3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

«Нас просто захватили»: в «Красное&Белое» пришли силовики

По предварительной информации, операция проводится в нескольких городах, включая Екатеринбург

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 дек 2018 в 20:25

Кому-то из властьимущих захотелось прибрать выгодный бизнес себе.
Очень похоже на истории с Евросетью, Магнитом и т.д.

Трезвенник
26 дек 2018 в 20:50

А разве эта сеть,спаивающая наш народ не гебэшная?

Бывший К&Б
26 дек 2018 в 20:55

Ну наконец-то эту "гадскую" "адскую" контору начали прессовать. Сколько они сотрудников "кинули" на деньги! а столько нервов стоило там работать!

девушка
26 дек 2018 в 21:08

Вот всегда сомневалась в нормальном происхождении их продукции, столько их магазинчиков только у нас в Тюмени, и по всей стране, да у нас столько заводов винных нет, тогда вопрос- из чего эта продукция?

123
26 дек 2018 в 21:18

Ну все, конец кровавому режиму, на святое покусились )))

злыдень
26 дек 2018 в 22:02

так их. каждый раз что-то покупаешь у них вечно нет мелочи чтобы сдать сдачу. это в Тюмени по крайней мере

Вазелиныч
27 дек 2018 в 00:22

Кому то дорогу перешли, хорошие магазины, жаль если закроют.

гость
27 дек 2018 в 04:49

Пейте люди пиво пенное ...

поп
27 дек 2018 в 08:24

Эта компания не платит никаких налогов в казну, т.к. все проходит через благотворительные фонды, а благотворительность налогами не облагается!

Тюменец
27 дек 2018 в 09:42

Список крупнейших розничных сетей России:
1. «Ашан» (Франция),
2. «О’кей» (Люксембург),
3. «Пятерочка» (Нидерланды),
4. «Перекресток» (Нидерланды),
5. «Карусель» (Нидерланды),
6. «MetroCash&Carry» (Германия),
7. «Лента» (Британские Виргинские острова),
8. «Красное & Белое» (Россия, Москва).

Внимание, вопрос: как вы думаете, почему весь крупный бизнес у нас зарегистрирован за границей и кого из списка отрейдерят первыми?

константин
27 дек 2018 в 09:49

Помойка еще та, не исключено, что они серый товар впаривали, а про налоги не удивительно...

Дима
27 дек 2018 в 11:38

Жалко, что масла подсолнечного мало взял. По акциям у них всегда брал. Да для тещиных кошек корм. Прикроют теперь "лавочку" с их ценами.

Гость
27 дек 2018 в 14:08

Вот,и веди в России бизнес.

о. Онуфрий
27 дек 2018 в 15:00

"Красное и белое" закрыть перед Новым годом это круто. Ни раньше, ни позже. Молодцы! Самая демократичная сеть. Цены на продукты вполне приемлемые. А вот спиртное не покупаю там уже давно - велика вероятность попасть на контрафакт. С наступающем! Делайте и пейте свой алкоголь и будете здоровы (если, конечно, будете пить в меру).