4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 дек 2018 в 10:56

"В прокуратуру обращаться многие не хотят, думают, это бессмысленно, — пояснил один из рабочих." верно подмечено

Гость
28 дек 2018 в 10:59

Директор давно на праздники в жаркие страны укатил.

Гость
28 дек 2018 в 10:59

Смысл в любом случае есть, что вы теряете, уважаемые рабочие?

189
28 дек 2018 в 11:04

Зато у Путина есть гиперзвуковая ракета, ему не до вас

добрый житель
28 дек 2018 в 12:02

Если не в прокуратуру, то уж точно никто ничего не получит..Прокуратура это последняя инстанция.Пишите смело.

Николай
28 дек 2018 в 13:10

Зато не девяностые- так любят безмозглые люди говорить. Ну что, голосовали за солнцеликого получайте

28 дек 2018 в 13:25

Будни российской стабильности

Правдоруб
28 дек 2018 в 13:39

Получили то, за то, что голосовали. Пусть в рай поспешат верхом на ракете "Авангард", так быстрее...

Сталин
28 дек 2018 в 14:18

"Это прорыв"! Хватит бузотёрить рабы, вам никто ничего не должен, скот должен бесплатно пахать на хозяина, ещё скажите спасибо что в экстремисты вас не определили и розгами не высекли. Ишь чего удумали, забастовку, тут понимаешь стабильность, а они её пошатнуть хотят. Вы в девяностые вообще жили? Вы госдолг америки видели? Или как во Франции хотите?

Аноним
28 дек 2018 в 14:50

30 человек в Тюмени и 200 в Краснодаре. Сидят без денег а руководство кормит завтраками. По факту люди работают,октябрь на афипском нпз был остановочный ремонт действующих установок который был произведён в сроки и качественно за что фирма техинжстрой получила благодарственное письмо от афипского нпз. Остаётся вопрос куда же делись деньги за проведённый ремонт который стоит не дёшево.,раз рабочие которые занимались им сидят без денег

123
28 дек 2018 в 19:56

Рад что лихие 90 прошли и солнцеликий поднял с колен

Есть такой
28 дек 2018 в 22:16

В итоге нам сегодня пообещали выплатить деньги.
И не кто их не выплатил.!!!

Есть такой
28 дек 2018 в 22:16

В итоге денег нет.
Завтра будем блокировать кабинеты.!

Гость
29 дек 2018 в 03:30

проблемы с зарплатой будут только нарастать в данной экономической ситуации, а штрафы вряд ли помогут, вернее они только создают дополнительные расходы и так уже существующей проблемы.
веками в стране живет пословица «от сумы да от тюрьмы» ни кто в России не застрахован.

Владимир
29 дек 2018 в 10:25

Все предприятия банкротятся из-за коррупции и жадности отдельных лиц!! Раньше так не воровали! Работал в этой сфере, строили сад. 15%(порядка 50-70 млн)!!! ушло в карман руководству и вышестоящим! Тянут, тянут, а потом денег им мало, достроить не на что, останавливают стройку и требуют корректировку проектно-сметной документации, денег видите ли не хватило, выделяйте еще, цены уже не те!

маргарита
29 дек 2018 в 12:31

зато Крым ваш.

Гость
29 дек 2018 в 17:08

Раз у НПЗ возникли временные трудности, не платят зарплату и на предприятиях-подрядчиках, все логично

Сергей
29 дек 2018 в 18:17

А зарплаты так и нет что делать на новый год без денег.

Андрей
29 дек 2018 в 22:56

Вообще в стране жуткая ситуация с правами рабочих. Повально черные зарплаты, никакой ответственности коммерсов перед рабочими. Суды плюют на людей, чиновники всех мастей прикрывают глаза на нарушения

валерий
5 янв 2019 в 21:21

кто голосовал, все получилось без нашего участия - см. интернет.