25 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

История тюменца, прогоревшего на бизнесе по продаже живых елок: подставы от рабочих и конкурентов

Как легальные продавцы ёлок не выдерживают напора гипермаркетов, чёрных торговцев и горадминистрации

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мы в каком веке живем? зачем рубить живые елки? зачем вообще это делать?

плавно подходим к самому абсурдному и глупому "празднику" в году. это то время, когда на людях зарабатывают миллиарды впихивая им никому не нужные подарки, заставляют обжираться пищей и алкоголем. последсвтия алкоголя даже расписывать не стоит, ежедневно видим это в ленте новостей, а что будет с городом 1.01..это вообще капец.
а что на выхлопе? пустой карман, никому не нужные безделушки, похмелье в лучшем случае.

Не Патриот...

Хоть бы Все разорились кто живыми елками торгуют.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)