8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Енотина
15 июл 2019 в 08:37

Ну вот и крайнего нашли

Петруша
15 июл 2019 в 08:40

Один из акционеров нпз - однокурсник в.в. Он к хищениям непричастен?

Лысый Хулио
15 июл 2019 в 08:46

Вот это нормально. Три миллиарда, да ещё и долларов. Следующие 100 тысяч лет можно не работать :)

Патриот
15 июл 2019 в 08:54

Если только один жулик 200 миллиардов рублей украл, то сколько всего воруется? Неплохо бы пенсионный возраст до 95 лет поднять, а то скоро сирии и Венесуэле помочь нечем будет

Слесарь с нпз
15 июл 2019 в 08:58

Молодец!!!!государство само даёт воровать!!!!

адепт госдепа
15 июл 2019 в 09:20

Сокращение кормовой базы обостряет внутривидовую борьбу. Ни геноцид червей и птиц, ни старые ржавеющие советские ракеты уже не остановят современный прогресс - величайшее благо англосаксонского мира. 50 лет назад вступив на другое небесное тело, мы доказали, что наши идеалы, наши ценности, наша цивилизация лучшая. И победа будет за нами.

Инна
15 июл 2019 в 09:22

Смешно даже... если человек берет кредит на развитие бизнеса и при этом у него в короткий период появляются, дома, яхты и машины, то возникает вопрос- откуда деньги на эти удовольствия и почему их он не вложил в свой же бизнес? да потому, что банкам выгодно дать хороший кредит под хороший процент. Вот так и крутят денежные потоки

Житель
15 июл 2019 в 09:32

Надо было в Казахстан ехать, а уже от туда в Европу! Зачем он вообще с такими деньгами через Москву полетел?

Фарид
15 июл 2019 в 10:12

Основной вид деятельности: Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами 
Уставный капитал: 10 000 руб. (Из открытых источников)

Максим
15 июл 2019 в 10:16

Дениска молодец!!!!!!!

Андрей
15 июл 2019 в 10:20

Вот смотрите, решение отменили, все документы в порядке, кредит ушел на модернизацию НПЗ, зарплаты рабочим платятся, все в порядке.
А потом РАЗ и возобновили дело, потому что у нас право собственности, когда бизнес интересен для какой-нибудь из силовых структур - оно не стоит ничего.
То есть вы понимаете, что будет, если вы запустите какой-нибудь успешный стартап в России? Или ваш бизнес разрастется?
Именно поэтому многие сразу регистрируются в оффшорах - чтобы наши доблестные органы не могли сделать ничего с правом собственности.
А потом мы удивляемся, почему все, кто хоть что-то умеет - валят и Россия с каждым днем становится похожа на банановую республику.

Агурчик
15 июл 2019 в 10:27

Ну а чего он ожидал

15 июл 2019 в 10:57

Да "не может" быть такого в России ))))
Это все гос.деп виноват))))

Востину истинный тюменец
15 июл 2019 в 11:03

И шо? Та можете его снова выпустить! Шо так шо этак ви зробите, мне с его трих миллиардов, не перепадет ни гроша.

Тюменец
15 июл 2019 в 11:09

Еще повезло, что его подозревают всего лишь в краже 3 лярдов долларов, а не за кражу мешка картошки на рынке, а то мог бы лет на 15 сесть. А так глядишь года три дадут или условку впаяют. Хотя штраф какой-нибудь неподъемный все равно выпишут, тысяч 100 рублей.

Что Где Когда
15 июл 2019 в 12:13

Внимание вопрос знатокам: зачем по согласованию со Сбербанком АНПЗ создал швейцарский офшор, через который реализовывалась часть продукции, в функции которого официально входило продвижение продукции на территории Евросоюза? :-))

Воистину истинный тюменец
15 июл 2019 в 12:40

В центральных СМИ пишуть, что не тикать собирался, а возвертался из-за бугорной командировки. Вспомните как Леонида Ильича встречали из коварного зарубежа... прям на еродроме, всем Политбюро... обнимаются, целуются... и по телебаченью об том обязательно покажут. А наш герой же не Генеральный секретарь... вот и встречали люди рангом пониже.

Воистину истинный тюменец
15 июл 2019 в 12:48

Человеки, как бы из меня порой лезло гумно, я вас всех искренне люблю... жизнь такая одноразовая и короткая... наслаждайтесь бедностью и свободой. Храни вас Господь от тюрьмы и богатства.

Жанна
15 июл 2019 в 13:26

Красавчик!

Степан
15 июл 2019 в 13:31

ну сейчас у кого-то дома на пару чемоданов долларов станет больше.

Гость+
15 июл 2019 в 14:23

пример, как развивать бизнес в России, чуть вылез за рамки и понеслось - потом банкротство и тюрьма

Вася
15 июл 2019 в 20:05

Рольфф, анпз и многие другие... Вот так вот бизнес в России вести, а те кто пишет всякие комментарии даже не имеют представление о ведение операционной деятельности предприятия где цвклы шли 24 часа в сутки, где сложные управленческие процессы многотысячный коллектив и многое что другое, сидеть на диване с пивом самое лёгкое и логичное удовольствие...

иван
16 июл 2019 в 09:23

против него несколько раз пытались возбудить уголовные дела но все попытки были не удачные тк большие деньги решают любые вопросы да и ген директор АНПЗ это бывший прокурорский сотрудник Г.А. Лисовиченко, у Мазурова бывший компаньон пропал без следно уже как 5-10лет не могут найти тело,
компания "Техинжстрой" собственником которого является Мытитн Юрий Львович он же тесть Иазурова Д.П должен АНПЗ 7млрд рублей и на него суд не подали до сих пор новое руководство АНПЗ, а он по тихой вышел с состава учредителей, куда смотрит прокуратура и АНПЗ, может потому что он бывший генерал, он помимо АНПЗ должен половине Тюмени заработную плату, а подрядчиков запугал что у него друзья в правительстве и кто подаст в суд то все работать в бизнесе не будут.
,

вася
16 июл 2019 в 10:52

хватит работать нпз активный участник за экологию .

16 июл 2019 в 11:45

да чего сейчас гадать на кофейной гуще - украл - не украл, виновен - не виновен... Вот пусть следствие и разбирается, решение суда будет, тогда и будет предмет для обсуждения