10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Салют, Яков Неумоев и памятный альбом: во сколько обойдутся скульптуры для обновленного сквера

Чиновники ищут подрядчика, который изготовит композиции из бронзы, гранита и латунного литья

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
20 июл 2019 в 19:46

во сколько обойдутся скульптуры для обновленного сквера? Вопрос в другом-через сколько времени их ушатают и кто за ними будет следить и обслуживать?

Людмила
20 июл 2019 в 20:52

Зачем??? Зачем столько денег расходовать ни на что? Ну, установили небольшую табличку - вполне достаточно. Эти деньги более целесообразно можно потратить.
P.S. А, вообще, многие ли знают, кто этот человек? Я - нет, хоть и живу рядом.

Житель
20 июл 2019 в 21:03

А деревья в сквере останутся после реконструкции?

Иван
20 июл 2019 в 21:32

очередная пошлятина за огромные деньги.

Пенсионерка
21 июл 2019 в 01:18

Я не против чтобы сквер назывался им. Я. Неумоева. Но зачем очередное помпезное,
никому не нужное ,сооружение. Поставьте скромный бюст в этом сквере. Кажется , я видела табличку на ул.Ленина 57, где он жил. Напишите его заслуги . Такое впечатление ,что наступает век монументализма и денег у нас очень много. Потратьте на что-нибудь более полезное . Лучше помогите ветеранам. Постройте садик , школу.купите новую мебель в детские больницы. А в сквере посадите деревья , разбейте клумбы. Вариантов много.

ПРОХОЖАЯ
21 июл 2019 в 08:13

ПОЧЕМУ В ЭТОМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДИШКЕ КОТОРЫЙ МНИТ СЕБЯ СТОЛИЦЕЙ НЕФТИ И ГАЗА( ИЛИ НЕТ?) ТРЕХУРОВНЕВЫЙ БУЛЬВАР ИМ ЩЕРБИНЫ ТАКОЙ УБОГИЙ, ВОТ ВЕДЬ КОМУ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТАВИТЬ БЮСТЫ

Вован
21 июл 2019 в 08:20

Современное молодое поколение циников и прагматиков умеет только все оценивать в денежном эквиваленте. Так уж их целенаправлено воспитали наши бизнес-элиты, в духе неуемного и ненасытного потребления.
Памятники истории оцениваются совсем по другому прейскуранту и имеют совсем другую ценность... Хотя, конечно, при их создании кто-то и зарабатывает... Но разве это главное?

Пенсионерка
21 июл 2019 в 19:16

Надо пригласить Зураба Цирителли.

Саня Тюменец!
21 июл 2019 в 21:55

Ребята подскажите а вот место огорожено забором в этом сквере, правда что там будет парковка для сотрудников сбер банка?

22 июл 2019 в 15:34

у нас сейчас критиковать уже стали еще до того как проект готов! Ну что за люди! Да по-любому будет лучше, чем там сейчас - сквер абсолютно запущен многие годы!

Гость
22 июл 2019 в 18:23

В нищей стране миллионы тратят на всякую ерунду. Вернее в стране нищих.