22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

24 июл 2019 в 11:07

простите а экс директора ни чего не лопнет?))

тюмень
24 июл 2019 в 11:08

Так и живем (успешные) менеджеры требуют и получают миллионы в рублях и валюте а работяги 10-15-20 тысяч и те получишь или нет вопрос.....

Тюменка
24 июл 2019 в 11:25

Людей бы постыдился. Это премия с банковских кредитов???

Гость
24 июл 2019 в 11:41

Если обещали заплатить - платите! Директор почуял жареное и подписал приказ, все правильно сделал

Вован
24 июл 2019 в 11:48

"Вор должен сидеть в тюрьме!"...

Макс
24 июл 2019 в 12:00

Геннадий желаю чтоб все получилось!!!!

Гость
24 июл 2019 в 12:01

Щас 10 строгача за хищение в особо крупном сделают, а премию судья получит

Гость
24 июл 2019 в 12:21

Какие огромные деньги! За что? За то, что крал, не платил зарплату рабочим, за отсутствие совести?

24 июл 2019 в 12:40

Пока все эти "эффективные менеджеры" получают сотни миллионов, а иногда и миллиардов одних только премий у обычных работников, которые по настоящему работают и создают все эти богатства нет и не может быть достойной оплаты труда.
И сами они(менеджеры) никогда это положение дел менять не будут.
Изменить эту проблему могут только сами рабочие коллективной борьбой за свои права, за свое материальное благополучие.

Елена
24 июл 2019 в 12:51

Поражаюсь наглости людей, довел предприятие до банкротства и еще сам себе выписал премию в несколько миллионов за день до увольнения за хорошую работу.

Гость
24 июл 2019 в 13:02

ну и кто его тут жалел и жертву режима из него делал?

Воистину истинный тюменец
24 июл 2019 в 13:12

Айяяяяяяй! Нет, ну вы посмотрите что вокруг деется!

этот
24 июл 2019 в 13:24

А цеха не чермет ,чего не попилил непонимаю...

123456
24 июл 2019 в 14:23

780 миллионов рублей???????? за управление, которое привело к банкротству???

Совков
24 июл 2019 в 15:05

Дак он всех нас дураками хочет сделать...

гость
24 июл 2019 в 15:37

Наглость - второе счастье, а в российских реалиях даже первое)))

24 июл 2019 в 18:45

Вот зачем и куда дедушке, такие денюжки? Извините за нескромный вопрос.

24 июл 2019 в 18:57

Вот он молодец!

Болельщик
25 июл 2019 в 12:57

Дадут, догонят и еще дадут

Еся
25 июл 2019 в 15:12

Хорошие директора -заводы не банкртят (( посадить -хорошего ))) директора !!!

Алёна И—И
25 июл 2019 в 23:59

Алексей, папу успокой,беги туда же куда он сбежал.

26 июл 2019 в 16:31

12 лямов долларов?! А попа не треснет у этого экс-директора?!