20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

18 июл 2019 в 16:25

грамотно у них завод отжали...

Какой=то странный
18 июл 2019 в 16:43

Вообще, конечно, аэротруба стоит на улице 30 лет Победы и работает, но, видимо, для портала что Победа, что Октябрь, что 30 лет, что 50 лет - одно и тоже :)

Иван.
18 июл 2019 в 17:04

У Серёжи и Паши так же завод отжали. У Бурнефтегаза.

Вася.
18 июл 2019 в 17:13

Сейчас клинику отожмут, как в своё время Нео-Клиник Якуш забрал.

18 июл 2019 в 17:30

А про недвижимость ни слова. Сколько ее приобретено или построено на кредитные средства, предназначенные для развития завода?

чио сан
18 июл 2019 в 18:16

когда грефа к стенке прижмут?или он в д.сад с нашим монархом ходил....

Гость
19 июл 2019 в 08:24

Захват по Тюменски, под Московской крышей.....

Мария
19 июл 2019 в 08:29

Вот как то в этой истории почему то бизнесменов жалко, наверное, потому что незаконно, или потому что сбер замешан, только у нас и только по заявлению крупного банка ( а он между прочим является профессиональным участником рынка) следователи а не суд будут оценивать рыночная сделка была или нет

19 июл 2019 в 11:43

Губернатор Якушев раньше поддерживал НПЗ в трудное время, хорошо помогал, защищал от бандитов. Теперь ушёл на повышение. Крыши не стало. "Налетело вороньё", хотят очень денег, завод отжали, с помощью "московской крыши"??? Как ещё по другому понять такие страсти? Бизнес в России похоже до сих пор не защищён??? А Путин обещал защитить, но не выполняет??

123
19 июл 2019 в 12:28

На фото красавчег метросексуал и пожилой мужик с букетом - горбатогоровско как то

19 июл 2019 в 15:57

вот и занимались бы грибами и не лезли управлять огромным заводом! Тут мозги нужны, а не хитрость и мошенничество

Вор у вора украл кошелёк
20 июл 2019 в 12:20

Да все они хотят нахапаться и свалить заграницу, кровопийцы!

Алёна И—И
21 июл 2019 в 18:04

Аэротрубу продаёт А.Г.Л. так как рядом построил другую аэротрубу ,так,что бизнес расширяется, а на ВСЁ остальное плевать...

21 июл 2019 в 18:14

да уж, до завода-то они владели чем ни попадя... ее удивительно, что не смогли справиться с серьезным предприятием, это вам не трюфели выращивать!

Д К
8 авг 2019 в 22:36

Воры и они и наживались на подрядчиках которые строили эти заводы и денег не получали а в итоги простые работяги страдали , поделом им я бы вообще к стенки поставил и расстрелял

василий
22 авг 2019 в 21:00

а живет этот бедолага лисовиченко в спортивном комплексе нпз ( по документам) стоимостью в 200 миллионов построенный на деньги сбербанка выделенные на строительство очередной линии нпз скромный домик на 2500м2 плюс банька на 200 м2 с бассейном плюс собственное озеро зарыбленное осетровыми и все это в черте города в водоохранной зоне озера Цимлянское
интересно а прокуратура знает в каких целях этот комплекс используется на какие деньги построен и на кого сейчас переоформлен

Mike
23 авг 2019 в 15:49

А почему-то все молчат о том, что они в бюджет области-то платили по полной программе. И почему бы Губернатору не поддерживать такого плательщика налогов? Для того, чтобы оценивать остальное, нужна информация, а не сплетни

Mike
23 авг 2019 в 15:50

При этом не поощряю и не осуждаю

ургаш
27 окт 2019 в 10:03

да один домик пусть продадут. и хватит со всеми рабочими расчитаться.денег у их нет!