28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Мда уж
17 мая 2019 в 13:32

У нас в Тюмени одна бутафория, все заводы и производство, одно громкое название, а внутри, нищета и разруха, ничем не удивили. Люди реально думают, что у нас тут рай, это просто раскрутили город, типо чисто и все такое, а по сути, крупные предприятия открывшись, закрываются, если что-то и работает то на последнем издыхании, денег нет, рабочим не платят. Я люблю Тюмень, но давайте на чистоту, "Не все то золото, что блестит".

злыдень
17 мая 2019 в 13:59

это как 10 октября 2019 года заключили договор. у нас что 2020 год уже

Геракл
17 мая 2019 в 14:24

Когда у Тюмени забирали налог на недра, чтобы область не оставить резко "без штанов" помогали открывать много всяких больших и маленьких производств, чтобы с них налоги поступали, но открыть и запустить это еще не значит- успешно удержать и работать... пришедший (или назначенный) в эти предприятия менеджмент оказался не очень силен в успешном управлении. Руководству области надо сейчас думать о стабильности производств, иначе налогов будет собираться меньше, а народ, потерявший работу, придет на биржу за пособием, которое платится из бюджета. Это не про НПЗ, он пройдет все процедуры и возобновит работу, нужно время...

Гость
17 мая 2019 в 16:01

Как лихо банкротят....

багет
17 мая 2019 в 18:29

лучше бы работникам зарплату вовремя платили. заколебали задерживать.

Ферзь
17 мая 2019 в 23:38

Гарантировано будет работать. Надо просто подождать, пока весь передел пройдет. Вот умеют ведь в этой стране всё через одно место делать. Как жил российский народ в опе так и будет жить, не важно сколько будет денег в бюджете.
Нет, однозначно нужен новый Ленин или Троцкий.
Чтобы форматировать систему.

Прохожий
18 мая 2019 в 06:50

Да что вы беспокоитесь, придет другой хозяин разгонитзаводских воров, доведших предприятие до краха, и будет все в порядке

жил в Антипино
19 мая 2019 в 07:53

Видимо собственник этого нпз имеет грандиозные планы. Завод то огромный построен. Конечно, от закрытия его выиграют экология и здоровье местных жителей. Но, посмотрим, что будет дальше.

Алёна И.
19 мая 2019 в 19:42

Вывели деньги,построили себе на них заводы;Полипак в с.Исетском , Ростгриб в п.Боровом, клинику косметологическую, аэротрубу, заправки НП, всё в собственности семьи Лис...ко.Вот где деньги искать надо.

гость
19 мая 2019 в 20:07

не допустят чтобы закрылся такой завод! Либо кто-то выкупит, либо правительство области вмешается

Гость
20 мая 2019 в 18:36

почему нет информации о доле Тюменской области вложенной в строительство АНПЗ?
она безвозвратно утрачена?

Гость
20 мая 2019 в 18:40

а как расписывали раньше, какой поток от налогов АНПЗ наполнит бюджет Тюменской области..., пшик получит?!
и так во всём. пора что-то делать со страной, пока хозяевами в ней не стали иностранцы. или уже поздно?