Бизнес Тюменка, ворвавшаяся в шоу-бизнес, написала книгу о том, как охмурить олигарха

Тюменка, ворвавшаяся в шоу-бизнес, написала книгу о том, как охмурить олигарха

Свои секреты по соблазнению мужчин и стартапу luxury-жизни она продает всего за 400 рублей

Тюменка назвала свою книгу «Записки охотницы»

Известная по телепроекту «Дом-2» тюменка Элина Камирен выпустила книгу, в которой рассказала, как охотиться на мужчин и начать luxury-жизнь. В своем произведении звезда не только делится секретами столичных див, но и рассказывает о личном опыте.

— Элина приготовила целый арсенал рыболовных крючков и охотничьей дроби, чтобы поймать респектабельного мужа или щедрого спонсора. Также Элина предупреждает об опасностях, подстерегающих на этом сложном пути. Она расскажет, какая внешность нравится богатым мужчинам. Укажет на ошибки, которые вы можете совершить при знакомстве. Опишет, как петь мужчине дифирамбы. Поделится секретом, как показать свои чувства мужчине, не говоря о них прямо в лоб. И как разогреть его спортивный интерес и азарт для того, чтобы не вы пытались охомутать «принца», а он вас сам захотел завоевать, — говорится в аннотации к книге.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

К слову, тюменке есть что рассказать. Девушка долгое время находилась под прицелами камер скандального телевизионного шоу, родила ребенка от участника проекта, обзавелась собственным бизнесом и даже завела личный блог на YouTube-канале. Что касается видеороликов в интернете, то они тоже на тему шоу-бизнеса, поиска мужа среди бизнесменов и женской психологии. Очевидно, сейчас Элина захотела расширить свою аудиторию и потому обзавелась бумажной версией своего блога. Книга уже доступна в магазинах и в интернете. Стоимость ее в напечатанном варианте — всего 398 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Это не единственная прославившаяся тюменка, которая решила написать книгу о своей жизни. Не так давно поклонников порадовала своей автобиографией Алена Водонаева. Она написала книгу «Голая», где очень откровенно рассказала о самых ярких моментах в жизни. Там есть главы и про участие в «Доме-2», и про оба замужества.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем