Октября"! Рано или поздно...

Гость
8 ноя 2019 в 08:09

на фото бандитская сходка

Гость
8 ноя 2019 в 08:14

Даже не удивили... Что папашка, что сын - одна семейка. Наглое ворье.

гость1
8 ноя 2019 в 12:21

а с Представителей областного департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательств прокуратура спросит. Для чего деньги выделялись, если через год закрывается новый завод.У чинуш действительно мозги жиром заплыли. Губернатор это такая команда специалистов-управленцев.

Гость
8 ноя 2019 в 12:46

Всё мерзопакостно. Дальше даже писать не буду. Обрыдло.

Владимир
8 ноя 2019 в 13:23

Спасибо Владимиру Владимировичу Якушеву и Владимиру Владимировичу Путину "Система налажена и все работает".
Лисовиченко забыл сказать коронную фразу всех чинушей и приближенных к ним: "Денег нет - но вы держитесь..."

Гость
8 ноя 2019 в 14:28

А что прокурор Новопашин думаеть об етом? Или как вмегда до лампочки?

Гость
8 ноя 2019 в 18:59

ворье тюменское

skofield
10 ноя 2019 в 13:19

все понятно- летим обратно!

Загрузка...