Бизнес Конкурс для предпринимателей «Михайловский — ключ к успеху» стартует в Тюмени с «Битвы поваров»

Конкурс для предпринимателей «Михайловский — ключ к успеху» стартует в Тюмени с «Битвы поваров»

Главный приз — целый год бесплатной аренды торговой площадки на рынке

В рамках запуска конкурса в Тюмени состоится «Битва поваров» среди известных тюменцев

Главный приз — целый год бесплатной аренды торговой площадки на рынке.

Общероссийский конкурс для предпринимателей «Михайловский — ключ к успеху» стартует 27 апреля, главный приз — целый год бесплатной аренды торговой площадки на рынке «Михайловский». В рамках запуска конкурса в этот день впервые в Тюмени состоится «Битва поваров» среди известных тюменцев, а также пройдет концерт с участием артистов и звездного ведущего. Начало в 13:00 на центральной площадке внутри рынка «Михайловский».

Общероссийский конкурс «Михайловский — ключ к успеху» объединит предпринимательское сообщество, местных производителей и жителей региона. Производители и поставщики продукции начнут подавать заявки на участие в проекте, прием которых продлится до конца августа. Документы будут приниматься на e-mail: marketing@rynok72.ru.

Сам конкурс будет проходить с апреля по сентябрь. Первый этап — прием и обработка заявок, второй этап включает в себя различные мероприятия — круглые столы, встречи с экспертами и журналистами, акции и челленджи. Предприятия малого и среднего бизнеса смогут заявить о себе, найти единомышленников и получить полезный опыт, который будет способствовать развитию и повышению качества продукции или услуг.

В августе компании проведут презентации, расскажут о себе, своей продукции или услугах. Участников будет оценивать жюри, а также главные судьи — потенциальные потребители, жители Тюменской области.

Завершится конкурс в сентябре еще одним масштабным мероприятием, в ходе которого тюменцы смогут еще раз познакомиться с участниками, а также будет объявлен победитель проекта «Михайловский — ключ к успеху». Он получит главный приз — бесплатную аренду площадки на рынке «Михайловский» сроком на один календарный год.

В честь старта конкурса 27 апреля всех желающих приглашают на грандиозный праздник, который придется по душе и взрослым, и детям. Ведущим мероприятия станет резидент Comedy-баттл на ТНТ, ведущий кулинарного шоу «Чужая кухня» на «Россия-24» Дмитрий Сверлов, а известные тюменцы сойдутся в «Битве поваров».

Тюменцы смогут посетить интерактивные площадки, которые позволят познакомиться с арендаторами рынка, услугами и возможностями, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, мини-квестах. Кульминацией праздника станет концертная программа с участием артистов.

Рынок «Михайловский» — это современный продовольственный рынок, где представлен огромный ассортимент свежих продуктов от фермерских хозяйств. Подбор поставщиков ведется тщательным образом, среди приоритетных задач рынка — предложить покупателю свежий качественный товар. Высокое качество продукции за счет строгого соблюдения санитарных норм. Вся продукция, попадающая на прилавок, проходит проверку в независимой лаборатории санитарно-ветеринарной экспертизы. Является победителем конкурса «Торговля России — 2018» в номинации «Лучший розничный рынок». Расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем