26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

гость
6 июн 2019 в 13:16

а есть список курса Путина? ну, чтобы сравнить кто где

Коммунист
6 июн 2019 в 13:37

Эх жаль,что я не однокурсник "нашего" Путина...Сарказм.

Бог
6 июн 2019 в 13:39

На «однокурсник путина» можно было и закончить

Гостьт
6 июн 2019 в 13:40

А почему минусы к комментам не ставятся? Пишут, "голос не защитан"... Прям как на выборах, только кто "За", тех и считают

тюмень
6 июн 2019 в 13:56

Вот,что не понятно в этой истории ,а из текста слов не вырвешь При этом подчеркнул, что SOCAR в случае приобретения НПЗ не планирует брать на себя долговые обязательства завода! ВОПРОС а кто с кредиторами рассчитаентся? И как это актив забрали а долги за "бортом"

6 июн 2019 в 14:05

Удивительно конечно, что почти все друзья, сослуживцы, сокурсники и т. д. нашего президента - как на подбор невероятно успешные, талантливые, богатые люди.
Наверно просто совпадение!

Елена
6 июн 2019 в 14:17

Теперь в Антипино будет большой % жителей - уроженцев гор , и немножко - местных ))) Зато все квартирешки отстроенные продадутся

Гость
6 июн 2019 в 14:29

Кто бы сомневался. Так все и происходит в последнее время, когда приватизировать нечего осталось, строят предприятие, банкротят и скупают подешевке.

Юрист
6 июн 2019 в 14:49

Сказочный всё время говорит о деофшоризации экономики. А тут крупнейший банк с госучастием держит свои активы в офшоре.

Ниче уже не удивляет =)))
6 июн 2019 в 15:04

Ну ниче ниче... Скоро докатимся до уровня курганской области, а та ещё ниже))) живя в нефтяной земле DDD

Евгений
6 июн 2019 в 15:09

И ведь как то надо уважать президента и всю его власть согласно их закона

Отец
6 июн 2019 в 15:58

Банки, страховые компании, теперь НПЗ. И всё офшоры, офшоры. Аппетит однако. И не подавятся же...................

Тюменский тюменец
6 июн 2019 в 16:00

Народ, вы еще тут? Халявных бургеров раздадут всего лишь тысячу!

Ппвел
7 июн 2019 в 00:09

Ну не удивлён. Нормально. Современные реалии. 2024)

Андрей
7 июн 2019 в 10:44

Понятия совесть,порядочность теперь не в почёте.Теперь в фаворе слова наглость и "плевать я хотел на всех вас"

Гость
7 июн 2019 в 16:54

Компания солидная, денежная, главное, чтобы предприятие наше вновь возобновило работу и все люди сохранили рабочие места и зарплату

Вано
8 июн 2019 в 07:29

Куча заправок в Украине

Эмбарго
10 июн 2019 в 15:19

Придется перейти на Н1. Не кормил и не собираюсь кормить представителей Кавказа. Лучше заплатить на рубль дороже, но своим.

Гость
7 авг 2019 в 11:30

Учим своих детей,как надо жить!!