31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Руководитель «Сибура» попал в топ-50 владельцев самых дорогих самолётов. Смотрим, на чём он летает

Председатель совета директоров и самый богатый россиянин оказался на 24-м месте списка

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Разделяй и властвуй
13 мар 2019 в 19:35
Вот для этого и разваливался Советский Союз, чтобы потом небольшая кучка ворья прихватила ресурсы страны и крупные промышленные предприятия, которые строили всей страной в свои загребущие лапы. Совокупное состояние этих воров ежегодно увеличивается на десятки миллиардов долларов, а народ нищает, пенсионный возраст двигают, за ЖКХ нечем платить, а кто то и просрочкой из помоек питается. Но скоту по теледебильнику орут что кругом враги, и как всё плохо в Украине. Очнитесь уже люди, нет никаких внешних врагов, враги сидят внутри страны, которые грабят её в целях личного обогащения, а вы не получаете ни копейки с продажи ресурсов, хотя имеете право на свой кусочек "национального достояния". Но мало того, что вы не имеете ничего, так вас ещё и грабят путём нищенских зарплат и пенсий, ростом цен на всё что только можно, и вы это терпите. Включите разум, хватит быть бесправным скотом!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Дмитрий
13 мар 2019 в 09:50

У меня Embraer Legacy 650, бывает на нем на дачу езжу, а сейчас в гаражном кооперативе Тюмень Водоканал дорогу перекопали, дак мне не хватает места для взлета.

Плакса
13 мар 2019 в 09:52

Кроме слез на свою бедность, других эмоций статья не вызывает....

гость
13 мар 2019 в 10:00

у гроба карманов нет

Гость
13 мар 2019 в 10:13

Реактивный двухдвигательный самолёт зарегистрирован в США - этим всё и сказано

радость
13 мар 2019 в 10:27

Ой......а как мы то за него рады!

Типичный тюменец
13 мар 2019 в 10:29

Молодец мужик! Своими руками, без мам, пап и связей такой бизнес построил!

гость
13 мар 2019 в 10:46

Вот кто уходит от налогов

Гость
13 мар 2019 в 11:24

Аааа, ну дак теперь понятно зачем в г.Тобольске аэропорт нужен, наверное только этот самолётик и будет туда летать! Круто, красиво жить не запретишь!

Фото пользователя
13 мар 2019 в 11:35

От на зависть всем тюменским охотницам - у него ЗП явно за 200 тыщь в месяц ))))

Прокурор
13 мар 2019 в 12:20

Из-за таких как он, средняя з/п по стране 45.000! ))))

остапик
13 мар 2019 в 12:22

Олигархи у нас в стране ростут как на дрожжах

горожанка
13 мар 2019 в 12:30

Я не за то, чтобы "всё взять да поделить". Но прогрессивный налог необходим. Он принят в большинстве развитых стран. где низкооплачиваемые вообще освобождены, а самые богатые отдают 70-80%. Вспомните Депардье.
Тему последнее время замалчивают, а профессора Кричевского, который в каждом выступлении касался прогрессивного налога, выставили с радио ФМ.

Земляк
13 мар 2019 в 16:07

Я искренне не рад, а удивлён успехам этого человека.На том свете это разберут.А вот на этом....

Воистину истинный тюменец
13 мар 2019 в 16:59

Блин, классный самолет! Мне б такой... до родни в Казахстан мотаться. У них случается иногда такой урожай картошки.... А для чего такой еще нужен? Ну на Михайловский слетать за мясом и зеленью, или вот в Ялуторовск на Масленицу, что бы в пробках не стоять.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 18:53

А я не завидую ему! То что мы видим это лоск/фантик. У таких обычно счастья нет - хоть и жрут в три горла! Либо дети моральные уроды, либо детей и вовсе нет а только собачонка с вырезанной задницей. На тот свет все голыми уйдем а вот там важно кто примет нас... кого на сковороду а кого в рай.

Разделяй и властвуй
13 мар 2019 в 19:35

Вот для этого и разваливался Советский Союз, чтобы потом небольшая кучка ворья прихватила ресурсы страны и крупные промышленные предприятия, которые строили всей страной в свои загребущие лапы. Совокупное состояние этих воров ежегодно увеличивается на десятки миллиардов долларов, а народ нищает, пенсионный возраст двигают, за ЖКХ нечем платить, а кто то и просрочкой из помоек питается. Но скоту по теледебильнику орут что кругом враги, и как всё плохо в Украине. Очнитесь уже люди, нет никаких внешних врагов, враги сидят внутри страны, которые грабят её в целях личного обогащения, а вы не получаете ни копейки с продажи ресурсов, хотя имеете право на свой кусочек "национального достояния". Но мало того, что вы не имеете ничего, так вас ещё и грабят путём нищенских зарплат и пенсий, ростом цен на всё что только можно, и вы это терпите. Включите разум, хватит быть бесправным скотом!

Гость
14 мар 2019 в 11:13

не только самолёт но и ХК Рубин тоже его, правда кроме тренерского состава ЗП там так себе ни о чем

Гость
15 мар 2019 в 08:35

Уже нет слов, одна злость и ненависть. Чем дальше тем больше и больше.

Гость
15 мар 2019 в 09:38

Не холопское дело господ обсуждать, всё нажито не посильным трудом.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:21

Свинство натуральное, свиная морда