6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
18 апр 2019 в 11:39

в списках форбс есть Ивановы?)))))))

Елена
18 апр 2019 в 11:40

Может быть все-таки 42 миллиона стоит самолет, а не миллиарда, иначе ему состояния на него не хватит?

Дмитрий
18 апр 2019 в 11:44

Уважаемая редакция, самолет за 42 млрд. долларов? Миллиона, наверное?
А по теме хорошо пел Семен Слепаков про акционеров Газпрома: "Ведь все-таки это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас". Вот тоже самое и здесь. Самые богатые люди страны сплошь те, кто занимается распродажей ресурсов этой страны за рубеж.

Гость
18 апр 2019 в 11:53

Этот беспредел в нашей стране наверное не победить...богатая ресурсами страна, а правительство не знает где взять денег.
делает подачки пенсионерам в виде копеек, банки сдирают с нас три шкуры по ипотеке, хотя тот же сбер в Европе даёт кредиты по низким процентами, раза в 2 ниже чем у нас ... говорить ничего нельзя, мнения выразить нельзя...мафия и беспредел. Запудривают глаза обещаниями на будующее, толку ноль.

ку ху ку6849
18 апр 2019 в 11:56

в конституции российской прописано!! все ископаемые и всякие там газ и нефть тем более это народное достояние и принадлежит народу ну суть то что мы не народ уже а рабы

Гость
18 апр 2019 в 11:58

Почему в России так много олигархов и так мало благотворительности?

Василий
18 апр 2019 в 12:15

Я думаю, что ему не хватает, надо же на первое место попасть

гость
18 апр 2019 в 12:19

Вот куда ему одному столько богатства то...?!, а работники наверное зарплату получают мизер, раньше в дореволюционной России было развито меценатство, купцы открывали училища, строили в дар госпитали, дак и сейчас их вспоминают добрым словом, эти здания теперь памятники исторической культуры...а что про наших современных богачей сказать, которые по сути живут на богатствах всего нашего народа

Воистину истинный тюменец
18 апр 2019 в 12:20

Когда граждане на полном серьезе обсуждают видеоблог пятнадцатилетней школьницы и ее взаимоотношения с одноклассницами, то тут уже без вариантов... денюшки у них не заведутся никогда.

сибиряк
18 апр 2019 в 12:39

А владелец всех Сибуров Путин

Гость
18 апр 2019 в 15:12

А зарплату работягам задерживает...

ептьь
19 апр 2019 в 20:36

спасибо за наше счастливое будущее

Гость
22 апр 2019 в 13:04

Человек с заработком 6тыс. руб. в секунду!