23 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Каток у Драмтеатра опустошил город на 7 миллионов. Рассказываем, кто осваивал бюджетные деньги

Принадлежащее администрации учреждение заплатило за открытие катка более 7 миллионов рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Статья ни о чём! Громкий заголовок "Опустошили". А кто как чего украл, не объяснили. То что скана нет, не серьезный аргумент. То что они знакомы между собой, так это вообще не серьезная предъява, с кем им нужно быть знакомым, с дядей Федей из третьего подъезда? Я не говорю что тут точно всё чисто, просто перед тем как писать такие заголовки нужно запастись весомыми аргументами!

25 миллионов не хватило?!!! Вы шутите ,что ли? Смету предоставьте на всеобщее обозрение.

Геннадий

В России бюджетные деньги -народные ((( по этому можно и нужно придумывать чиновникам разные схемы - Освоения народных-бюджетных денег..Тюмень выделяется периодически .." Самая большая елка - Самые длинные заборрчики " Ит.д ((

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)