5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Отдал 12 млн за 7 лет: бизнесмен рассказал, кому платил за работу своего нелегального ТЦ в ХМАО

Предприниматель обратился во все инстанции с заявлениями о даче взяток чиновникам и депутату

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гексоген
19 июн 2019 в 08:25

Это бомба! Качай контора!

Вася
19 июн 2019 в 08:27

Что ты раньше ко мне не обратился? Решили бы твои вопросы за три дня и без денег...

Гость
19 июн 2019 в 08:31

нужны репрессии, Путин устал от предателей коррупционеров

Гость
19 июн 2019 в 08:33

Сейчас из партии попросят....

Спортсмен
19 июн 2019 в 08:34

Чиновники с депутатами руки погрели, настала очередь следствия и судов.

Гость
19 июн 2019 в 08:42

Сам виноват. Зимняя вишня из-за таких и горела

Горожанин
19 июн 2019 в 08:43

Судя по электронным выпискам из ЕГРН в Тюмени рынки Ватутинский и Казачьи луга-незавершенные стоительством объекты. А работают ведь как-то;-)и МЧС их не трогает по вопросам пожарной безопасности. Возникает риторический вопрос:"как такое возможно"?!ответ,полагаю,очевиден

Гость
19 июн 2019 в 08:45

А легально нельзя было сделать? Может было бы дольше , но все же дешевле.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 08:48

По понятиям не получилось, почуял деньги потрачены в пустую, решил по закону... от таких все беды!

Гость
19 июн 2019 в 08:58

Сразу закрыли, как поняли что деньги халявные закончились......

Егор
19 июн 2019 в 09:15

Какой хитрый басурманин.

Михаил
19 июн 2019 в 09:29

Пипец. Я хотел узаконить не законно возведённое здание раздавал взятки и меня кинули, полиция ПОМОГИ!!!!!!! Я не чего не понимаю в этом мире.

Маша
19 июн 2019 в 09:30

Магазин закрыт "по просьбе прокуратуры"))) какая прелесть

Дуче
19 июн 2019 в 09:32

Именно такими методами не дают работать русским бизнесменам в республиках Кавказа.

ПРОХОЖАЯ
19 июн 2019 в 09:33

ВСЕ ОСТАНУТСЯ ПРИ СВОИХ... КТО С ДЕНЬГАМИ КТО С ПРОБЛЕМАМИ

знаток
19 июн 2019 в 09:48

закончится его привлечением за донос

Русская баба
19 июн 2019 в 10:07

Ну зачем все это вы делали?. Можно было все по закону оформить, и гораздо дешевле, намного. Любит народ все не законное, не понимаю почему?

Anton
19 июн 2019 в 10:19

Раньше усопшим на глаза монетки клали, теперь живым, при должностях...
Параллели....

Нет!
19 июн 2019 в 10:27

Что и следовало ожидать. Вот какая власть в РФ... Криминал на криминале... Так же и на верхушке пирамиды... До самой верхушки...

Гость
19 июн 2019 в 10:49

Ну честно говоря, больше на заказуху похоже. Хотят видать поменять главу администрации.

Воистину истинный тюменец
19 июн 2019 в 10:52

Как там поется в песне про тбилисских армян...

Авлабар Авлабар здесь дукан, а там базар
Вино коньяк храмул и балык
Кушай пей веселей поправляйся пожирней
Имей много золота а денег не жалей

Гость