31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Силовики озвучили, в чём подозревают «Красное&Белое»

Обыски проводили сотрудники Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОНа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
27 дек 2018 в 10:07

Похоже решили отжать, также как "Магнит" у Галицкого.

27 дек 2018 в 10:13

Кто-то ещё хочет вести бизнес в России?

Наталья
27 дек 2018 в 10:13

Евросеть, Магнит.... теперь красно-белое ,цирк российской действительности - ни в одной цивилизованной стране мира такого нет, а тут и клоуны и по всем каналам показали - и скольким людям испортили праздник.. мне кажется это просто не красиво

27 дек 2018 в 10:22

Уже 2 раз за 5 лет ..Первый был, когда ФСБ арестовало фуры с поддельным алкоголем на Урале(в этих же числах).Бутылки ,этикетки отличаются даже при визуальном осмотре между ТЦ Метро и Красно белым.Палёнка в каждом доме это плохо! Детские товары вместе с алкоголем -это преступление против коренных жителей!

Алексей
27 дек 2018 в 10:23

Начинают отжимать бизнес.

27 дек 2018 в 10:28

Ариант тоже задушили. Всех работников по собственному и это перед новым годом. "подарочеГ".

Противник контрафакта
27 дек 2018 в 10:33

Наконец КБ начали проверять! Давно уже эту конторку прошерстить нужно было! Не знаю что насчёт налогов, но то, что торговали контрафактом, травили народ - 100%! Если сначала контрафакта было не так много, потом, видимо, начали наглеть - и вина, и крепкие спиртные напитки начали, в подавляющем большинстве, левые продавать! Вина спиртягой отдавали всегда, потом все жутко с них болели, с крепких ещё хуже было. В общем, конкретная отрава! Поделом, нужно закрыть эту сеть!

Тюменец
27 дек 2018 в 10:36

Кому-то дорогу перешли! Или не поделились!

Спортсмен
27 дек 2018 в 10:46

Отжимают, не иначе. Чекиста на мировой арене ни во что не ставят, он теперь дома отрывается на ком может.

девушка
27 дек 2018 в 11:11

меру надо знать... когда такой оборот алкоголя, возникает вопрос из чего он делается...

Евгений
27 дек 2018 в 11:18

Скоро будем жить как в КНДР . Смотреть с восхищением на своего вождя в телевизоре и проклинать весь окружающий враждебный мир.

яяя
27 дек 2018 в 11:25

дак нашли че или нет чет я не понял? идти мне седня в КБ за баярой или не стоит?)))

Не алконавт.
27 дек 2018 в 11:33

Если все цены в К&Б снизить на 20-30% они всё равно останутся в прибыли. Это просто им бесплатный совет.

Правильный
27 дек 2018 в 12:25

Рейдерские захваты при поддержке силовиков -это современная Россия!

Правильный
27 дек 2018 в 12:33

Сдается мне скоро у КБ появится новый владелец-один из друзей Царя!

Пацан
27 дек 2018 в 13:13

Самые дешевые продукты - это в КБ , мороженое конфеты и кофе - это тоже что ли конрафакт ?! Просто желающих много и кому то мешают!!!

Сергей
27 дек 2018 в 13:17

Список крупнейших розничных сетей России:
1. «Ашан» (Франция),
2. «О’кей» (Люксембург),
3. «Пятерочка» (Нидерланды),
4. «Перекресток» (Нидерланды),
5. «Карусель» (Нидерланды),
6. «MetroCash&Carry» (Германия),
7. «Лента» (Британские Виргинские острова),
8. «Красное & Белое» (Россия, Челябинск)
ПОСМОТРИТЕ КТО КОМУ ПЛАТИТ НАЛОГИ !!!!!! И сделайте выводы

Фото пользователя
27 дек 2018 в 14:54

Скорее всего происки конкурентов перед Новым годом, в самый торговый "час-пик".

Андрей
27 дек 2018 в 23:56

Это российская действительность когда человек свой бизнес сам выстроил,наладил,расширяет и приходят лупоглазые деревяшки в погонах и пытаються отжать или получить с бизнеса.на по зомбоящик всё для людей всё для бизнеса

ромео
28 дек 2018 в 01:06

Начали просто гнать подделку , раньше когда раскручивались было все строго, а теперь раскрутились можно и подделку гнать, нужно проверять часто и штрафовать сеть на миллиарды и тогда следующий раз задумается гнать паленку или нет!

28 дек 2018 в 10:03

Важнее чтобы обнародовали результат проверки, про контрафакт не исключаю или возможно безакцизный товар...

Иван
28 дек 2018 в 21:42

Из за этого Красного Белого все местные магазины позакрывались

28 дек 2018 в 23:52

Никогда ни у кого бизнес в россии не отжимали и вот опять!