23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

31 219

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 дек 2018 в 22:58
    Да с "корками" как вы говорите пустить охрана обязана. Оперативные работники на то и оперативные поэтому и в форме не ходят. А работа у них круглосуточная.
    Смешные комментаторы. Сразу видно гражданские.
    Гость
    7 дек 2018 в 21:46
    Бред, гости норм проходят, а эти корочками козыряют, по мобилке трещат, если по работе, то идите в рабочее время свое и козыряйте, ещё и по гражданке
    Все бы так делали
    Охрана норм

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

    Правила комментирования
      Гость
      7 дек 2018 в 21:25
      Вот так поворот...
      злыдень
      7 дек 2018 в 21:29
      суд своих не бросает.а опер подполковник не молод случайно для такого звания
      Гость
      7 дек 2018 в 21:42
      Чисто по тюменский! Агата Кристи отдыхает!
      Гость
      7 дек 2018 в 21:46
      Бред, гости норм проходят, а эти корочками козыряют, по мобилке трещат, если по работе, то идите в рабочее время свое и козыряйте, ещё и по гражданке
      Все бы так делали
      Охрана норм
      Гость
      7 дек 2018 в 22:06
      Наверно ленинский суд
      Гость
      7 дек 2018 в 22:08
      Обжалуйте
      Sergio
      7 дек 2018 в 22:10
      Все так взяли и поверили что вечером в гражданской одежде, два милицонера пришли в ресторан чтобы поговорить с одним из работников, приспичило ага
      Гость
      7 дек 2018 в 22:18
      очевидно, что закусило его - не пропустили, даже если и пришёл по работе то и сам разговор должен быть другой с охраной, а тут явно либо речь ставить не умеет либо решил что с корками пройти обязан
      Гость
      7 дек 2018 в 22:37
      Клетки должны быть не только на автовокзалах
      Гость
      7 дек 2018 в 22:41
      Шансы на обжалование хорошие, но правда придется до верховного суда идти
      Гость
      7 дек 2018 в 22:53
      Молодец!!Поддерживаю Александра(сама с ним не знакома лично ,но я за него переживала)
      Гость
      7 дек 2018 в 22:56
      Бояре ликуют...
      Гость
      7 дек 2018 в 22:58
      Да с "корками" как вы говорите пустить охрана обязана. Оперативные работники на то и оперативные поэтому и в форме не ходят. А работа у них круглосуточная.
      Смешные комментаторы. Сразу видно гражданские.
      Гость
      7 дек 2018 в 23:21
      тут только один вопрос а без корок он кто?
      Гость
      7 дек 2018 в 23:31
      Поздравляю, так держать)
      Гость
      7 дек 2018 в 23:34
      С первых слов он начал хамить и упирать на свою должность, уверенный, что нахаляву и покушает и выпьет в кафе. Вот вся история и началась из-за этого. Ни какой "служебной надобности" не было вообще.
      Гость
      7 дек 2018 в 23:44
      Абсолютно правомерное решение. Полезный прецедент создан.
      Гость
      7 дек 2018 в 23:44
      Че из людей делать дураков смешно прям
      Гость
      8 дек 2018 в 00:10
      Страдалец победил. Суд страдальца утешил.
      Гость
      8 дек 2018 в 00:13
      Ууужас! Насколько хамски неприветливо встречают гостей. Зачем туда вообще кто-то ходит? Что за заведение такое, что охранники позволяют себе личный досмотр? Чем там занимаются? Люди, вы совсем себя не уважаете? Считаете, вас каждый сторож может облапать и сумку вывернуть?
      Гость
      8 дек 2018 в 00:49
      Справедливость восторжествовала
      Человек
      8 дек 2018 в 01:19
      ну что
      Привет Россия!
      Гость
      8 дек 2018 в 01:36
      Охрана спугнула такую рыбку, кормили и поили бы ,а потом счет и УСБ
      Гость
      8 дек 2018 в 05:26
      ну так не занимает же больше должность начальника.Так что кто надо,разобрались)
      Гость
      8 дек 2018 в 06:33
      Нда. Отличный повод еще больше "доверять" сотрудникам полиции
      злыдень
      8 дек 2018 в 07:27
      не по возрасту ему звание подполковника носить. да и не по офицерски жалобу писать в суд мол дяди не пустили его по тусить.
      Гость
      8 дек 2018 в 07:43
      какая по сути там была разборка не прочитал, я о другом, я судебным решениям не очень верю потому, что этот орган служит не закону, а власти. А власть за это сделала судей неприкасаемыми, небожителями, об этом много уже написано.
      Гость
      8 дек 2018 в 07:47
      Молодец.он не хамил быдлу на входе,а он (сторож) сразу ему грубо ответил и предложил удостоверение видеокамере показать словно она живая и его директор.мало 50 тысяч,надо было 500 высудить,чтоб хозяева заведения в следующий раз думали кого на работу брать.
      Гость
      8 дек 2018 в 07:56
      Зачем он вызвал экипаж? Себе помочь. ? А где то нужна была реальная помощь. Одним словом -мужик
      фос
      8 дек 2018 в 08:21
      Ленинский суд по-любому. Там ужас кто работает. Блага есть ещё областной и президиум. А так бы всё...
      Гость
      8 дек 2018 в 08:40
      Дно! Из-за таких Радочинских уважение к полиции пропадает! Понятно, что замарался но что бы при этом ещё затупить и прикрывать личную некомпетентность престижем всей полиции Тюмени, это полное днище!
      Гость
      8 дек 2018 в 08:45
      У сильного всегда бессильный виноват:
      Тому в Истории мы тьму примеров слышим
      Гость
      8 дек 2018 в 09:12
      Одна я не удивлена???? :(
      Гость
      8 дек 2018 в 09:46
      Нет там ни у кого ни чести ни достоинства, одни погоны откаты отжимы и крышевание.
      Гость
      8 дек 2018 в 10:10
      Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
      Гость
      8 дек 2018 в 10:40
      Не понимаю, а почему генерал не пришёл поговорить с работником кафе?
      Гость
      8 дек 2018 в 10:51
      Кафе Семь пятниц заведение так себе и не думаю что полицаи туда стремились за сладеньким, скорее хотели пройти по тихой к своей подружке например, а охранники как обычно из "Упорово" вот получилось недоразумение!
      Гость
      8 дек 2018 в 11:36
      Наверно одни сотрудники лесные отзывы пишут......
      Гость
      8 дек 2018 в 12:06
      Да ситуация, опер по корочкам в кабак идёт
      ... Чушь какая то... Но решение суда это высший пилотаж... Или были какие-то обстоятельства о которых мы не знаем?
      Гость
      8 дек 2018 в 12:29
      Уважаемые земляки! Есть закон! Тоткоторый который нарушили охранники заведения. Они не должны были препятствовать проходу полиции
      Гость
      8 дек 2018 в 17:06
      На что надеялось руководство? против нач.УВД?
      Гость
      8 дек 2018 в 20:40
      "Своих не бросаем"
      Viza
      9 дек 2018 в 09:52
      Вообще все правильно .Потому что охраник ЭТО НЕ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ .Что будет если каждый охраним будет иметь право вас обыскивать и шарится у вас в сумке.
      Гость
      9 дек 2018 в 14:42
      Правильно сделал , мододец Радачинский. А ресторан мог бы не оскорблять полицейского, а подать в суд , если посчитали что он действовал не законно, а то побежали быстрее строчить посты.
      Гость
      9 дек 2018 в 18:35
      какая честь ? это вообще о чем?
      ДЖПМО
      9 дек 2018 в 19:24
      Полиция вообще не обязана отчитываться перед каждым сторожем за свои действия.
      Глупые комменты видно пишут оголодавшие диванные эксперты и доморощенные юристы.
      Либо обиженные на полицию по разным причинам. Дуракам бесполезно объяснять, что сторожа не имеют прав и полномочий производить обыски и досмотры прихлдящих в заведение. Их задача сторожить ложки/вилки, оборудование, чтобы кто не стащил. Ну, ещй алкашей перепивших выбрасывать на улицу, чтобы другим не мешали. Они превысили свои полномочия. Вообще-то на рабочем месте обязаны были находиться в форме, но и форма не
      даёт им права обыска. Боятся, что бомбу пронесут в штанах или тараканов африканских
      в карманах занесут.
      Гость
      9 дек 2018 в 19:54
      Очередное ментовское бес-культурное порождение!
      Гость
      9 дек 2018 в 21:25
      Ну, что лысые и бородатые охранники в штаны наложили, а такие блатные в начале кадра были...
      Гость
      9 дек 2018 в 21:29
      ...Добавлю, что людей в масках не задержали на входе в ресторан? . Нужно было остановить, обыскать на предмет оружия, и др. запрещающих предметов... Сдулись... Закон лучше учите о охранной деятельности...
      Гость
      9 дек 2018 в 23:37
      За что тогда наказали радачинского после шумихи из-за его беспредела? Рататуйский уже не в первый раз хотел нахаляву покуражить в ресторане, охрана повела себя профессионально в интересах безопасности ресторана и его клиентов.
      И не надо строить иллюзий тролли из полиции - репутация всех правоохранителей пострадала из-за поведения вот этого одного оборотня.
      Гость
      10 дек 2018 в 09:43
      Да все и так знают, что нет у них чести и достоинства. Мент-это диагноз
      Гость
      10 дек 2018 в 10:38
      Надо же как обидели экс- начальника))) Смешно аж))) " Под мои ориентировки ты не подходишь, но найдем в отделе под какие подойдешь" И кто здесь быдло...???!! На видео видно что охранники не грубили никому. А этим с корочками просто обидно стало...Как же так??!! ))))) А защишают тут только такие же умники как и на видео с корочками. ОМОН приехал аж)))) Анекдот прям!!!!
      Гость
      10 дек 2018 в 10:44
      Хорошо ,а как он объяснит тот факт что после разговора с охранником ,сразу же охранник стал похож на человека проходящей по оперативной сводке,а суд хорош,потом ещё удивляются почему они по весне в леске вытаивают!!!!!
      Гость
      10 дек 2018 в 12:24
      Вобщем замяли ! Мент мента не обидит
      ЧИКА
      10 дек 2018 в 20:23
      АЖ КАК ТО ОБИДНО 50 Т.РУБ ЗА ЧТО .Я ПОНИМАЮ У НЕГО БЫ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНУЛСЯ .ТО ДА МОЖНО И СОТНЮ ШТРАФА ВЫПЛАТИТЬ А ТУТ ОБИЖЕННЫЙ МОЛОДОЙ ПЛОХО ВОСПИТАННЫЙ МАЛЬЧИК
      Гость
      11 дек 2018 в 10:29
      Все правильно , я за Радачинского, лично не знаю, но если человек несет службу, то все правильно он делал. Надо штрафовать и закрывать все эти тошниловки с наглыми вахтерами на входе, которые лезут в трусы и хамят.
      Гость
      11 дек 2018 в 12:12
      Так смешно блин, от начала и до конца. Одни бабехи с гнездами на голове, сидят. Пришли бухнуть да мужиков поискать а тут облава.
      Гость
      11 дек 2018 в 13:21
      А кто оплатит выезд всей группы поддержки что он вызвал??только потому что "так хочу"почему врет что пришол в кафе по работе??когда девушка с зади с цветами.....собственникам кафе обязательно надо обжаловать...
      Гость
      11 дек 2018 в 17:24
      Перешёл из начальников отдалённого 6 ОП в центральный 4 отдел полиции в зам начальника. Вряд ли это можно считать понижением по службе. Требую удалить весь интернет, так как он порочит честь и достоинство его святейшества. А он ни в чём не виноват. Пусть и дальше по кафе шастает и корки в нос тычет.
      Гость
      11 дек 2018 в 21:33
      Вот реальный пример.....КАК РАБОТАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ....ЕСЛИ САМИ ЗАКОННИКИ ЕЕ НАРУШАЮТ!!!!!!!!!
      Гость
      12 дек 2018 в 06:03
      Похоже весь 6 отдел комменты строчит. Служивые, вам приказал кто или по своей воле?
      Лол
      26 янв 2019 в 23:47
      Девушка с ними для прикрытия была?