5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Доброжелатель
23 авг 2019 в 14:58

Цирк какой-то

тюменец
23 авг 2019 в 15:02

Ну читайте вы то, что пишете, перед публикацией. Сплошь и рядом пропуски, перестановка букв. Противно читать: покинуЛ!!

Юрий
23 авг 2019 в 15:03

Обычно на такие должности ставят марионеток ФСБ. Сами себя что расследуют? ХА ХА ХА.

антисовок
23 авг 2019 в 15:07

Ждать силовиков погубит эту страну.

Юрий
23 авг 2019 в 15:23

Арестовали и сразу срок дали, пожизненно жить за границей на ворованные деньги и ни в чем не нуждаться, закон конечно суровый, но справедливый.

Ник
23 авг 2019 в 15:32

Сейчас по сложившейся традиции должен появиться полковник ФСБ готовый решить вопрос за пару миллиардов.

ЗвЯзда
23 авг 2019 в 16:00

Интересно ... а где же женушка любимая?) Молодуха то наша ... ))))
Оспади ... как посмотришь не его моську ... думаешь, это ж как себя не любить надо, чтобы за такого старика замуж выйти ... пусть даже и с деньгами ...

Гость
23 авг 2019 в 16:00

Женушку на тульскую привезти и подключить куда следует, сразу все и расскажет

Максим
23 авг 2019 в 16:01

Геннадий желаю вам удачи!!!

23 авг 2019 в 16:07

Мда уж....красиво жить не запретишь! И некрасиво тоже.

Гость
23 авг 2019 в 16:12

Почему патриоты уезжают в другие страны?

Пролетарий
23 авг 2019 в 16:46

ИТРу замешенный в махинациях лусше спрятаться , потому как если Геннадий начнет рассказывать как дело было, некоторые сотрудники пойдут паровозом

Гость
23 авг 2019 в 16:47

морда протокольная

Гость
23 авг 2019 в 16:48

эх рожа протокольная

Фима
23 авг 2019 в 16:48

Сынок все расскажет, спросите у него! Козлик ещё тот...

Гость
23 авг 2019 в 16:51

Не поделился

VChlap
23 авг 2019 в 17:30

В интерполе открытая база, можно найти всех, кого разыскивают с фото, так Лисовиченко там нет, как и сбежавшего банкира Романюты.

Пролетарий
23 авг 2019 в 17:33

А раз работ не делали должны же отдать деньги?, а если не отдадут то похоже на мошеничество

Гость
23 авг 2019 в 17:34

Уехал и уехал, чего теперь. Да и некоторым высокопоставленным чинушам спокойнее. Делился ведь по любому.

Гость
23 авг 2019 в 17:34

Предупредили вовремя, вот и успел уехать.

001
23 авг 2019 в 18:52

ЭДУАРД ТЫ ГДЕ, РЕШИ ПРОБЛЕМУ !!!

dauj
23 авг 2019 в 22:03

Вся суть нашей структуры правопорядка. На 100 000 человек у нас 700 полицейских. По сути полицейское государство.
Но, только у нас, ворам, разваливающим производство, хватает наглости ещё и судятся за премию. А потом без особых проблем сваливают за бугор.
Прям как в песне... "Владимир Путин молодец..."

гость
23 авг 2019 в 22:19

не смешите старые тапочки с этим Лисовиченко

Гость
23 авг 2019 в 23:23

В мае брали у него интервью в телеке. Важный такой был ,а сейчас беглый? От тюрьмы до сумы в нашем государстве действительно один шаг.

Гость
25 авг 2019 в 21:47

Где скрывается, где скрывается?? Международный розыск зачем то. Надо спрашивать у таможни, которая дала добро на выезд за границу. Скорее всего в туманный Альбион, откуда, если у тебя $$$ есть, выдачи нет.Ни он первый, ни он последний там. Страна богатая, воруй сколько можешь, все равно ничего за то не будет, если вовремя смоешься.

Димон
26 авг 2019 в 11:23

Уважаемые жители и гости нашего города ! Ваше какое дело ? Украл Лисовеченко или не украл ? Это частная компания, пусть хоть на ушах ходят , почаще в зеркало смотрите на сея, там такой ужас увидите.