12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гость
22 авг 2019 в 12:22

любое молоко сейчас не айс , одни химикаты

001
22 авг 2019 в 12:48

Г.МНО

тм72
22 авг 2019 в 13:28

"рассказали в тюменском Россельхознадзоре" а ниже "В Россельхознадзоре тоже не рассказали о проверке" :D Читайте, что пишите

Рая
22 авг 2019 в 13:51

Зато продукция очень вкусная. Ребёнка в садике тоже кормят молочной продукцией "Абсолют". Знакомая там работает, знаю на 100% что все анализы хорошие. Иначе не покупала бы!!! А то что там по международным системам, мы в России живем, а все хотят как в Европе. Нас все устраивает.

(0)_(0)
22 авг 2019 в 14:01

Соглашусь с комментарием выше. Мои дети в лагере тоже попробовали снежок и йогурт это фирмы. Им понравилось. Теперь тоже берем.

только вымя
22 авг 2019 в 14:56

Боровские ассоциируются лишь с курятиной и яйцами, так и напрашивается вопрос, а молоко из кур выдоено )

Алексей
22 авг 2019 в 15:00

Да каждый день нормативы меняются тут точки на упаковке не хватило,

тут запятой! Зато уверен во Владивостоке или на Сахалине с этим всё в порядке! И будут наши дети теперь пить это молоко! Качественное, вкусное! А главное очень свежее!

Гость
22 авг 2019 в 16:04

Недаром КРЫСУ в прошлом году у Абсолюта находили покупатели в пакете молока!!!

22 авг 2019 в 17:31

Этот Абсолют напоминает аналогичный фирмочки господина Пригожина в Москве, который не раз травил детей в школах и садиках, но поскольку он вхож к Путину ему все прощается.
Так и в Тюмени хозяин Абсолюта дружит с губернатором и поэтому осваивает бюджетные деньги и при этом плевать хотел на качество своей продукции. Хотя молочная продукция с нарушениями технологии поступает в школы и детские сады.
У таких совесть давно атрофировалась.
И где местная власть? Штраф 100 К рублей сущий пустяк за такое.

Светлана
22 авг 2019 в 18:02

Такое чувство, что статья какая-то заказная! Самое главное, что в продукции то не нашли ничего и никаких не соответствий, а просто маркировка не подобающая, ерунда какая-то! В чем новость то? В том, что не подписывают даты прихода сырого молока???

Гость
22 авг 2019 в 18:22

эти прикормленные бизнесмены, типа Алманова беззастенчиво получают деньги из бюджета и при этом еще обманывают на качестве

22 авг 2019 в 19:15

Всегда покупаю продукцию абсолюта.По моему гораздо лучше и вкуснее,чем всякая дрянь из Пятерочки.

Гость
22 авг 2019 в 19:49

У них отличная продукция, знаю на 100%.

Был там
22 авг 2019 в 21:17

Молоко как молоко. Обычное, не закисает. Скорее всего были проблемы именно с документами.

Гость
22 авг 2019 в 22:02

Даже 72.ру прогибается перед всякими наворовавшими торгашами. Из всех отзывов - только положительные для Абсолюта выведены в топ, а остальные не видны

Гость
22 авг 2019 в 22:56

Уважаемые "диванные эксперты" при проверках пищевых производств всегда идет отбор проб информация эта в открытом доступе чем судить да рядить найдите информацию и лишь потом делайте выводы.
И про крысу, честно улыбнуло, вы хоть видели агрегат розлива молока? Там как минимум пару ступеней фильтрации. Думать надо прежде чем, что то изложить

Yuliya
23 авг 2019 в 06:46

бумаги ХАССП не правильно заполняли или вообще не оформляли....а молочные продукты Абсолюта самые вкусные и НАТУРАЛЬНЫЕ!

Гость
23 авг 2019 в 08:35

как почитаешь вас так одни эксперты. а как работать так бараны необразованные. просто заказная статья. почему то про другие ничего не пишут, хотя тоже проверяются. сам лично знаю предприятия где делают из сухого молока и ничего работают. проплатились все, а абсолют видимо послал их и не дал денег. вот и все дела

Знающий
23 авг 2019 в 09:09

Проверка от госорганов не может закончится "ничем". При любых обстоятельствах. Иначе проверять будут уже самого проверяющего. Если не нашли вредную бактерию в продукции - поищем грязь под ногтями у грузчика, не нашли у грузчика - посмотрим, все ли бумажки на месте, все бумажки на месте - посчитаем в них запятые. Если результат проверки - это замечания о бумажках, значит вредную бактерию не нашли, вот вам штраф небольшой. Если бы нашли - молокозавод закрыли бы минимум на месяц. Причем, это была внеплановая проверка, о ней за сутки предупреждают. Вредную бактерию из продукции за это время никак не выковырять. А Пятерочка продает продукцию тех производителей, кого удалось хорошо утоптать по цене.

прохожая
24 авг 2019 в 07:40

через сутки молоко приобретает вкус электролита, это молоко или ссаки?

Наталья
18 фев 2020 в 19:30

Знаю только одно, как можно каждый день поставлять на прилавки магазинов, а самое главное в детские сады и школы ежедневно свежую продукцию. Причем по всему Тюменскому району закрываются фермы, люди это не реально. Точто им штраф дали 100 тыс. я думаю это минималка которую должны были дать. Они точно кур доят или что скорей всего китай с порошковым молоком. А кто говорит, что продукция вкусная, люди вы забыли или может и незнаете вкус реального молока.
Я давно смотрю за этой фирмой. Она выплыла когда появилась во всех школах района, а далее вузах, а затем и детских садах Магия вкуса комбинат питания.