3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

История бизнес-леди на коляске из Тюмени: сдаёт 17 квартир, владеет стройфирмой и маникюрным салоном

Яне 33 года. С детства она передвигается на инвалидной коляске. Но это не помешало ей создать бизнес

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
23 апр 2019 в 07:20

В толк не возьму , если строители так сильно заняты работай что им не когда рекламироваться , для чего им еще искать работу ?

Арина
23 апр 2019 в 07:40

Очень приятно смотреть, читать такие истории! Если есть голова на плечах,то ты всегда найдешь как построить бизнес! Дай бог девушке здоровья и удачи во всех ее начинаниях)

Вован
23 апр 2019 в 08:48

А если человек не хочет вообще строить свой бизнес? Если человек просто ходит на любимую работу, занимается любимым делом, имеет семью, понимающих друзей, любимую старенькую "жигули", родительскую дачу, если человеку просто комфортно жить, не занимаясь бизнесом, он по вашей логике неудачник?

Светлана
23 апр 2019 в 08:48

Молодец! Отличный пример для всех. Пусть и дальше ей сопутствует удача.

Якут
23 апр 2019 в 08:49

А Мишаня то,на альфонса похож...

Гость
23 апр 2019 в 08:51

Налогов сколько эта семья заплатила с чужих квартир и работы?

Гость
23 апр 2019 в 08:51

Вот это я понимаю новость. Всего самого-самого девушке, счастья и процветания, любви!

Вячеслав
23 апр 2019 в 10:09

Респект девушке!

Юля
23 апр 2019 в 10:57

какая прекрасная история. Очень мотивирующая. умничка Яна.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 11:09

Походу в статье много авторской выдумки, желания разрекламировать человека с
ограниченными возможностями в передвижении. Скорей всего это просто рекламный заказ.

хер
23 апр 2019 в 11:59

пусть квартирой поделится

славик
23 апр 2019 в 12:07

пусть квартирой поделится

Анна
23 апр 2019 в 13:57

Чем думала семья с ТРЕМЯ больными детьми? Вот родился ребёнок с генетическим заболеванием, ну решили они, что это случайность и попытались родить "здоровенького". Второй родился с тем же заболеванием ГЕНЕТИЧЕСКОГО характера. Но третий ребёнок.... Зачем?

Игорь
24 апр 2019 в 08:13

Было интересно почитать. Всё в наших руках, что не говори..)

Алекс
24 апр 2019 в 08:40

можно конечно как тут некоторые ковырять детали, но ведь не суть.

человек молодец, не сидит "на попе ровно" и главное не ноет

Вика
24 апр 2019 в 09:15