3 августа понедельник
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

001
3 июн 2019 в 09:50

Демонтировать завод и раздать по кусочкам

Ujjcnm
3 июн 2019 в 09:57

А, то есть в скором будущем Сбер по решению суда выплатит забугорной дочке ВТБ сумму иска, которую потом Сберу компенсируют из бюджетных денег.
Гениальная схема.
Денег в стране нет, но вы держитесь.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 10:38

Когда-то все местные СМИ трубили о гордости современной экономики - НПЗ Антипинский. И даже народ, который там трудился, получал неплохую зарплату, а соискатель работы считал счастьем попасть на этот завод.

ГУся
3 июн 2019 в 11:11

Что творится в стране это ужас... Стабильность царя просто убивает. 19 лет на троне, а экономика в одном месте. ТОлько распил идет бабла и вывод за бугор...

Гость
3 июн 2019 в 11:28

Страна превращена в сырьевой придаток запада и Китая

Владимир
3 июн 2019 в 11:32

журналисты в цифрах намудрили. инвестиций на 3.8 млрд, а иск на 380 млрд?

женя
3 июн 2019 в 12:15

Деньги требует ДУБЛИНская дочка

Тюмень
3 июн 2019 в 12:43

Добрый день! Не устаю повторять,что ВСЯ ТЮМЕНСКАЯ стабильность и РАЗВИТИЕ + ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БУМ одна большая яма по отмыванию бюджетных и кредитных ресурсов! Повторюсь НПЗ за годы своего существования КАКИЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ПОЛУЧИЛ???? НПЗ на свое строительство ДЕНЬГИ кредитные получил? Получил! НО ПОДРЯДЧИКАМИ "ДОЛЖЕН" ! ГДЕ ДЕНЬГИ "ЗИН" ГДЕ ЭФФЕКТ ОТ ИНВЕСТИЦИЙ? Или в очередной РАЗ СКАЗКИ О "ЗЛЫХ АМЕРЕКОСАХ" КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ НАШИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ? ПРОВЕРЬТЕ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРИЧАСТНЫХ К СТРОЙКЕ ЗАВОДА ИХ ОБОРОТЫ ПО ЛИЧНЫМ СЧЕТАМ И ИХ ДОЧКАМ! ДКМАЮ НАЙДЕТЕ больше половины ДЕНЕГ

Гость
3 июн 2019 в 15:04

Сбербанк создал совместное предприятие с азербайджанской государственной компанией SOCAR для работы Антипинского НПЗ. Причем у азербайджанцев в этой компании 60%.

Гость
3 июн 2019 в 15:23

Значит не только москали проклятые нас грабят, не дают местным нормально жить, сейчас ещё и Азербайджан присоединится. Грабь Тюмень все кому не лень.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:05

346 ,это несколько миллиардов ?

Какого х...
4 июн 2019 в 09:29

Когда стало убыточным продавать ГСМ??? Лукойл в курсе? Олигархи в опасности. ))) народ смешат, отмывая денежки

4 июн 2019 в 15:31

ну а что поделать - живем в эпоху еще пока не развитого капитализма! Таковы реалии рынка - не справился, стал банкротом! Даже нефтеперерабатывающим заводом нужно уметь руководить, видимо не справилось бывшее руководство. Сейчас новый инвестор возьмет все в свои руки, дай бог справится

Гость
4 июн 2019 в 15:43

Обещалкины пудрили мозги жителям Тюмени. Говорили, что этот бензин будет дешевле для нашего региона и тогда мы заживём.
Одна лобуда льётся из зомбоящика.
Нет слов, одни междометия.

Гость
5 июн 2019 в 15:50

да по-любому ситуацию разрулят. Такой завод просто так не могут взять и закрыть!