Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации За невыполнимый контракт, который разработали чиновники Ярковского района, не нашли кого наказать
За невыполнимый контракт, который разработали чиновники Ярковского района, не нашли кого наказать

Гость
1 мар 2019 в 18:44

В чем проблема подписи посмотреть!?

89rus-72rus
1 мар 2019 в 21:07

Почему-то ни разу не удивлена. Такие промахи в закупках не редкость. Могут заказать изготовление проектной документации для проведения реконструкции на земле, на которую нет разрешения на использование. И никто не знает как ту землю оформить, зато миллионные ПД уже разрабатываются. Можно то разрешение и не получить, т.к.частично требуется зацепить участок за красной линией, который уже отведен под дорогу, например. За ту зп, которую платят реальным исполнителям - кого могут, того и нанимают и получают соответствующий результат. Ничего нового. ФАС штрафанут за утверждение несоответствующей документации руководителя на 3тр и успокоятся.

Василий
1 мар 2019 в 21:38

Вся эта буча с критикой района поднята Нигматулиными только по причине того, что они просто не хотят выполнять контракт!!! Ведь в контракте не один скотомогильник, их много, а здесь они отказались закапывать ёмкость по причине того, что хотели закопать старую ёмкость, но им не дали пропустить старую ёмкость по цене новой!!! Автор данной статьи не хочет разбираться объективно в проблеме, не хочет видеть того, что люди просто пытаются "нагнуть", как это привык делать "честный предприниматель Валерий Нигматулин" в лихие 90ые... Как он испортил колеса автомобиля директору компании выполнявшей строительный надзор просто потому, что он отказался принимать и подписывать не выполненные работы ... Почему автор статьи не поинтересовался качеством работ у стройнадзора? Почему не выехал и не посмотрел качество работ воочию и почему заказчик расторг контракт с данным предпринимателем... Да, есть проблема со Староалександровским скотомогильником, но автор статьи не видит очевидных вещей , не видит другой стороны медали, а идёт на поводу у недобросовестных людей!!! Прежде чем писать такое, нужно объективно разобраться в ситуации, а не вводить людей в заблуждение неся в массы не до конца проверенную и не объективную информацию!!!

Светлана
3 мар 2019 в 10:51

Администрации Ярковского района закон не писан,Щукин набрал вокруг себя учителей.Кому там думать Федоров мчсник,сидит в замах по капитальному строительству,ужас, что может настроить даже не понимает в сметах,читает даже с ошибками.Нигматуллин всё правильно делает,хотя бы администрацию учит думать. Побольше бы таких предпринимателей и был бы порядок.Были бы нормальные специалисты в администрации,так не прикармливали бы всякие стройнадзоры.