4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
27 дек 2018 в 15:38

Щас и наши могут в преддверии праздника нагрянуть для проверки.....

27 дек 2018 в 15:40

кто знает, почему закрыли сеть магазинов "Ариант"? и почему сотрудников уволили "по собственному"?

Адекват
27 дек 2018 в 16:12

Ребят, ну вы чего? Ситуацию с "Магнитом" помните? Как у Галицкого "купил" ВТБ всю сеть Магнита, а по сути просто отжали. Как он сидел со слезами на глазах, когда подписывал документы о "выгодной" продаже. Здесь все аналогично может быть: сперва неуплата налогов, потом еще что-нибудь притянут за уши, а итогом станет скорее всего, что так же сменится собственник у успешного бизнеса.

шизик - теоретик
27 дек 2018 в 16:27

отнимут бизнес как магнит

Гость
27 дек 2018 в 16:37

Страшный подвал и люди ещё туда ходят. Как-то раз брал там водку "Абсолют", такая дрянь - пить невозможно, голимый спиртяга. Больше туда не ногой. Как люди это пьют - непонятно. Гонятся за дешёвым спиртным и травятся этой подделкой.

яяя
27 дек 2018 в 17:34

там есть паленка а как иначе не выжить средь конкурентов

Егорыч
27 дек 2018 в 17:41

Явно что был заказ, Бристоля, не прокатило не чего не нашли, ушли поджав хвосты.

Гость
27 дек 2018 в 18:17

Отжать наверно хотят.....

Дмитрий
27 дек 2018 в 18:18

Рост виноводочной империи - 150 магазинов в месяц, это свидетельство того, что нация деградирует. Для сравнения, спортом регулярно занимаются от 3 до 5 процентов взрослого населения (знаю, так как имею отношение).

Гость
27 дек 2018 в 20:16

всё ясно, как день, идет либо конкурентная борьба, либо рейдерский захват с помощью силовых структур. а сила, как обычно московская, она во всей стране все прибыльное забирает себе.

Гость
27 дек 2018 в 20:36

чё так переживаете,вам то что с этого, разберутся по закону

керосин
27 дек 2018 в 21:13

нет алкоголю ! Пусть все точки закроют ! Спаивают Русский народ ! Русский должен быть трезвый!!!

Михаил
27 дек 2018 в 22:00

Вот я рад был бы если закроют этот магазин по уничтожению нации!!!!!!

Паша
27 дек 2018 в 22:07

Сам там 3 года назад, под новый год взял 2 бутылки виски обе как потом оказалось паленые (акцизы левые, этикетки не соотвествуют огигиналам), написал обращение в роспотребнадзор те через месяц написали что была проверка ничего не выявлено, сами же даже бутылки с этой смесью принести не попросили...
В целом алкоголь у них ок, но бывает и такие штуки особенно под праздники...

Гость В Горле Кость
28 дек 2018 в 02:43

Как и где можно производить столько спиртного, судя по такому количеству точек? Конечно же без некачественного алкоголя не обойтись! А покупатели уже все рецепторы себе испортили, раз не отличают истинный товар от "палева".

Сергей
28 дек 2018 в 09:16

Да нормальный там алкоголь - понятно если в рыло берут по 3-4 бутылки крепкого - то на следующий день не то что болеть можно так и отравиться !!

валерий
28 дек 2018 в 11:09

в некоторых маркетах сдачу мелочью вообще не сдают, округляют до рубля.
если посетителей много, округление выгодно магазину.

валерий
28 дек 2018 в 11:11

в некоторых макетах мелочь вообще не сдают, округляют до рубля.

Михаил
28 дек 2018 в 12:20

Все перепутали, На Горького 10 один из первых КБ в Тюмени, а не недавно открытый. КБ на Щорса - это он же и есть!! В этом доме еще фирменный магазин "Макиты" есть.

Гость
28 дек 2018 в 16:42

В КБ такой огромный оборот продукции, что не удивительно, что через них проходит и контрафакт. Да и с налогами, уверен, что там не все в порядке - наши бизнесмены не любят и не умеют вести бизнес по-честному

Вася
28 дек 2018 в 18:34

Нет вы реально верите, что в этой стране можно вот так вот просто, упорным трудом подняться из низов и открывать 150 магазинов в месяц? Алкоголь там может местами и нормальный, и даже настоящий, но с него не платят акцизы и другие путинские поборы. Отсюда супердоходы, отсюда возможность устанавливать супернизкие цены, отсюда это зло в каждом дворе страны. Ну а если действительно хотят отжать бизнес, то вам ли крестьянам не по барабану, какой миллиардер будет платить копейки продаванам и продолжать спаивать страну.

Ли Хой
29 дек 2018 в 00:44

Просто ответьте себе на вопрос: с чего вдруг так резко и в нескольких городах, да под Новый год?
Массовые отравления контрафактом? Нет.
Народ штурмует жалобами Роспотреб? Нет. Да Роспотребу вообще с прибором на то, кто, на кого ему пишет, если пишут не «от туда». Проверено на себе.
Ничего личного. Только бизнес.

Гость
29 дек 2018 в 17:11

Вчера был в КБ на Минской, работают - куда они денутся, впереди НГ! Где народу алкашку покупать-то? КБ ж выжил с рынка всех конкурентов!