5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

За премию 68-летнего экс-директора АНПЗ борется в суде его молодая жена. Рассказываем, кто она такая

Экс-адвокат, а ныне бизнес-леди Ксения Лисовиченко выступила представителем своего мужа на процессе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гостьть
30 июл 2019 в 21:40

коментаторы разделились на два лагеря: те, кто завидуют дедушке и те, кто завидуют девушке. Других тут нет, они делом заняты, миллионы зарабатывают

Амиго Дон Педро
30 июл 2019 в 21:43

Ой какая замечательная пара,они так подходят друг для друга...думаю вскоре эта замечательная пара развалится,так как 10 лямов зелени никто не выплатит.....))))))))))))

Тюменка
30 июл 2019 в 21:46

Это не смешно. Тысячи сотрудников АНПЗ получают невысокую заработную плату. Находились в вынужденном отпуске. У всех семьи, дети. А девушка хочет жить красиво за чужой счет. Это очень не порядочно.

ппц
30 июл 2019 в 21:46

блин, я в 38 выгляжу лучше, чем она в 34

30 июл 2019 в 21:47

Две пираньи в мире бизнеса
Она наверное ждёт не дождётся, когда уже.... наследство.

Гость
30 июл 2019 в 21:57

Девка краса современной россии

РОДИНА
30 июл 2019 в 22:01

а за что ему премию? за то что завод обанкротил?! класс!!!)))) -сарказам-

кино
30 июл 2019 в 22:18

будут счастливы и умрут в один день

Друг Ксюхи
30 июл 2019 в 22:32

Ксюша молодец!!! А вы не удачники по жизни.

Татарва
30 июл 2019 в 22:34

Завидуй молча!!!! Тюленцы.

ВВП ..!.....
30 июл 2019 в 22:55

а для на ,не за деньги же любит дедушку а за любовь

skofield
30 июл 2019 в 23:06

Шампиньоны рулят)

Акулы капитализма
30 июл 2019 в 23:59

Речь не о том, что у них разница в возрасте,а о том что она имеет наглость требовать премию 10 млн с обанкротившегося предприятия.

Как трогательно. Оказываются есть еще человеки с большой буквы. Оба.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 01:07

А мужик то молоток ... вкус есть, девочка хорошенькая .. дак ещё и шаристая .... красота да и только, что вы видите плохого что девочка выбирает уверенную жизнь без вопросов где не хватает 20-ки на что нить .. тампоны например )))

Джамалат
31 июл 2019 в 06:55

За таких красавиц и Карфаген в придачу с Троей не грех разрушить ))

Гость
31 июл 2019 в 08:10

Автор, пиар-кАмпания, поправьте

_АИ
31 июл 2019 в 09:07

Неудивительно, что для комментаторов женщина сразу стала страшненькой и выглядящей старше своего возраста, видимо, всё равно где-то глубоко зависть сидит. А по мне дак хорошенькая, выглядит отлично, на дешёвую куклу не смахивает, да и, судя по всему, далеко не дура. Не всем же по любви замуж выходить, кому-то и дедушек надо радовать, десять лимонов опять же это вам не хухры-мухры.

Mr. Jingls
31 июл 2019 в 10:14

Она все правильно делает. Это законый "парашут" который выдается не зависимо при освобождении должности. Читаю комменты и просто видно диваных воинов . Судя по всем проектам , далеко не по расчету вышла за муж.

Северянин
31 июл 2019 в 12:47

Даже писать ничего не буду и так все понятно

Вася
31 июл 2019 в 13:10

В свои 65 я себе тоже молоденькую возьму, женский век он короток...

Просто Гость
31 июл 2019 в 13:36

Иду пешком, до Лады Гранты еще работать 20 лет, вдоль дороги проносятся порше, тайоты и хонды Я злой возвращаюсь с завода, я монтажник. Читаю новости и вижу эту самодовольную физиономию, оказывается это он построил завод, тот который кинул меня на зарплату и не показывался на строительной площадке Мне его жалко т.к. теперь он в моей шкуре и ему тоже не заплатили

ККК
31 июл 2019 в 13:58

72.ру красавчики! Откуда фото?? Видимо недоброжелатили поделились...

Яга
31 июл 2019 в 17:48

БоЗе мой, это же как нужно денежку любить, чтобы с таким хоттабычем спать?)))

Гость
31 июл 2019 в 18:01

Ну папика отхватила... Гаааа

Иван
31 июл 2019 в 18:54

Парни, мотайте на ус, ваш пресс никому не нужен, рубите бабло)

Антон
31 июл 2019 в 22:01

Ксения, Вы молодец! Объективно - Другая бы на моря - океаны уже давным давно умотала и душа не болит. А Вы за мужа своего горой. Такая молодая, а главное смелая и мужественная! Пусть все от злости и зависти лопнут, только вот никому не пожелаю в такую ситуацию попасть. Богатые тоже плачут и это уже давно не секрет, только Вы этого и не скрываете!

Грибник
1 авг 2019 в 12:54

Забористые грибочки растут на ферме

нищий пенсионер...38..стаж.
10 авг 2019 в 05:21

ПОПАЛ ДЕД..

Людмила
12 авг 2019 в 22:29

Геннадий Лисовиченко хоть и богатый человек, но сохранил удивительную простоту и человечность в общении. И сын его тоже приятный молодой человек. А все потому, что Геннадий впахивал всю свою жизнь (почитайте его биографию). Спасибо Вам, Геннадий, когда-то Вы оказали нам большую любезность, это было в Москве лет 6-7 назад. И пусть Вам сопутствует удача!

Гость
13 авг 2019 в 00:22

Да это факт. Лисовиченко Г.А. действительно построил завод. Именно он его построил и все об этом знают. Посвятил предприятию немало лет. Ну и сын у него замечательный, трудолюбивый и продвинутый, а не избалованный мажор. А косяки в работе и в жизни у всех бывают. И черная полоса тоже. Все пройдет.

Андрей
9 окт 2019 в 20:11

Я не знаю, бесконечна ли вселенная, но человечная зависть точно. 😀

Гость
14 окт 2019 в 21:26

Умиляюсь зависти людей кто Вам мешает так жить ? Хорошо выйти замуж? Работать много? Быть интеллектуально развитой ? Образованной?
Наверно ума !
Зато ума хватает поливать грязью ! Это все могут !!
Муж Ксении вложил всю свою жизнь в этот завод , а когда Сбербанк решил отжать не законно завод люди сразу начали писать что он все разорил и обворовал
А когда платили хорошую зп , премии , видимо ни кто не помнит
Вот и пожимайте что Вас там всех сейчас сократят и платить перестанут !