22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

49 662

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    девушка
    27 дек 2018 в 11:11
    меру надо знать... когда такой оборот алкоголя, возникает вопрос из чего он делается...
    Тюменец
    27 дек 2018 в 10:36
    Кому-то дорогу перешли! Или не поделились!
    Противник контрафакта
    27 дек 2018 в 10:33
    Наконец КБ начали проверять! Давно уже эту конторку прошерстить нужно было! Не знаю что насчёт налогов, но то, что торговали контрафактом, травили народ - 100%! Если сначала контрафакта было не так много, потом, видимо, начали наглеть - и вина, и крепкие спиртные напитки начали, в подавляющем большинстве, левые продавать! Вина спиртягой отдавали всегда, потом все жутко с них болели, с крепких ещё хуже было. В общем, конкретная отрава! Поделом, нужно закрыть эту сеть!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      27 дек 2018 в 10:07
      Похоже решили отжать, также как "Магнит" у Галицкого.
      Гладиолус
      27 дек 2018 в 10:13
      Кто-то ещё хочет вести бизнес в России?
      Наталья
      27 дек 2018 в 10:13
      Евросеть, Магнит.... теперь красно-белое ,цирк российской действительности - ни в одной цивилизованной стране мира такого нет, а тут и клоуны и по всем каналам показали - и скольким людям испортили праздник.. мне кажется это просто не красиво
      Тюменский
      27 дек 2018 в 10:22
      Уже 2 раз за 5 лет ..Первый был, когда ФСБ арестовало фуры с поддельным алкоголем на Урале(в этих же числах).Бутылки ,этикетки отличаются даже при визуальном осмотре между ТЦ Метро и Красно белым.Палёнка в каждом доме это плохо! Детские товары вместе с алкоголем -это преступление против коренных жителей!
      Алексей
      27 дек 2018 в 10:23
      Начинают отжимать бизнес.
      Светик
      27 дек 2018 в 10:28
      Ариант тоже задушили. Всех работников по собственному и это перед новым годом. "подарочеГ".
      Противник контрафакта
      27 дек 2018 в 10:33
      Наконец КБ начали проверять! Давно уже эту конторку прошерстить нужно было! Не знаю что насчёт налогов, но то, что торговали контрафактом, травили народ - 100%! Если сначала контрафакта было не так много, потом, видимо, начали наглеть - и вина, и крепкие спиртные напитки начали, в подавляющем большинстве, левые продавать! Вина спиртягой отдавали всегда, потом все жутко с них болели, с крепких ещё хуже было. В общем, конкретная отрава! Поделом, нужно закрыть эту сеть!
      Тюменец
      27 дек 2018 в 10:36
      Кому-то дорогу перешли! Или не поделились!
      Спортсмен
      27 дек 2018 в 10:46
      Отжимают, не иначе. Чекиста на мировой арене ни во что не ставят, он теперь дома отрывается на ком может.
      девушка
      27 дек 2018 в 11:11
      меру надо знать... когда такой оборот алкоголя, возникает вопрос из чего он делается...
      Евгений
      27 дек 2018 в 11:18
      Скоро будем жить как в КНДР . Смотреть с восхищением на своего вождя в телевизоре и проклинать весь окружающий враждебный мир.
      яяя
      27 дек 2018 в 11:25
      дак нашли че или нет чет я не понял? идти мне седня в КБ за баярой или не стоит?)))
      Не алконавт.
      27 дек 2018 в 11:33
      Если все цены в К&Б снизить на 20-30% они всё равно останутся в прибыли. Это просто им бесплатный совет.
      Правильный
      27 дек 2018 в 12:25
      Рейдерские захваты при поддержке силовиков -это современная Россия!
      Правильный
      27 дек 2018 в 12:33
      Сдается мне скоро у КБ появится новый владелец-один из друзей Царя!
      Пацан
      27 дек 2018 в 13:13
      Самые дешевые продукты - это в КБ , мороженое конфеты и кофе - это тоже что ли конрафакт ?! Просто желающих много и кому то мешают!!!
      Сергей
      27 дек 2018 в 13:17
      Список крупнейших розничных сетей России:
      1. «Ашан» (Франция),
      2. «О’кей» (Люксембург),
      3. «Пятерочка» (Нидерланды),
      4. «Перекресток» (Нидерланды),
      5. «Карусель» (Нидерланды),
      6. «MetroCash&Carry» (Германия),
      7. «Лента» (Британские Виргинские острова),
      8. «Красное & Белое» (Россия, Челябинск)
      ПОСМОТРИТЕ КТО КОМУ ПЛАТИТ НАЛОГИ !!!!!! И сделайте выводы
      Aртём
      27 дек 2018 в 14:54
      Скорее всего происки конкурентов перед Новым годом, в самый торговый "час-пик".
      Андрей
      27 дек 2018 в 23:56
      Это российская действительность когда человек свой бизнес сам выстроил,наладил,расширяет и приходят лупоглазые деревяшки в погонах и пытаються отжать или получить с бизнеса.на по зомбоящик всё для людей всё для бизнеса
      ромео
      28 дек 2018 в 01:06
      Начали просто гнать подделку , раньше когда раскручивались было все строго, а теперь раскрутились можно и подделку гнать, нужно проверять часто и штрафовать сеть на миллиарды и тогда следующий раз задумается гнать паленку или нет!
      Иван_
      28 дек 2018 в 10:03
      Важнее чтобы обнародовали результат проверки, про контрафакт не исключаю или возможно безакцизный товар...
      Иван
      28 дек 2018 в 21:42
      Из за этого Красного Белого все местные магазины позакрывались
      AndreaModa
      28 дек 2018 в 23:52
      Никогда ни у кого бизнес в россии не отжимали и вот опять!