5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Тюменской
25 окт 2019 в 19:42

Ну, что господа из правительства , что теперь скажете ? Очередная пустышка по отмыванию бюджетных денег! Жаль что не возможно поднять комментарии которые писал под статье .. все это было предсказуемо ! Как ещё с десяток проектов ! Заключение , открыть это не значит работать ! Для того, чтоб работать одной распальцовки не достаточно тут работать нужно и забыть про отдых как минимум лет на 5 !

Павел
25 окт 2019 в 19:57

Счетная палата, следственный комитет, неее? Или никого ни разу не заинтересовало куда выкинули сотни миллионов бюджета? В чьих карманах налоговые деньги осели?

ОТВЕТИТЬ
местный
25 окт 2019 в 21:08

надо было сегодня пол преду цуканову не в боровое ехать а в исетск на этот завод и потребовать обьяснении у губернатора и остальных.

ОТВЕТИТЬ
Тот
25 окт 2019 в 22:40

Вот они современные "эффективные " менеджеры во всей красе: кроме, как существовать на бюджетные деньги ничего и не могут.Где бизнес-план под который сдавали кредиты? Как и папашка только смог разворовать кредитные деньги и объявить о банкротстве....

ОТВЕТИТЬ
давно пора
25 окт 2019 в 19:57

Привезти в Тюмень спецбортом группу ФСБ и закрыть в сизо МСК большинство деятелей в правительстве и думе Тюменской области с соплями в ЗСКБ .

Старичку Корепанову приготовить отдельную камеру вместе с Ланюком.

ОТВЕТИТЬ
Г.А.И.
25 окт 2019 в 21:07

Завод приносил миллионные прибыли, а рабочим так и не заплатили зарплату!!!А.Г. где наши деньги, те что мы заработали!!!Людям не выплачена зар.плата!!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 окт 2019 в 23:11

с господдержкой-то и дурак бизнес создаст, а дальше нужны хватка, мозги и образование, а с этим видимо туго у тех кто такой бизнес создает 😞

Я так понимаю фундаментом бизнес-плана этого заводика была коррупция и кумовщинка. Теперь все летит в тартарары.

Гость
25 окт 2019 в 21:41

Второй завод за неделю, это прорыв) Пускай бюджетники сами себе зарплату платят из собственных налогов)

Верный ленинец
25 окт 2019 в 21:21

Этот полперд в баню приезжал, все дороги перекрыли. Нужен ваш исетск вонючий этому бывшему комсомольскому вожаку, он только лозунги произносить может да в баню потом с комсомолками

ОТВЕТИТЬ
Наработались...
25 окт 2019 в 19:36

Сваливают по ходу...p.s.подобные заводы-это пустышки.

Непонимающий
25 окт 2019 в 20:49

Что там за производство, что мешки шьют 100 человек? Все вручную? Я правильно понимаю, что все эти производства на бюджетные деньги создаются для воровства бюджетных денег чиновниками? Сто миллионов дотаций из бюджета. Люди там в лучшем случае 400 тысяч заработали за эти 2 года. Лучше бы этой сотне человек по ляму просто так дали

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА
26 окт 2019 в 12:30

Пусть продаст свое имущество , мерседесы свой и женушки и выплатит людям пособия по сокращению. Какое он имеет право заставлять людей писать заявления на увольнение. Он что, не знаком с законами РФ. Где прокуратура !!!

ОТВЕТИТЬ
ИС-2
25 окт 2019 в 20:22

Очень жаль трудолюбивых Русских людей-производственников! С капитализмом и капиталистами пора заканчивать...

ОТВЕТИТЬ
наглядно
25 окт 2019 в 19:54

Все что нужно знать о папе Яки.

Полное рисованное фу-фло.

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 окт 2019 в 19:27

Открыл-закрыл кто то в доле (( в я ))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2019 в 13:40

Происходит так называемый "отрицательный отбор". Вместо специалистов заводами рулят сынки, зятья, любовницы и т.д. Результат налицо.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2019 в 00:01

Открывали завод походкой Макрегора

Ильдар Хусаинов
25 окт 2019 в 20:21

Я люблю биг-бэби, жаль, что их производство остановлено ! А что с помещением завода ? Ведь оно отлично подойдёт под автомойку самообслуживания !

ОТВЕТИТЬ
Владелец палки
26 окт 2019 в 08:56

Лисовиченкам срочно подать заявку на участи в конкурсе "Лидеры России"! Для телеящика очень подходящие персонажи.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 22:49

Ааа, так это тот распиареный якушевский проект))))))))))))) Ну чё, бабла поднял и в масковию, молодца. Чиновник - это прежде всего - ВОР, всё остальное - сказки Пушкина.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
25 окт 2019 в 21:30

С чего то вспомнились 20 млн. долларов что при Рокетском были вложены в строительство сахарного заводика на Ставрополье...

Гостьть
25 окт 2019 в 23:41

пойду тож завод какойнибудь открою, устал работать

Гость
26 окт 2019 в 09:02

Малахов ваш выход

Гость
26 окт 2019 в 11:17

Ещё сталеплавильный в Антипино на очереди.

Андрей
26 окт 2019 в 20:27

Спокойно! Не надо волноваться - все идет по плану. Чтобы деньги государству не возвращать - завод банкротят, новый (свой человек) выкупает все производство по смешной цене, завод запускается снова! Только все бабло идет нужному человеку.

К. Маркс
26 окт 2019 в 08:41

Сажайте этого пока не свалил!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 21:49

Мне кажется, что этому юному директору тоже нужно выплатить 10 млн. $ морального ущерба, за то,что подсунули ему,за счёт бюджета, такое унылое убыточное производство.

Гость
26 окт 2019 в 11:13

Похоже Лисовиченки встали в позу и с жиру бесятся.

Леонид
26 окт 2019 в 12:01

Почему одной распальцовки недостататочно, а комбинация из трех пальцев как раз подходит в данном случае, да и не только в данном..

Стажер
26 окт 2019 в 12:46

почему меньше 2 лет,когда в декабре этого года было бы ровно 3 года! Вечно сми все переворачивают вверх дном

А.Лукашенко
26 окт 2019 в 13:52

Вы на его морду посмотрите! По нему лесоповал плачет. Он не привык работать, платить и людей считает за баранов. Пока не свалил в Испанию-посадите его хотя бы под домашний арест. Бизнесмен хренов. Колись где денежки прячешь и вали из страны.

Дмитрий
26 окт 2019 в 15:01

По мне так надо сразу провести аудит предприятия, полную проверку всех документов и тогда будет понятно, кто виноват. Думаю что так заработали директора миллионы рублей. Жалко работников. А что выпускал этот заводик?

Гость
26 окт 2019 в 15:39

с мусорным будет тоже самое

Гость
26 окт 2019 в 16:14

Лисовиченков обоих в зону

Бывший сотрудник
27 окт 2019 в 11:56

Нормальная ситуация для этих людей. А. Лисовиченко просто человек бессовестный. И, к сожалению, абсолютно бездарный руководитель. Папаше надо было внешнего управляющего с самого начала ставить. Хотя, возможно, вся эта ситуация с закрытием - очередная часть хорошо продуманного фарса. В общем, жаль завод, жаль людей - в деревне податься некуда, особенно после закрытия 2 года назад Шороховской свинофермы. А с Лисовиченко как с гуся вода - таким людям на других людей плевать, у них иные приоритеты. И, да) Выплатите папаше премию) он, наверное, заслужил!

гость
28 окт 2019 в 05:40

Хрен вам увольняться. Сокращайте платите.

Евгения
28 окт 2019 в 17:24

Гениальная схема вывода бюджетных денег! Законным образом!!! Браво!!!

28 окт 2019 в 17:48

Все, шабАш, кончай работу! Все концы топите в воду! А зарплату?! Денег - нет! И мазурику привет!

Петушара
25 окт 2019 в 19:37

Сотни или сотне,как пишется???

ОТВЕТИТЬ
местный
25 окт 2019 в 20:42

наверно депутат казанцева обьявит национализацию завода в исетске.

ОТВЕТИТЬ
Evnika
26 окт 2019 в 10:07

А завод, где сетки вяжут, как? Работает?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2019 в 14:38

То же самое ждёт Тобольский аэропорт

ОТВЕТИТЬ
Лиса
27 окт 2019 в 01:25

Зато Алексей Лисовиченко - финалист конкурса "Лидеры Роси"-2017....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2019 в 09:57

Почему эти две лисы до сих пор на свободе? Где деньги вложенные в завод?

ОТВЕТИТЬ
ККК
25 окт 2019 в 19:18

А как - же 10 млн. долларов премия? Надо просить или в суд подавать, Алексей?!

Евген
25 окт 2019 в 21:41

Раша! Фу!...

Герману Грефу
26 окт 2019 в 15:49

Якушева и Ко ЗСКБ к субсидиарной ответственности за АНПЗ.

Из Новосибирска
26 окт 2019 в 17:42

Это уже было в сериале про страшную Катю. Там тоже учредители решили уйти на пенсию и доверить детям порулить фирмой.

Евген
26 окт 2019 в 19:47

Удел экономики РФ КУПИ-,ПРОДАЙ! Все остальное "Филькина грамота"! Праздник только 9 Мая! Остальное отстой!

Гость
27 окт 2019 в 00:31

Самолетик, аэротруба...............

Николай
27 окт 2019 в 08:02

Сейчас от государства будут еще требовать бюджетных денег под угрозой выгнать народ на улицу.

Vovan
27 окт 2019 в 11:08

Это Россия. Пришел в Агентство поддержки предпринимателей. Я от папы с АНПЗ они тебе на проект 100млн. руб. Был я в агентстве у Госпожи Изикеевой года три назад мне на 1млн. Руб столько справок попросили и ещё в залог что нидь а размере 3 млн. А тут все четко от папы же пришел.

27 окт 2019 в 18:05

Все выделенные на распил деньги закончились, можно закрывать. Тем более, после отстранения папки от кормушки. А сторонникам "идите в бизнес" на заметку - даже с госвливаниями 99% закрывается в первые три года. Можно держаться на плаву только за счёт знакомств и думских кресел(мостострои, стальмосты всякие, где тоже зп задерживают).

27 окт 2019 в 21:13

такие времена настали - тяжело приходится даже предприятиям в нефтянке и алкогольной продукции, чего уж говорить о таких мелких сравнительно производствах!

Сергей
28 окт 2019 в 00:14

А где просто СОВЕСТЬ человеческая....

гость
7 ноя 2019 в 17:51

нормально так, денежки на строительство и запуск производства получили, а работать и не надо...зачем…? ))))

Кузмич
9 ноя 2019 в 09:45

Да реально хорошо продуманная схема, как раза два не менее откусить с бюджета РФ денежных средств.
Безнаказанность!
Показной суд одного, второго и бывшего губернатора в качестве ответчика привлечь, смотришь лет на 15 успокоились воровать и приписывать, банкротить...

Сергей.
26 окт 2019 в 16:45

Кто бы сомневался.Вывод:национализировать,нахрен,сделать "Народное предприятие".Пусть рабочие сами назначают себе руководство и платят ему по итогам.Прецедент есть.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
26 окт 2019 в 18:21

Алё чиновно думско тюменское ворьё? Страх потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 окт 2019 в 10:29

Скоро экономике РашкИ пипец!!! ВОРОВСТВО, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО И МОШЕЙНИЧЕСТВО В ОГРОМНЫХ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫХ МАСШТАБАХ!