3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
22 мая 2019 в 10:56

С такими немыслимыми долгами, и чтоб были Зп и не было сокращении штата сотрудников...
Сказка просто)))

чио сан
22 мая 2019 в 11:04

"Чиновники рассказали, что сокращения на предприятии пока не планируются."
....ПОКА.... выходит наобещать можно, что угодно. Сырья нет но вы пока держитесь. пока зп платим. пока всё стабильно.

Гость
22 мая 2019 в 11:15

на очередной завод развели русских

из тюмени
22 мая 2019 в 11:32

а что у нас нефти нету.

Спортсмен
22 мая 2019 в 11:32

Правда это или нет, но другого ответа ждать не стоило.

из тюмени
22 мая 2019 в 11:34

Антипинский НПЗ — самый большой в России частный промышленный нефтеперерабатывающий завод. Предприятие владеет тремя месторождениями нефти в Оренбургской области.? вы что пишите то проверяете?

111
22 мая 2019 в 11:41

пишите Путину В.В. а то Моор справляется со своими обязанностями.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 11:44

Друзья! Никогда не верьте обещаниям руководства, не подкреплённым письменной печатью ;)
Во-первых - дядька этот и сам, похоже, не особо в курсе, что будет дальше;
Во-вторых - говорит только то, что выгодно.
Так что вот так вот )))

Трям трям парам пам
22 мая 2019 в 11:59

Ну вот,я же писал,что перетрут там выше,и всё будет чики бамбони...так,что готовьтесь друзья к приёму нефти,скоро снова будете пускать дым из труб,продолжая травить население...))

Марат
22 мая 2019 в 12:05

Вот так теперь приближенные к опе императора отжимают предприятия! в 90-е их еще называли рэкетиры, бандиты...

Пат
22 мая 2019 в 12:08

Если кто не в курсе процедура банкротства предполагает внешнее управление к которому этот обещалкин ни какого отношения иметь не будет. Это новое внешнее управление установит себе зарплату побольше, дораспродаст ликвидные активы, набьет карманы потуже да и ликвидируется окончательно с чистой совестью. Все по закону.

22 мая 2019 в 12:56

А с делом Зыковой это разве ни как не связано... ей НПЗ в долг давали и большую сумму

Антиплаксин форте
22 мая 2019 в 13:02

про месяц-два конечно сказки, не купят его за такой срок
пол года минимум сделка займет, налом такой суммы у покупателя точно нет

22 мая 2019 в 13:28

Какой оптимистичный директор.Сырья нет,счета арестованы,начата процедура банкротства,но в остальном все хорошо.Зарплата будет вовремя,увольнений не будет... Это как вообще?

Сочувствующий
22 мая 2019 в 14:35

Уже проходили на Тюменьстальмост, все ещё ждём зарплату за 3 месяца

Гость
22 мая 2019 в 17:06

да выкупит сейчас какой-нибудь гигант типа Газпрома или Лукойла вместе со всеми долгами и работниками и дело в шляпе!

Юрий
22 мая 2019 в 17:10

Теперь дело за малым.. Надо что бы Китайцы завод купили...

Асу
23 мая 2019 в 08:36

Хотел бы устроиться на завод посменно автоматику обслуживать, контроллеры, скалы. Реально сейчас при такой котовасии?

Евгений
23 мая 2019 в 11:04

Сказочная страна со сказочным царём и сказочным народом. 😂

Горожанин
23 мая 2019 в 13:14

А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо ))

Иван
23 мая 2019 в 20:05

А разве было не понятно, что швейцарский агент по продаже продукции НПЗ в Европе вовсе не продавал продукцию несколько лет, а выводил деньги легально в офшор, и уже оттуда иногда направлялись деньги в российскую компанию, но уже как займы ))) То есть прибыль выводилась, а в России оставалось немного для поддержания штанов сотрудникам и на выплаты процентов, плюс накапливались долги. Вот такой вот региональный проект, для карьерной «галочки»

Гость
24 мая 2019 в 14:52

такой крупный завод и стратегический важный навряд ли пустят с молотка

Владимир
26 мая 2019 в 12:16

Работал я на этом предприятии 5 лет, могу сказать что я не удивлен, высшее руководство очень бестолковое, много бывших ментов (а они хорошо разбираются в нефтепереработке и строительстве )))). ), нелогично раздутый штат (специалистов не хватает, а куча не нужных людей и должностей ), кумовья и любовницы в начальстве, однако коллектив рабочий в целом грамотный и хороший, но он увы ничего не решает. В целом было понятно куда прикатимся с таким руководством.

Николай
3 июн 2019 в 15:08

Кто не поставил нефть на переработку? Продали за рубеж - там цены выше!? С читаю, что это дело для СК РФ. Уже эту историю оставил на своей страничке в феесбуке. Осмыслить это - нужно время.