26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

из тюмени
22 мая 2019 в 11:32
а что у нас нефти нету.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

22 мая 2019 в 12:56

А с делом Зыковой это разве ни как не связано... ей НПЗ в долг давали и большую сумму

Антиплаксин форте
22 мая 2019 в 13:02

про месяц-два конечно сказки, не купят его за такой срок
пол года минимум сделка займет, налом такой суммы у покупателя точно нет

22 мая 2019 в 13:28

Какой оптимистичный директор.Сырья нет,счета арестованы,начата процедура банкротства,но в остальном все хорошо.Зарплата будет вовремя,увольнений не будет... Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
22 мая 2019 в 14:35

Уже проходили на Тюменьстальмост, все ещё ждём зарплату за 3 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 17:06

да выкупит сейчас какой-нибудь гигант типа Газпрома или Лукойла вместе со всеми долгами и работниками и дело в шляпе!

Юрий
22 мая 2019 в 17:10

Теперь дело за малым.. Надо что бы Китайцы завод купили...

Асу
23 мая 2019 в 08:36

Хотел бы устроиться на завод посменно автоматику обслуживать, контроллеры, скалы. Реально сейчас при такой котовасии?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 мая 2019 в 11:04

Сказочная страна со сказочным царём и сказочным народом. 😂

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 мая 2019 в 13:14

А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо ))

Иван
23 мая 2019 в 20:05

А разве было не понятно, что швейцарский агент по продаже продукции НПЗ в Европе вовсе не продавал продукцию несколько лет, а выводил деньги легально в офшор, и уже оттуда иногда направлялись деньги в российскую компанию, но уже как займы ))) То есть прибыль выводилась, а в России оставалось немного для поддержания штанов сотрудникам и на выплаты процентов, плюс накапливались долги. Вот такой вот региональный проект, для карьерной «галочки»

Гость
24 мая 2019 в 14:52

такой крупный завод и стратегический важный навряд ли пустят с молотка

Владимир
26 мая 2019 в 12:16

Работал я на этом предприятии 5 лет, могу сказать что я не удивлен, высшее руководство очень бестолковое, много бывших ментов (а они хорошо разбираются в нефтепереработке и строительстве )))). ), нелогично раздутый штат (специалистов не хватает, а куча не нужных людей и должностей ), кумовья и любовницы в начальстве, однако коллектив рабочий в целом грамотный и хороший, но он увы ничего не решает. В целом было понятно куда прикатимся с таким руководством.

Николай
3 июн 2019 в 15:08

Кто не поставил нефть на переработку? Продали за рубеж - там цены выше!? С читаю, что это дело для СК РФ. Уже эту историю оставил на своей страничке в феесбуке. Осмыслить это - нужно время.