23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

43 736

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Дмитрий
    27 дек 2018 в 18:18
    Рост виноводочной империи - 150 магазинов в месяц, это свидетельство того, что нация деградирует. Для сравнения, спортом регулярно занимаются от 3 до 5 процентов взрослого населения (знаю, так как имею отношение).
    Гость
    27 дек 2018 в 16:37
    Страшный подвал и люди ещё туда ходят. Как-то раз брал там водку "Абсолют", такая дрянь - пить невозможно, голимый спиртяга. Больше туда не ногой. Как люди это пьют - непонятно. Гонятся за дешёвым спиртным и травятся этой подделкой.
    шизик - теоретик
    27 дек 2018 в 16:27
    отнимут бизнес как магнит

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      27 дек 2018 в 15:38
      Щас и наши могут в преддверии праздника нагрянуть для проверки.....
      Светик
      27 дек 2018 в 15:40
      кто знает, почему закрыли сеть магазинов "Ариант"? и почему сотрудников уволили "по собственному"?
      Адекват
      27 дек 2018 в 16:12
      Ребят, ну вы чего? Ситуацию с "Магнитом" помните? Как у Галицкого "купил" ВТБ всю сеть Магнита, а по сути просто отжали. Как он сидел со слезами на глазах, когда подписывал документы о "выгодной" продаже. Здесь все аналогично может быть: сперва неуплата налогов, потом еще что-нибудь притянут за уши, а итогом станет скорее всего, что так же сменится собственник у успешного бизнеса.
      шизик - теоретик
      27 дек 2018 в 16:27
      отнимут бизнес как магнит
      Гость
      27 дек 2018 в 16:37
      Страшный подвал и люди ещё туда ходят. Как-то раз брал там водку "Абсолют", такая дрянь - пить невозможно, голимый спиртяга. Больше туда не ногой. Как люди это пьют - непонятно. Гонятся за дешёвым спиртным и травятся этой подделкой.
      яяя
      27 дек 2018 в 17:34
      там есть паленка а как иначе не выжить средь конкурентов
      Егорыч
      27 дек 2018 в 17:41
      Явно что был заказ, Бристоля, не прокатило не чего не нашли, ушли поджав хвосты.
      Гость
      27 дек 2018 в 18:17
      Отжать наверно хотят.....
      Дмитрий
      27 дек 2018 в 18:18
      Рост виноводочной империи - 150 магазинов в месяц, это свидетельство того, что нация деградирует. Для сравнения, спортом регулярно занимаются от 3 до 5 процентов взрослого населения (знаю, так как имею отношение).
      Гость
      27 дек 2018 в 20:16
      всё ясно, как день, идет либо конкурентная борьба, либо рейдерский захват с помощью силовых структур. а сила, как обычно московская, она во всей стране все прибыльное забирает себе.
      Гость
      27 дек 2018 в 20:36
      чё так переживаете,вам то что с этого, разберутся по закону
      керосин
      27 дек 2018 в 21:13
      нет алкоголю ! Пусть все точки закроют ! Спаивают Русский народ ! Русский должен быть трезвый!!!
      Михаил
      27 дек 2018 в 22:00
      Вот я рад был бы если закроют этот магазин по уничтожению нации!!!!!!
      Паша
      27 дек 2018 в 22:07
      Сам там 3 года назад, под новый год взял 2 бутылки виски обе как потом оказалось паленые (акцизы левые, этикетки не соотвествуют огигиналам), написал обращение в роспотребнадзор те через месяц написали что была проверка ничего не выявлено, сами же даже бутылки с этой смесью принести не попросили...
      В целом алкоголь у них ок, но бывает и такие штуки особенно под праздники...
      Гость В Горле Кость
      28 дек 2018 в 02:43
      Как и где можно производить столько спиртного, судя по такому количеству точек? Конечно же без некачественного алкоголя не обойтись! А покупатели уже все рецепторы себе испортили, раз не отличают истинный товар от "палева".
      Сергей
      28 дек 2018 в 09:16
      Да нормальный там алкоголь - понятно если в рыло берут по 3-4 бутылки крепкого - то на следующий день не то что болеть можно так и отравиться !!
      валерий
      28 дек 2018 в 11:09
      в некоторых маркетах сдачу мелочью вообще не сдают, округляют до рубля.
      если посетителей много, округление выгодно магазину.
      валерий
      28 дек 2018 в 11:11
      в некоторых макетах мелочь вообще не сдают, округляют до рубля.
      Михаил
      28 дек 2018 в 12:20
      Все перепутали, На Горького 10 один из первых КБ в Тюмени, а не недавно открытый. КБ на Щорса - это он же и есть!! В этом доме еще фирменный магазин "Макиты" есть.
      Гость
      28 дек 2018 в 16:42
      В КБ такой огромный оборот продукции, что не удивительно, что через них проходит и контрафакт. Да и с налогами, уверен, что там не все в порядке - наши бизнесмены не любят и не умеют вести бизнес по-честному
      Вася
      28 дек 2018 в 18:34
      Нет вы реально верите, что в этой стране можно вот так вот просто, упорным трудом подняться из низов и открывать 150 магазинов в месяц? Алкоголь там может местами и нормальный, и даже настоящий, но с него не платят акцизы и другие путинские поборы. Отсюда супердоходы, отсюда возможность устанавливать супернизкие цены, отсюда это зло в каждом дворе страны. Ну а если действительно хотят отжать бизнес, то вам ли крестьянам не по барабану, какой миллиардер будет платить копейки продаванам и продолжать спаивать страну.
      Ли Хой
      29 дек 2018 в 00:44
      Просто ответьте себе на вопрос: с чего вдруг так резко и в нескольких городах, да под Новый год?
      Массовые отравления контрафактом? Нет.
      Народ штурмует жалобами Роспотреб? Нет. Да Роспотребу вообще с прибором на то, кто, на кого ему пишет, если пишут не «от туда». Проверено на себе.
      Ничего личного. Только бизнес.
      Гость
      29 дек 2018 в 17:11
      Вчера был в КБ на Минской, работают - куда они денутся, впереди НГ! Где народу алкашку покупать-то? КБ ж выжил с рынка всех конкурентов!